Диск с обновлением карт для RNS-510 версия 8129

R-line

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
194
Благодарности
63
Адрес
Питер
Автомобиль
джетта
Вы уж там между собой разберитесь модераторы по поводу троллинга, нам не приближенным к власти хотелось бы ясности....
обратите внимание на манеру модерирования товарища - Shokolad.

Заметьте это был ответ со стороны модератора Shokolad, на мою просьбу к Turboslim быть тактичнее в высказываниях
очень не приятно знать, что вот такие индивидуумы получили доступ к модерированию на форуме.
[B]Тро́ллинг[/B] — форма социал.../Коммуникационная_среда"]сетевой коммуникации, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].
Прямой аналогии из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].

.
-------------------------------------
Прежде чем троллить клубня, почитай состав карандаша для чистки фото- и прочей оптики LensPen:
а по поводу моего общения с Kizilkum, то если бы ты был внимателен, то обратил бы внимание на то, что мы уже давно разобрались во всем и без чьих либо рекомендаций.
никто Вас не обвиняет в лженауке, просто ваш метод мне показался довольно забавным,
 

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
креститься надо, когда кажется
вы начали высмеивать то, в чем совершенно не разбираетесь
 
Последнее редактирование:

R-line

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
194
Благодарности
63
Адрес
Питер
Автомобиль
джетта
Я высмеиваю не столько твой метод, а скорее то, что ты веришь что кто то из комрадов пойдет по стопам чернокнижника, когда есть не менее эффективные и проверенные способы чистки лаз. головки.
не будет у тебя последователей, ты должен это понимать.
Кто нибудь чистил головку РНСки сажей и копотью - отзовитесь.
что касается LensPen,а, то он хорош как последняя стадия очистки головки, но если лазерка была у курильщика, то на линзе будет осадок никотиновой смолы с пылью и тут то ваш LensPen бессилен.
за сим откланяюсь, ибо с безудержным вечельчаком который в передергивает написанное как ему вздумалось, мне лениво спорить:(
Не человек ты своего слова Kizilkum, чему лично я рад, так как скукота тут была бы без тебя,
ты же с некоторым успехом будоражишь воображение неокрепших душ сажей и копотью .
...... был бы ты ещё не таким занудливым и цены бы тебе не было:rolleyes:
 

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
тролль....
 

alexalkor

Участник
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
401
Благодарности
86
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2013 S&S 2.0 TSI 4MOTION
Всем привет!
скачал карты 8350 V13
как записать карты на диск
я правильно понимаю что нужна болванка двухслойка на 8 гигов?
закатать с помощью ultraiso?
есть ли какие то настройки которые нужно указать...?
 
Сверху Снизу