Проблема с распредвалом на новых Тигуанах 2.0 TSI

У меня поменяли распредвал

  • Да

    Голосов: 75 25.3%
  • Нет

    Голосов: 221 74.7%

  • Всего проголосовало
    296

OlRock

Новичок
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Новороссийск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Да такие плюшки как у них и не нужны уже.. поспешил видимо с сигналкой и резиной(купил всё в других местах), надо было у них истребовать в качестве компенсации))
Интересно как они работают: в первый раз когда меняли распредвал говорили что за сутки сделаем, проверили все запчасти - всё в наличии, на след. день звонят: к сожалению одну прокладку не могут найти- будем заказывать.. в итоге машина простояла целую неделю в ожидании прокладки.. Возникает вопрос: почему нельзя сначала точно всё проверить, а потом разбирать движок! :D
Кстати когда мне машину делали,сказали что таких в Новороссийске 3 штуки
 

Serdjo

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
95
Благодарности
23
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тигуан CLUB 4motion +биксеноновые фары
привет всем, купил тигуан 31.10, сдал 11.11, после джеки чана, чето написали с фазами ГРМ, есть фотка диагностической карты, короче написал заявление на возврат капусты
номер двигателя CCZ 500941
вин XW8ZZZ5NZHG
клаб, пробег 1700
афигеная машина, но увы, весь кайф сломали

Точно такие же ощущения. Машина огонь, но видно не судьба.
 

ltimer

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
7
Благодарности
7
Адрес
казань
Автомобиль
тигуан 2 tsi
Точно такие же ощущения. Машина огонь, но видно не судьба.

у сестры такая же с 1.4, все понравилось, шумка, качество, а у двушки еще и динамика
пока забронировал себе спортейдж дизельный, больше до 1700000 нет вариантов по авто с такой же динамикой как я понял, а у этого 400 крутящий и на 5 пони больше, короче жду когда капусту отдадут, пока лошарик автобусный, и за 10 лет ниразу не видел джеки чана лично, последний был нисан жук, ниразу не подвел за 3 года сношений в хвост и в гриву, если не брать в учет то что 2 раза лампочки поменял, думал фашисты впереди всей планеты, а они так жестко и совсем совсем неожиданно подвели, грусть...
 

OlRock

Новичок
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Новороссийск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
А в чем преимущество отзывной кампании перед ремонтом по гарантии?
 

олег1972

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
Хотьково
Автомобиль
тигуан
Пусть всем пострадавшим двс поменяют , на новый и не морочат голову .
 

crazydisa

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
25
Благодарности
9
Адрес
нефтеюганск
Автомобиль
Тигуан 2.0 tsi avenu
А в чем преимущество отзывной кампании перед ремонтом по гарантии?

В том что я не хочу ждать когда сломается не в подходящий момент, а потом ждать запчати 2 недели
 

VadimAM

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
98
Благодарности
22
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan2 220 Hi+немного допов

Закк

Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
14
Благодарности
9
Адрес
За Уралом
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI 180 л.с
Японский производитель автомобилей Toyota достиг соглашения с окружным судом США в Лос-Анджелесе о выплате $3,4 млрд в рамках урегулирования претензий о несоответствии стандартам защиты от коррозии...

Вот так.
У Фрицов такие проблемы с ДВС,и что.
 

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
В свое время сказал "больше никаких ниссанов",теперь можно добавить...
 

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
Последнее редактирование:

Andrey_178

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo, VW Tiguan
Andrey_178, было бы интересно еще и № двигателя.

тигуан авеню. 2л. 4*4. Куплен 31.10, сдан на диагностику дилеру 13.11 (троит, чек). Жду вердикт 15.11.
номер двигателя CCZ 501125
вин XW8ZZZ5NZHG
пробег 495

В копилку :)
 

Лексей

Участник
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
38
Адрес
Москва,ВАО,Ивановское
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp AT 4motion Avenue
Смотрю статистика изменилась в оптимистичную сторону на 0,37%....
Сегодня разменял 3 500 км.....в ожидании...писец нервное напряжение и ощущение что произошел кидок ,а к ментам вроде как не пойдешь...по понятием тоже не подкатишь...
Так же как по телевизору смотришь там к примеру людей на хату выставили,и сидишь такой с вилкой-тарелкой:Ну как так возможно было..куда смотрели...ну абзац....А вот так!Ху..як и на пол квартиры в Подмосковье...Работайте дальше граждане....подбивайте бабосики...время придет и мы вам расскажем про лазерную сварку и адаптивную оптику...
Вновь поступившим:
Пишите еще дилера и его адрес.Тоже интересно .Для полноты картины и подготовки к разговору со своими аферюгами.
Самое интересное .Затрейдинил им Шевроле.Масло ровняк на МАХ от ТО до ТО .Одно обращение по гарантии :стоп-фонарь в спойлере ,снег сошел запотел.Вспоминаю сколько разговоров :ушли ,туда и дорога ,пендосы....А вот такой кондибобер от Фольца КАК?
Но спору нет тачка по ездовым характеристикам огонь.Блин,в субботу когда к дилеру заезжал прожать предварительно,мне мой манагер говорит:ну чего вы напряглись ...пробег большой уже...все хорошо будет.Я говорю:ну когда там зеркало отвалилось или сверчки или фара погасла ,но двигло !!!и так массово?Короче остановились на том что как только джеки чан,сразу высылают эвакуатор и к ним.Вообщем одни сопли и невнятное их размазывание,по итогам.
 
Последнее редактирование:

Camry

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
9
Благодарности
4
Адрес
Мск
Автомобиль
ВАГ
Лексей, слишком пессимистично как-то , это еще не кидок , все починят по гарантии
у меня был авто корейский новый у которого сломалась акпп на 8000 пробега , авто простоял у дилера на ремонте 67 дней( не было зч),после ремонта авто проехало пару десятков км и отправилось обратно в сервис , был суд который мы выиграли, а потом была апелляция, в котрой их адвокат и судья были видимо в доле , с протвивоположным решением , и выставление на деньги за парковку за весь срок пока шли суды, а это был без месяца год , 500р за день парковки , вот это кидок )
OlRock, почитай про вариаторы например на нисановских форумах , это боль
 

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
Парни,нас кидают,вам не кажется.
 

Лексей

Участник
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
38
Адрес
Москва,ВАО,Ивановское
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp AT 4motion Avenue
Это не система,это не должно быть системой.Причем ни на авто за 300р,ни на авто за 1500р.
Почему не впрягается государство?Полным ходом,всей машиной-катком?Как и должно быть?Думают над акцизом за шампанское к Новому Году?Или над штрафами-повышением?Где господин Лысаков,надежда автомобилистов?Госорганы обязаны были внести ясность в ситуацию в самые короткие сроки,буквально на следующий день.А почему приостановлены продажи по одной модели и комплектации?Почему не приостановить продажи всех авто марки и вообще всей деятельность на территории России?До выяснения так сказать...Может и движки бы новые нашлись,протестированные и самолетом из Германии отправленные????
P.S.Прошу обратить внимание что мое высказывание это не в коем случае не экстремизм и не жалкие попытки выпадов против органов власти.Я всего лишь высказываю свое мнение добропорядочного потребителя и гражданина.
От греха ,подальше....никогда в эту смуту не ввязывался,все копытил и зарабатывал потихонечку...
 
Последнее редактирование:

VadimAM

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
98
Благодарности
22
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan2 220 Hi+немного допов
Это не система,это не должно быть системой.Причем ни на авто за 300р,ни на авто за 1500р.
Почему не впрягается государство?

Так это потому, что ему, государству, точнее %:?%;, им управляющим, ср@ть на Вас, меня, всех вокруг. Но только тогда, когда они должны впрячься за нас. А когда мы задолжаем хоть 200 ры, сразу возбуждаются. :D
 
Последнее редактирование:

Larsens

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
64
Благодарности
30
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тигуан
Братва, хз чему верить, но лично сегодня, спросил одного хорошего человека напрямую имеющего отношение к VAG и он далеко не простой менеджер или мастер: "Если до 1000км. не было чека, то можешь расслабиться." Прекрасно понимаю что тут описывали случаи и далеко после тысячи, и имею право подозревать что всё не так просто, и даже он может не владеть всей информацией, но блин как же хочется верить:rolleyes: Ждём расследования росстандарта и ответов на наши письма.
 

Виктор Ник.

Новичок
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Avenue, TSI-2.0, 180 л.с. ,..HG1020.. сентябрь 2016
:ay:VIN HG102020 ДВИГАТЕЛЬ 12.07.2016 CCZ499500
Пробег 2100
Пока проблем нет.
С первого дня эксплуатации меня напрягает при разгоне громкий мотор (может это в сравнении с предыдущей машиной FF2 ?).
Особо не напрягаю в эксплуатации.
 

Лексей

Участник
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
38
Адрес
Москва,ВАО,Ивановское
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp AT 4motion Avenue
Спасибо за поддержку.
Вин:100,двиг:498.
Пробег :3 500.
Тоже ни одного симптома.Ни чеков ни джеков.
Двигатель громкий при разгоне -это отменная шумка для такого класса авто.Попробуй у себя дома уши руками закрыть на некоторое время ,на секунду все громко покажется.
Какой же классный автомобиль,сволочь,и весь он в этих мелочах.С виду ничего особенного,но ты то знаешь.А как едет...песня.Постоянное удовольствие:с утра зубы чищу Оооо вспоминаю...сейчас час полтора на работу ехать и душа поет...
Тест-драйв и решил все...и с Спортэйдж ...и с Тушканом....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу