Revo Technik. Профессиональный чип-тюнинг и комплектующие для тюнинга

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,136
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
Кстааати, а почему на карте на офсайте нет Нижегородского дилера? Михаила за что обидели?...
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Кстааати, а почему на карте на офсайте нет Нижегородского дилера? Михаила за что обидели?...

Михаила мы ценим и уважаем :)
Буквально в ближайшие дни вся информация на .com сайте будет обновлена.
 

Sanych79

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
72
Благодарности
13
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Skoda Kodiaq 2.0TDI Ambition AzGAZ
Amet@revo, а куда дели Александра, который курировал Нижний в 14-м наверно году?) Вот уж по истину настойчивый человек, недели две мне переделывал дизельный Тигуан после "распаяного" чип тюнинга и криворуких ОДшников.

И вопрос у меня попутный - CCZ мотор пока лучше не трогать в связи с эпопеей с распредвалами? Как считаете?
 

Reventon

Участник
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
323
Благодарности
90
Адрес
Ноябрьск
Автомобиль
Volksvagen Tiguan T&F 2.0 TSI 170
Amet@revo, а куда дели Александра, который курировал Нижний в 14-м наверно году?) Вот уж по истину настойчивый человек, недели две мне переделывал дизельный Тигуан после "распаяного" чип тюнинга и криворуких ОДшников.

И вопрос у меня попутный - CCZ мотор пока лучше не трогать в связи с эпопеей с распредвалами? Как считаете?

Если был бы брак, вы бы уже поехали к ОД. Если всё ок, почему бы и нет?
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Amet@revo, а куда дели Александра, который курировал Нижний в 14-м наверно году?) Вот уж по истину настойчивый человек, недели две мне переделывал дизельный Тигуан после "распаяного" чип тюнинга и криворуких ОДшников.

И вопрос у меня попутный - CCZ мотор пока лучше не трогать в связи с эпопеей с распредвалами? Как считаете?

С Александром мы работаем в Москве, но несколько в другой плоскости.

По CCZ - для начала стоит уточнить, попадает ли ваш авто под сервисную акцию (кампанию).
 

Sanych79

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
72
Благодарности
13
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Skoda Kodiaq 2.0TDI Ambition AzGAZ
С Александром мы работаем в Москве, но несколько в другой плоскости.

По CCZ - для начала стоит уточнить, попадает ли ваш авто под сервисную акцию (кампанию).

И как это уточнить? (Отзывных компаний официально нет).

Весь форум кипит уже этой проблемой. 6300 км. проехал на данный момент - проблема не проявилась.
 
Последнее редактирование:

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Усё, раздают ваучеры:)
 

MMax535

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
43
Благодарности
2
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan Club 2.0
Можно я еще раз задам этот вопрос в контексте двигаталей 180 сил. Увидит ли дилер изменение прошивки, если при проблеме откатить ее на сток?

У меня пробег 11к, все норм. Но все же. А так ваучер получил, готовлюсь :)
 

Sanych79

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
72
Благодарности
13
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Skoda Kodiaq 2.0TDI Ambition AzGAZ
Можно я еще раз задам этот вопрос в контексте двигаталей 180 сил. Увидит ли дилер изменение прошивки, если при проблеме откатить ее на сток?

У меня пробег 11к, все норм. Но все же. А так ваучер получил, готовлюсь :)

У меня был случай когда ОД типа "откатил" прошивку. (Правда на тот момент у меня была не REVO прошивка). Мне машину из сервиса отдавать не хотели, ничего у них не получалось (уж не знаю по какой причине). Знаете в итоге как стало интересно в режиме D - сток в S - чип. Ребята из Рево удивлялись долго такому факту)))) и Поработать им пришлось прилично.)

ЗЫ Ваучер тоже взял, но вопрос про стоит ли чиповать CCZ остается открытым.
 

fims7

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
32
Благодарности
48
Адрес
ЮЗ Spb
Автомобиль
Tig 2.0 Avenu 16
День добрый, если откатываться перед прохождением ТО, то сколько по времени это занимает?
И в выходные работаете?
Время работы?
Интересует представительство в Спб.
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
День добрый, если откатываться перед прохождением ТО, то сколько по времени это занимает?
И в выходные работаете?
Время работы?
Интересует представительство в Спб.

Добрый!
Около 15-20 минут.
По времени работы - лучше уточнять напрямую у наших коллег из СПб, они сейчас в процессе переезда.

Добавлено через 4 минуты
По CCZ - вопрос спорный, если честно, т.к. проблемы у него достаточно серьезные.
Вопросов у дилеров не возникает.

Добавлено через 31 секунду

Добавлено через 59 минут
bfo_promo.jpg


Уважаемые друзья!

Рады сообщить о начале акции Revo Black Friday!
Успейте зарегистрироваться до 28 ноября по ссылке и получите ваучер на скидку 25%, действующий до 31 декабря 2016 года!

С уважением,
Команда Revo!
 
Последнее редактирование:

Sanych79

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
72
Благодарности
13
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Skoda Kodiaq 2.0TDI Ambition AzGAZ
Amet@revo, не совсем понял фразу "Вопросов у дилеров не возникает". Поясните пожалуйста, что вы имели ввиду?

Я больше интересовался CCZ в плане надежности после прошивки. Я помню пару лет назад вы же не делали чип 1.4-150лс обосновывая не надежностью агрегата. Есть ли какой то опыт у рево в чиповке CCZ? (Россия, Европа и т.д.)
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Amet@revo, не совсем понял фразу "Вопросов у дилеров не возникает". Поясните пожалуйста, что вы имели ввиду?

Я больше интересовался CCZ в плане надежности после прошивки. Я помню пару лет назад вы же не делали чип 1.4-150лс обосновывая не надежностью агрегата. Есть ли какой то опыт у рево в чиповке CCZ? (Россия, Европа и т.д.)


Про дилеров - ответ на вопрос другого человека, прошу прощения.

Сам по себе двигатель - достаточно надежен, ставится не первый год, но наличие заводского брака пугает даже нас. Мы прошили около 15-20 подобных авто в РФ, брак был на одном.
 

allexx27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Lipetsk
Автомобиль
VW T5 GP
Добрый день Amet@revo!
По поводу программного отключения EGR на дизеле: данное отключение не входит в стоимость прошивки?
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Добрый день Amet@revo!
По поводу программного отключения EGR на дизеле: данное отключение не входит в стоимость прошивки?

Как правило, данная опция приравнивает стоимость к Стейдж2, т.е. +2,000 рублей, но лучше в любом случае уточнить заранее непосредственно у того представителя, к которому запланируете визит.
 
Сверху Снизу