Проблема с распредвалом на новых Тигуанах 2.0 TSI

У меня поменяли распредвал

  • Да

    Голосов: 75 25.3%
  • Нет

    Голосов: 221 74.7%

  • Всего проголосовало
    296

Лексей

Участник
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
38
Адрес
Москва,ВАО,Ивановское
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp AT 4motion Avenue
Времена пошли)) раньше жаловались на масложер, сейчас что уровень растёт ))) не угодишь ))) раньше миллионники а сейчас тысячники )))
Да все возвращается.
Раньше в Жиге в дальнюю дорогу брали пол автосервиса в багажник и на коленке чинили в канаве.А сейчас все ведущие инженеры-интелектуалы раллийной команды ФВ-Ауди.....еще и наваливать любят...и прошивками поиграться.)))
 
Последнее редактирование:

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
633
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
Да все возвращается.
Раньше в Жиге в дальнюю дорогу брали пол автосервиса в багажник и на коленке чинили в канаве.А сейчас все ведущие инженеры-интелектуалы раллийной команды ФВ-Ауди.....еще и наваливать любят....)))



Кинь номер в личку если ватсап есть, я тебе видео скину своих оборотов ))))
 

DEN35

Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
442
Благодарности
136
Адрес
Череповец
Автомобиль
W Tiguan 2.0 TSI 220 2019
ОД по факту диагностики позвонил сегодня и признал повторно ту же неисправность по распредвалу что и до ремонта. Что делать не знают. Влаг указаний толковых не даёт. От ремонта отказался, жду их решения новый авто или деньги.
 

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
633
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
ОД по факту диагностики позвонил сегодня и признал повторно ту же неисправность по распредвалу что и до ремонта. Что делать не знают. Влаг указаний толковых не даёт. От ремонта отказался, жду их решения новый авто или деньги.



Делай этот )))
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
533
Благодарности
163
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
От ремонта отказался, жду их решения новый авто или деньги.
В соответствии с Законом о защите прав потребителей это Вы должны решать, что Вам просить: денег или замену товара на аналогичный. Поэтому правильнее было бы подумать, что Вам все-таки надо - новый Тигуан или деньги, которые Вы отдали, а затем конкретизировать свои требования.
 

NAL

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
59
Благодарности
14
Адрес
Иваново
ОД по факту диагностики позвонил сегодня и признал повторно ту же неисправность по распредвалу что и до ремонта. Что делать не знают. Влаг указаний толковых не даёт. От ремонта отказался, жду их решения новый авто или деньги.
А компенсацию затрат попросить не забыли?
 

rhamzes

Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
20
Благодарности
6
Адрес
МО, Фрязино
Автомобиль
Skoda Yeti
Сегодня был у ОД, потребовал замену. Отнеслись к замене авто нормально, написал претензию, ждем авто в 20 числах декабря. пока на подменке. Как-то все просто получилось...
 

Serdjo

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
95
Благодарности
23
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тигуан CLUB 4motion +биксеноновые фары
Сегодня был у ОД, потребовал замену. Отнеслись к замене авто нормально, написал претензию, ждем авто в 20 числах декабря. пока на подменке. Как-то все просто получилось...

Потому что проблема признана. Мне тоже без единого слова возражений, вернули денежки.
 

Sanych79

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
72
Благодарности
13
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Skoda Kodiaq 2.0TDI Ambition AzGAZ
Serdjo, у него Шкода Етить которая)
 

Andrey_178

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo, VW Tiguan
Потому что проблема признана. Мне тоже без единого слова возражений, вернули денежки.
Что взяли или планируете брать?

Добавлено через 24 минуты
Сегодня забрали деньги за сданный тигуан у одного ОД. Компенсировали все затраты в рамках договоренностей. Заехали к другому ОД, который на днях получил новые тиги уже с новыми (не польскими движками). Говорил с менеджерами по косякам - реальной причины пока не знают (но, 100пудов всем ясно, что распредвал и рокера - не причина, а следствие...). Попросил перед покупкой хотя бы визуально посмотреть на новой тачке рокера и сравнить те же, что и раньше или нет. Посмотрят к выхам. Ну и сегодня же тестдрайвили с женой мазду сх5 - в похожей комплектации с авеню будет за те же деньги (с камерой, но без ксенона и датчиков дождя-света, ткань в салоне попроще). Подвеска гуд, но едет тигуан пободрее ощутимо + каско на япа владивостокского дороже. Вин нового тига хг106... Двигло ццз 5029.. Блин, походу светит владение второй новой машиной за чуть более месяца :)
 
Последнее редактирование:

DEN35

Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
442
Благодарности
136
Адрес
Череповец
Автомобиль
W Tiguan 2.0 TSI 220 2019
А компенсацию затрат попросить не забыли?

При замене авто - новое тсу автоматом и компенсация переоформления. При деньгах комп. зимняя резина / постановка и снятие с учета / моралка. Боюсь с заменой авто у них будут тех. Трудности так как у меня был аллстар их и было то мало и вроде больше не собирают ..... Возможно некую др. комплектацию предложат. Загадывать не будем ..... Поживем увидим. Пока ответа нет окончательного, кроме того, что понимаем вашу претензию.

Добавлено через 2 минуты
Изучаю икс трейл)
 
Последнее редактирование:

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
633
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
Что взяли или планируете брать?

Добавлено через 24 минуты
Сегодня забрали деньги за сданный тигуан у одного ОД. Компенсировали все затраты в рамках договоренностей. Заехали к другому ОД, который на днях получил новые тиги уже с новыми (не польскими движками). Говорил с менеджерами по косякам - реальной причины пока не знают (но, 100пудов всем ясно, что распредвал и рокера - не причина, а следствие...). Попросил перед покупкой хотя бы визуально посмотреть на новой тачке рокера и сравнить те же, что и раньше или нет. Посмотрят к выхам. Ну и сегодня же тестдрайвили с женой мазду сх5 - в похожей комплектации с авеню будет за те же деньги (с камерой, но без ксенона и датчиков дождя-света, ткань в салоне попроще). Подвеска гуд, но едет тигуан пободрее ощутимо + каско на япа владивостокского дороже. Вин нового тига хг106... Двигло ццз 5029.. Блин, походу светит владение второй новой машиной за чуть более месяца :)



Поздравляю!!! )))) а в чем для них сложность глянуть рокера, что аж к выходным посмотрят? ))) делов на 3,5минуты )) и как они определили, что движок не польский? привод на мазде какой?
 

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
633
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
Чую тут замешан клапан 06H 109 257 C
Вот такое у меня предчувствие ))))
 

VadimAM

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
98
Благодарности
22
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan2 220 Hi+немного допов
С момента ремонта 700 км проехал - пока ошибок нет, машина ведет себя абсолютно нормально. Посмотрим, что будет дальше.
Масло бензином не воняет, уровень не пляшет. Стараюсь ездить в S режиме коробки, чтобы обороты повыше держались.
 

Serdjo

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
95
Благодарности
23
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тигуан CLUB 4motion +биксеноновые фары
Что взяли или планируете брать?

Добавлено через 24 минуты
Сегодня забрали деньги за сданный тигуан у одного ОД. Компенсировали все затраты в рамках договоренностей. Заехали к другому ОД, который на днях получил новые тиги уже с новыми (не польскими движками). Говорил с менеджерами по косякам - реальной причины пока не знают (но, 100пудов всем ясно, что распредвал и рокера - не причина, а следствие...). Попросил перед покупкой хотя бы визуально посмотреть на новой тачке рокера и сравнить те же, что и раньше или нет. Посмотрят к выхам. Ну и сегодня же тестдрайвили с женой мазду сх5 - в похожей комплектации с авеню будет за те же деньги (с камерой, но без ксенона и датчиков дождя-света, ткань в салоне попроще). Подвеска гуд, но едет тигуан пободрее ощутимо + каско на япа владивостокского дороже. Вин нового тига хг106... Двигло ццз 5029.. Блин, походу светит владение второй новой машиной за чуть более месяца :)

Я в зачет стоимости рено каптур 4х4 сдавал, его мне вернули, реношке еще только полгода, буду ездить на нем. Тестил мазду сх-5, рав-4, кашкай, ни чего не нравится, да и ценники сх-5 в максималке 2200000:ai::ai::ai::ai. Годик, полтора подкоплю и возьму прадика;)
 

Stanislav78

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
26
Благодарности
25
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
vw tiguan 2.0 180л.с.
Вспомнил о теме, зашел глянуть =) Откатал 3100, все впорядке.
 

Лексей

Участник
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
38
Адрес
Москва,ВАО,Ивановское
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp AT 4motion Avenue
Поздравляю!!! )))) а в чем для них сложность глянуть рокера, что аж к выходным посмотрят? ))) делов на 3,5минуты )) и как они определили, что движок не польский? привод на мазде какой?

Пусть смотрит что бы пороги были и шильдики на крыльях...
 

Andrey_178

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo, VW Tiguan
Поздравляю!!! )))) а в чем для них сложность глянуть рокера, что аж к выходным посмотрят? ))) делов на 3,5минуты )) и как они определили, что движок не польский? привод на мазде какой?
На Мазде тоже полный привод и 2 литра, да и еще отличие - атмосферник 150 лс.
К выходным, т.к. сейчас мастер нужный выходной :)
По движку - инфа после разговора с несколькими менеджерами. У меня пока нет оснований не верить,т.к. общаемся давно и пока все прозрачно...

Добавлено через 3 минуты
Я в зачет стоимости рено каптур 4х4 сдавал, его мне вернули, реношке еще только полгода, буду ездить на нем. Тестил мазду сх-5, рав-4, кашкай, ни чего не нравится, да и ценники сх-5 в максималке 2200000:ai::ai::ai::ai. Годик, полтора подкоплю и возьму прадика;)
Форика нового посмотри еще.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу