Новый Тигуан показан официально

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R

потерявшийся пакет техника не вижу, в чем исправления? :)

2.0 по сейчас по 1.3 а новый по 1.9 не сладко :)
уже по 1.3? Народ в теме со скидками вроде в среднем по 1.45-1.5 Норм машины покупает.
Конечно разница есть, поэтому и говорю про возможность :)
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Друзья, кто к дилерам в ближайшие дни поедет. Поинтересуйтесь, пожалуйста, что случилось с пакетом Техника. Куда он делся и когда появится?

Дилеры ничего не знают
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,058
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
потерявшийся пакет техника не вижу, в чем исправления? :)


уже по 1.3? Народ в теме со скидками вроде в среднем по 1.45-1.5 Норм машины покупает.
Конечно разница есть, поэтому и говорю про возможность :)

вернули подогрев задних сидений в зимнем пакете)
 

santa79

Участник
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
366
Благодарности
106
Адрес
сиб
Автомобиль
тиг2
Когда презентации у дилеров???
 

Димьен

Участник
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
100
Благодарности
33
Адрес
Балашиха
Автомобиль
VW TIGUAN
Был в Стамбуле-чет много новых тигуанов. Старых вообще не видел. Наверно там ценник адекватный.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Когда презентации у дилеров???
Ну если верить информации которая пока есть, то первые машины будут у дилеров после 16.01. Видимо тогда и будут массовые презентации.
Пока ориентир на конец января
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Последнее редактирование:

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Увидела сегодня красный Тиг живьем, СПб в ТК Галерея. Народ крутится потихоньку, смотрит. Менеджер, завидев во мне потенциального покупателя, :ag:метнулся рысью. Посидеть разрешил, на мои всякие уточняющие вопросы, вразумительно ответить не мог, правда признался, что не хорошо всё изучил:eek: На вопрос, что за комплектация, поставил его в тупик, хотя я сразу, зорким и опытным глазом:bd: определила-комфорт, добитый опциями, записалась на тест-драйв. Ну а теперь мои ощущения. Сравнивать буду с Кашкаем (последним).
Сиденья показались жестковаты, в К(кашкай) они прямо как обволакивают, что говорится "мой размерчик", правда под себя настраивать времени не было. Торпедо- пластик вверху мягкий, внизу дубовый и карты дверей то же, паритет с К. Двери, с первого раза закрыть не удалось, видимо ручка ближе к петлям, приходится прилагать усилие, в К удобнее, но сами двери в Т тяжелее, чем в К и звук захлопывания благородный. Подсветка интерьера выражена в полоске диода на стыке стекла и карты может чуть ниже, т.к было светло, не очень выражено. Звук музыки впечатлил, он на порядок лучше чем в К, а может и два. Руль показался толще чем К, но вот кожа как то не очень. Еще специально сфотографировала выхлопную, почему то резануло глаз. Короче, если честно, Вау не было, новая машина она и есть новая, один запах дурманит. Ездовые качества конечно обсуждать нечего и без теста понятно, что К проиграет по характеристикам. Фото не могу вставить, как?
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
sara, тоже вау не жду:) но он лучше чем Тига1... то что хочется, дорого...:rolleyes:
 

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Еще раз цены. Похоже, что окончательные. Дороже нынешнего тига в два раза, за что не понятно, за диоды и рюшечки в виде новой приборки и новых кресел, и д.с.г., имхо?
http://motor.ru/news/2016/12/16/tiguanprice/
 
Последнее редактирование:

Denovitz

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
моск.обл.
Автомобиль
skoda
Плюсую, дилеры в конец охерели под шумок в типа кризис при смене поколений смело просто так брать и увеличивать цена разом на 25% на новое поколение! Старый тиг стоит 1150, новый 1450 - за что нах? За пару сомнительных опций в базе, которые по себестоимости стоят тыщ 30 рублей, а они цену на 300 сразу увечили! Те же моторы, те же коробки, добавили мишуры и конфети... До кризиса мечтал, ну вот след.году покажут новый тиг, а ещё через годик я его возьму в максималке за 1.4-1.5 млн(((((((((а ща за эти деньги отсосбаза на палке только....Но машина классная, гадина)

Добавлено через 7 минут
Интересно сколько будет стоить новый ку5 - неужели от з млн?!
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Сверху Снизу