Бездействие администрации ресурса.

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Да уж. Тему однозначно не ту прикрыли. Надо было "Политику" оставить. Ну или открыть новую схожую, ибо позиция с ожиданием возвращения САР-а - ниочем. Не вернется он, слишком эмоционально среагировал, а теперь вынужден соответствовать образу...
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
-xxx-, абсолютно согласен.
 

Tiga-Piga

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Васюки
Автомобиль
TSI
У меня Тиг недавно, езжу на нем в основном не я, поэтому большая просьба просветить о каком глобальном трабле с 2.0 180 л.с. идёт речь?
проблема с распредвалом.
но раз вы не в курсе, вряд ли вам надо беспокоиться
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Уважаемая администрация!
Хочу обратить ваше внимание на резко возросшее в последнее время популяцию пользователей, даже особо не маскирующихся: позиционирующих наличие авто "тигуан" - именно так, незамысловато и сермяжно, и(или) проживающих в таинственной мск.
Форум превращается в помойку.
 
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Да уж. Тему однозначно не ту прикрыли. Надо было "Политику" оставить. Ну или открыть новую схожую, ибо позиция с ожиданием возвращения САР-а - ниочем. Не вернется он, слишком эмоционально среагировал, а теперь вынужден соответствовать образу...

А чего случилось?
 

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
Уважаемая администрация!
Хочу обратить ваше внимание на резко возросшее в последнее время популяцию пользователей, даже особо не маскирующихся: позиционирующих наличие авто "тигуан" - именно так, незамысловато и сермяжно, и(или) проживающих в таинственной мск.
Форум превращается в помойку.
Хм, а чем так принципиально отличается "тигуан" от "Тигуан" и "мск" от "Краснодар"?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Хм, а чем так принципиально отличается "тигуан" от "Тигуан" и "мск" от "Краснодар"?
Ничем. Но он имел ввиду новичков, создающих впечатление, что они зарегились здесь только чтобы вбрасывать в "политике"
 
Сверху Снизу