Какие СК заключают ДСАГО ?

ALTOM

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1,348
Благодарности
115
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
T&F TSI 2.0 4Motion 2013
Подскажите, в какой страховой можно купить расширение ОСАГО подешевле ? (Цены в РЕСО - знаю).
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Подскажите, в какой страховой можно купить расширение ОСАГО подешевле ? (Цены в РЕСО - знаю).

Выбор очень мал.
Если Вам РЕСО-Гарантия предлагает доп. лимит сейчас, то берите. Дальше может такой возможности не быть. Цены по доплимиту практически везде идентичные (разница 100-300 руб.).
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
не понял.а что такое личка и для чего?

Несколько странно видеть вновь зарегистрированного пользователя с аналогичной активностью в интервале (10-15 минут).

Личка - личные сообщения.
Для чего? Для ведения личной переписки.
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,067
Благодарности
3,461
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
А я поддержу вопрос уважаемого юмориста! )))
Делал е-осаго на сайте ресо. Доп расширение осаго предлагалось. Отказался без проблем. Но хотелось бы узнать подробней о том что это такое и действительно ли работает?! Какие отзывы?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
А я поддержу вопрос уважаемого юмориста! )))
Делал е-осаго на сайте ресо. Доп расширение осаго предлагалось. Отказался без проблем. Но хотелось бы узнать подробней о том что это такое и действительно ли работает?! Какие отзывы?

Основное здесь, будет ли Клиент по ОСАГО виновным в аварии. Если да, то какой ущерб при этом будет нанесен по финальной документации.
Раньше, когда лимиты по ОСАГО были до 120 тыс., то случаи, когда виновник аварии получал письма о взыскании n-ной суммы - были очень распространены. Причем по словам виновника аварии были легкие царапины, а в результате выходило - заменой ошибки салона и т.д.

В силу того, что стоимости ТС сильно возросли, то лимит 400 тыс. может не хватить, потому есть возможность расширить риск "ГО" на добровольной основе.
 
Сверху Снизу