Новый Тигуан показан официально

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Не думали, что это видео не может быть шуткой?
Что мешает нажать на кнопку на брелке за кадром?

Я вначале тоже так подумал. Но, сопоставив информацию в одной из тем, где как я понял - представитель ОД предложил "приехать к ним и они легко разблокируют", пришел к выводу, что видео может быть и настоящим. Там же фигурировала информация, что датчик физически установлен, но в российских реалиях забивается грязью и не правильно срабатывает :) По этой причине ФГР вырубили эту опцию у нас, до момента технического решения проблемы "пачкающегося датчика". Я удивляюсь, неужели только в России грязь на дорогах?! :D

Все может быть... посмотрим. На самом деле - не так важно, что это за видео.

Меня волнует другой вопрос - тем, кто купит пакет с "опеном", в последствии бесплатно по сервисной акции сменят датчик и активируют "открывание с пинка"?! Или это такой прикол будет - те кто раньше купил, будут без "открывания", а тем кто позже купит - уже все в базе будет и "открывание и закрывание". :)

Добавлено через 2 минуты

Zehn, было уже
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1617754&postcount=10312
 
Последнее редактирование:

Dmitri_

Участник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
243
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Не думали, что это видео не может быть шуткой?
Что мешает нажать на кнопку на брелке за кадром?
Это видео моей машины :) сегодня утром разблокировали. Все работает. В меню появился пункт "изи опен".
Датчика 2 там, один теоретически может забрызгаться - плдниму машину посмотрю как можно решить. Скорее всего небольшую сеточку поставить.
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Сори если не в тему сюда выложил :) удалить?
 

santa79

Участник
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
366
Благодарности
106
Адрес
сиб
Автомобиль
тиг2
Dmitri где разблокировали если не секрет?)
 

Dmitri_

Участник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
243
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
В москве у форумчанина z_b.
 

z_b

Участник
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
439
Благодарности
368
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тойота
Не думали, что это видео не может быть шуткой?
Что мешает нажать на кнопку на брелке за кадром?

я когда видео отсмотрел потом, понял какой фейл) реально можно подумать что открылось не с ноги
 

warrawan

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
3
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Фольцваген
Купил новый тигуан 2017, 1,4
пол-месяца езжу - всем доволен!
 

Bader

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
55
Благодарности
14
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan NF Highline
z_b, с помощью vag can pro можно сделать?
 

Bader

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
55
Благодарности
14
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan NF Highline
Понятно спасибо, все равно пока машины нет, жду! У меня товарищ диагност ОД у него одис есть, думаю он сможет

Добавлено через 8 минут
Обращаюсь за помощью если что))
 
Последнее редактирование:

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Лучше оставить, пусть народ знает, что можно разблокировать "изи опен".

К сожалению, автор попросил удалить (номер видно). :)
вообще на ютубе нужно скрытый просмотр ставить - тогда видосы не видны другим :)

Но главное, что наша "разведка" сработала оперативно :az::rolleyes:

Easy open уже включают.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
HoolSan, позвони в ДЦ Возрождение
и спроси "в вашей рекламе сказано про "пакет easy open". это отдельный пакет или опию можно активировать"?
если откажут - подай в суд за обман покупателей. :)
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
HoolSan, позвони в ДЦ Возрождение
и спроси "в вашей рекламе сказано про "пакет easy open". это отдельный пакет или опию можно активировать"?
если откажут - подай в суд за обман покупателей. :)

А почему бы вам не позвонить самому? :D стрелочником работаете?!

Какой смысл звонить, если официальная позиция ФГР по данному вопросу: " easy open временно не доступен в России"?! Или Это для реализации желания поругаться с кем-то?!
К тому же на официальном канале ФГР в свободном доступе нету этого видео.

П.с. Не понятен был засыл пободного предложения в мой адрес, но троллинг засчитан. Не покупаете тиг, так хоть потроллите :D мое мнение: если хочешь сделать глупость - сделай ее сам ;)

Добавлено через 15 минут
-----------------------
А тем временем: сидим мы тут на форуме, тиг2 ждем (ждали, кто-то год, кто-то с момента представления в 2015 на автосалоне и т.д...), а люди просто увидели рекламу по телеку и купили :rolleyes: (https://www.drive2.ru/r/volkswagen/468233349954011402/). Вот куда в том числе разлетелись фиксированные комплектации, а мы тут рассуждали - "кому они нужны?! Нам не нужны, но будут нужны случайно забредшим в салоны". Вот он маркетинг :) люди приходят и покупают то, что есть в наличии... а ФГР зарабатывает на "впаривании" в первых фиксах опций, которые не каждому нужны... Маркетинг двигатель торговли? :)
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Какой смысл звонить
чтобы
если откажут - подай в суд за обман покупателей

Не понятен был засыл пободного предложения в мой адрес,
я вроде как выложил видео, в котором показывается реклама easy open от конкретного продавца. если он что-то рекламирует, значит в машинах, которые он продаёт - это есть. если этого в машинах нет - значит это обман. а если обман - значит тюрьма.

Easy open уже включают.
его не включают.
он есть в рекламе от ДЦ Возрождение.
значит, он есть в машинах, которые они продают.

троллинг засчитан
троллинг - это у тебя.
а у меня были предложены конкретные действия для получения данной функции при покупке машины. и отстаивания своих прав, если реклама окажется ложью.
 
Последнее редактирование:

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
я вроде как выложил видео, в котором показывается реклама easy open от конкретного продавца. если он что-то рекламирует, значит в машинах, которые он продаёт - это есть. если этого в машинах нет - значит это обман. а если обман - значит тюрьма.

его не включают.
он есть в рекламе от ДЦ Возрождение.
значит, он есть в машинах, которые они продают.

и что дальше? :D как это связано с предложением конкретно мне позвонить? Если вам заняться нечем - позвоните сами :)
Я конечно понимаю, что логика хромает, но тем не менее... могу как в детском саду все по полочкам разложить: Живу в Питере и Орловские дилеры меня в принципе не интересуют, не говоря уже о том, что есть подтвержденная возможность включить easy open через Odis (и в Питере наверняка тоже найдутся помощники с ним). Конкретно мне ради чего звонить дилеру в г.Орел? :ay:
 
Сверху Снизу