Куплю ворсовые коврики

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Куплю родные ворсовые коврики на Тигуан 1 по цене 1500 рублей без явных следов использования.
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,057
Благодарности
3,456
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Rufast, на лето хочешь вместо резиновых постелить?
А не получится грязесборник?

У меня родные оригинальные ворсовые коврики в гараже лежат. О продаже не думал. Не знаю... Постелю мне кажется пыле-грязесборник получится...
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,957
Благодарности
866
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
У меня родные оригинальные ворсовые коврики в гараже лежат

У меня тоже 3 года в гараже пролежали, решил 2 недели назад постелить; конечно красиво, не елозят сзади как резиновые, но что бы придерживать в надлежащем виде нужно через день пылесосить.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Rufast, на лето хочешь вместо резиновых постелить?
А не получится грязесборник?

У меня родные оригинальные ворсовые коврики в гараже лежат. О продаже не думал. Не знаю... Постелю мне кажется пыле-грязесборник получится...
Это уже третьи будут. Резиной не пользуюсь с предыдущей машины. Зимой они однозначно лучше резиновых ковров. В тех вода стоит, в эти впитывается и постепенно испаряется. Никакой разницы в наличии в воздухе испарившейся влаги нет, но на ворсовых вода хоть лужами не стоит. В совсем слякотные времена подкладываю под них еще впитывающие прокладки (продаются типа памперсы для взрослых - просто плоские квадратные прокладки где то 500х500 мм. Как раз под размер). Раз в неделю выкидываю их. Стоят не дорого, зато под коврами всегда сухо.
Летом конечно пыль в них накапливается, но достаточно мкрой щеткой их почистить раз в неделю и норм. На дачу все равно каждые выходные почти мотаюсь. Там и чищу. Пылесосить не обязательно. Немного влаги летом даже хорошо.

Добавлено через 1 минуту
У меня тоже 3 года в гараже пролежали, решил 2 недели назад постелить; конечно красиво, не елозят сзади как резиновые, но что бы придерживать в надлежащем виде нужно через день пылесосить.
Ну чтобы резиновые коврики были в хорошем виде, их тоже нужно чистить не менее часто.
 
Последнее редактирование:

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,057
Благодарности
3,456
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Короче понял...
На вкус и цвет товарищей нет...

Не буду пытаться никого переубедить, мне с резиновыми и летом и зимой хорошо.
Ворсовые я буду постоянно бояться загадить. У нас грязища такая что даже резиновые хрен отмоешь.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Всем спасибо за участие. Тему можно закрывать. Нашел
 
Сверху Снизу