Какой цвет больше всего подходит Tiguan New?

Какой цвет больше всего подходит Tiguan New?

  • Красный Ruby Red, металлик

    Голосов: 30 9.4%
  • Серый Urano Grey, стандарт

    Голосов: 12 3.8%
  • Белый Pure White, стандарт

    Голосов: 63 19.7%
  • Бежевый Titanium Beige, металлик

    Голосов: 50 15.6%
  • Коричневый Toffee Brown, металлик

    Голосов: 38 11.9%
  • Синий Night Blue, металлик

    Голосов: 45 14.1%
  • Серебристый Reflex Silver, металлик

    Голосов: 11 3.4%
  • Серебристый Tungsten Silver, металлик

    Голосов: 69 21.6%
  • Черный Deep Black, перламутр

    Голосов: 44 13.8%
  • Другой цвет, недоступный в РФ

    Голосов: 23 7.2%

  • Всего проголосовало
    320
  • Опрос закрыт .

jvgfx

Участник
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
143
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II HL TDI
Согласен. По-моему в этом цвете наиболее четко видна "огранка" автомобиля, которая например достаточно сильно смазывается в черном и темно - синем цвете........... хотя сами по себе эти цвета хороши практически для любого автомобиля.

Да, у меня старый тиг был черным, и хотя пачкался быстро - все устраивало. Новый, показалось, теряет детали в темных цветах, а серебристый не хотелось :confused: - поэтому взял Titanium Beige :)
 

Andrey 13

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
16
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II HL
На вкус и цвет как говорится... У меня классический белый, всем меня устраивает.
 

ka3dg

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
56
Благодарности
20
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Два цвета при разном освещении меняются, Tungsten и Titanium.
 

srgmdv

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
342
Благодарности
191
Адрес
Российская Федерация
Автомобиль
Был - VW Tiguan 2017 1.4 (150 л.с.) 4Motion DSG6; есть - VW Tiguan 2021 2.0 (180 л.с.) Status + IQ L
Два цвета при разном освещении меняются, Tungsten и Titanium.

Насчет Tungsten Silver поддерживаю. Иногда выходишь из гипермаркета, ищешь глазами свою машину и не сразу узнаешь по цвету. Действительно интересный легкий эффект серебристого хамелеона получается.
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,024
Благодарности
4,700
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Бежевый тоже меняется. На солнце он вообще как золотой
 

Papai

Участник
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
111
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Т2 4х4 1,4 DSG +медиа+техника
Tungsten без вопросов
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Tungsten без вопросов

Я вот тоже так считал до последнего времени...Но вдруг что-то меня переклинило на синий :p

В + Tungsten Silver могу смело занести 2 обстоятельства: он визуально кажется больше, чем есть (почти Туарег)) и на нем не так заметен хром в передней части (на решетке).

В - Tungsten Silver могу занести "невидимость" при стоянке и слабом освещении (например, на парковке у магазина). Могут не заметить и приехать рядом паркующиеся/выезжающие авто.

Также этот цвет делает Тигу каким-то невыразительным, т.е. кузов сам по себе красивый, его нужно подчеркивать ярким цветом, а не замыливать...

У синего нравится сочетание с серебристым (диски) и с хоромом. В принципе, сам цвет более благородный и породистый (BMW, превед)

Не нравится то, синий сильно уменьшает размеры кузова Тиги. Смотрится, как чуть раздутый Гольф :confused:

У кого какие мысли будут, комрады?
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Я вот тоже так считал до последнего времени...Но вдруг что-то меня переклинило на синий :p

В + Tungsten Silver могу смело занести 2 обстоятельства: он визуально кажется больше, чем есть (почти Туарег)) и на нем не так заметен хром в передней части (на решетке).

В - Tungsten Silver могу занести "невидимость" при стоянке и слабом освещении (например, на парковке у магазина). Могут не заметить и приехать рядом паркующиеся/выезжающие авто.

Также этот цвет делает Тигу каким-то невыразительным, т.е. кузов сам по себе красивый, его нужно подчеркивать ярким цветом, а не замыливать...

У синего нравится сочетание с серебристым (диски) и с хоромом. В принципе, сам цвет более благородный и породистый (BMW, превед)

Не нравится то, синий сильно уменьшает размеры кузова Тиги. Смотрится, как чуть раздутый Гольф :confused:

У кого какие мысли будут, комрады?

у меня синий, хотя заказывала изначально золотистый. Мне нравится, есть конечно минус, что мыть чаще , кажется меньше моего бывшего белого Кашкая (со слов мамы), меня не напрягает ни одно ни другое, а то что кажется меньше, тогда в автобусе надо ездить:rolleyes: И да, на синем более выразительны фары и хром, когда чистый и наполированный, прямо конфетка!!!
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Могу сказать, что давно хотел попробовать белый. И интересно было, и смотрится чистая машина хорошо, и цвет бесплатный)) Вот белый Тиг и подвернулся.

Так вот, всегда были опасения, что цвет маркий. Теперь знаю, что нет. И как ни странно, даже иногда кажется, что наоборот.
 

maraliz

Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI
Был бежевый КИА Спортейдж, надоел.
Теперь Черный Deep Black, перламутр. Нравится.:az:
 

ketsan

Участник
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
252
Благодарности
107
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan2 1.4 4motion 6MT
Хотел заказать tungsten,но в наличии появился синий, его и купил.
На мой взгляд, на ярком солнце синий интереснее, без солнца-тангстен.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Друзья и подруги. У кого есть живые фото синего Тиги, накидайте, плиз :cool:
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI

Вложения

  • т2.jpg
    т2.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 170
  • т3.jpg
    т3.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 147

Urrri

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
220
Благодарности
136
Адрес
Казань
Автомобиль
Т2 TDI HL+ NightBlue
BarTig, Вот в салоне в закатных лучах, поэтому камера немножко добавила фиолетового, которого на самом деле нет.

И в облачную погоду, тоже для оценки дисков :)

ИМХО действительно лучше всего цвет проявляется на солнце - глубокий насыщенный синий, а когда света меньше можно принять и за черный :)
 

Вложения

  • IMG_20171017_125036.jpg
    IMG_20171017_125036.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 150
  • IMG_20171023_153806.jpg
    IMG_20171023_153806.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 143

Rponsh

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
30
Благодарности
13
Адрес
Рига
Автомобиль
Без машины
В живую синий смотрится куда лучше чем на фото. Если еще керамику сделать, то просто нереально крутой цвет.
 

Papai

Участник
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
111
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Т2 4х4 1,4 DSG +медиа+техника
Я вот тоже так считал до последнего времени...Но вдруг что-то меня переклинило на синий :p

В + Tungsten Silver могу смело занести 2 обстоятельства: он визуально кажется больше, чем есть (почти Туарег)) и на нем не так заметен хром в передней части (на решетке).

В - Tungsten Silver могу занести "невидимость" при стоянке и слабом освещении (например, на парковке у магазина). Могут не заметить и приехать рядом паркующиеся/выезжающие авто.

Также этот цвет делает Тигу каким-то невыразительным, т.е. кузов сам по себе красивый, его нужно подчеркивать ярким цветом, а не замыливать...

У синего нравится сочетание с серебристым (диски) и с хоромом. В принципе, сам цвет более благородный и породистый (BMW, превед)

Не нравится то, синий сильно уменьшает размеры кузова Тиги. Смотрится, как чуть раздутый Гольф :confused:

У кого какие мысли будут, комрады?

на вкус и цвет как говорится...tungsten + огромный - не видно пыль летом на кузове вообще. Я взял из-за того, что авто в данном цвете в зависимости от угла и солнца меняет цвет+фольц презентовал его в данном цвете, а это о многом говорит.
 

Firebird

Участник
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
170
Благодарности
148
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan-2, 2.0 TDI HL
У меня тунгстен. Очень нравится, лучший цвет для тига для меня, кроме ярко-синего, который у нас не продается. И неожиданно понравился тиг в черном цвете. Но вообще тиг в любом цвете смотрится норм, разве что бежевый не нравится. Потому что два автомобиля до тига были бежевыми:)
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Спасибо за фото :bp:

Все больше склоняюсь к синему))
 
Сверху Снизу