А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
прок, А у вас комплектация Комфортлайн так там же и так идут диоды . :)
 

прок

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
86
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,
Соответственно обе, о которых Вы написали) Обе светлый салон ?)
Нет. Та,что с пакетом освещения-светлый салон.
Без освещения-темный.

Добавлено через 5 минут
прок, А у вас комплектация Комфортлайн так там же и так идут диоды . :)
В комфорте просто диодные фары, а с пакетом освещения,как я понимаю другие фары с поворотным светом и линзой.(поправьте,если не прав)
Говорят,они гораздо лучше.У меня сейчас ксенон,так свет хороший.Вот боюсь просто светодиодные фары меня разочаруют сильно.
 
Последнее редактирование:

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
199
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
Зашел в салон по дороге (салон всегда, на моей памяти, демпингом не отличался).

Сформировали конфигурацию (150 л.с., пер. привод, металлик, хайлайн, металлик, адптивный круиз, профили вождения, аппконнект, техник, камера и паркавтопилот, рулевое колесо с переменным, коврики) - вот код кофигурации VWLHLKNI - по прайсу 1.946.000, готовы отдать с трейд-ин и скидкой от салона на 1.666.000.

Задумался. :)

Это где такой салон?

Неужели такие скидки при заказе? И прямо с порога такие скидки дают?
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
прок, У меня сейчас такие стоят ( фары с поворотным светом ) :az: за поворотом руля следуют .
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,153
Благодарности
331
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Врать не буду. С этим менеджером мы по весне долго общались на всякие темы. Он меня вспомнил в этот раз, может это предложение "для друзей".

Палить салон не буду, пока сам для себя не приму решение. Забросил запрос ещё в пару дилеров, где раньше брали авто. Посмотрим, что у них.

Да, это на заказ. Т.е. у них в системе есть авто ждущие производства, в них можно довпихнуть что хочешь.

Я ещё в компании из списка партнёра VW работаю, могу справку принести, но пока мне предлагают больше 6% скидки, которую дают в таком случае, как я понял.
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
ASokolov88, Они ( салон ) сейчас оценят машину ниже рынка на сумму скидки :(
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,153
Благодарности
331
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Оценили адекватно. 760, с учётом того, что 3 года назад я брал за 690. :) На авто.ру три похожие машины в районе 800. Трейдин менеджер готов был согласовывать цену выше.
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
199
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
Оценили адекватно. 760, с учётом того, что 3 года назад я брал за 690. :) На авто.ру три похожие машины в районе 800. Трейдин менеджер готов был согласовывать цену выше.

Вот это круто
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Да 3 года назад и Тиг наверно в топе стоил не дороже 1500 а сейчас 2500 так что это не показатель . К примеру 3 года назад я покупал Мазду СХ 5 за 1060 а сейчас уже купил точно такую комплектац за 1500 .( Только вместо Ксенона сейчас Диоды )

Добавлено через 1 минуту
Я сколько годовалые авто оценивал вообще не выгодно , старше 3 и выше может да и будет интересно .
 
Последнее редактирование:

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,153
Благодарности
331
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Другой дилер предложил ещё на 20 т.р. меньше, думаю оценить там текущий авто.
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
Я сколько годовалые авто оценивал вообще не выгодно , старше 3 и выше может да и будет интересно .
Точно. Я на предыдущей машине откатал больше трёх лет и выгодно сдал в трейд-ин. А сейчас захотел пересесть на новый Тигуан, так мне предложили столько доплатить за Trendline 1.4/125, что все желание отпало :)
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Да 3 года назад и Тиг наверно в топе стоил не дороже 1500 а сейчас 2500 так что это не показатель . К примеру 3 года назад я покупал Мазду СХ 5 за 1060 а сейчас уже купил точно такую комплектац за 1500 .( Только вместо Ксенона сейчас Диоды )

.



3.5 года назад Тигуан в топе в районе 1600 стоил
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Мне в БМВ Независимость Москва предложили ТИШИНА за 16 года Мазду СХ 5 1000 , а за 17 год пробег 4 тысячи 1100 ( покупал ее в апреле этого года за 1500 ) Хотя 13 год бывает дороже на рынке стоит :confused:Я им сказал что я не такой богатый 400 тысяч за 4 месяца терять .
 

Kiba

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan 2018
Я ещё в компании из списка партнёра VW работаю, могу справку принести, но пока мне предлагают больше 6% скидки, которую дают в таком случае, как я понял.

День добрый. А где можно посмотреть список компаний-партнёров VW?
 

Aristarx

Участник
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
125
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI
На дизеля скидки вообще возможны?
С дилером говорил по телефону месяц назад, он утверждает, что возможна скидка, но её не называет. Говорит, что сможет назвать сумму скидки только когда машина к ним поступит. Дизелей в наличие мало.
Но так покупать, как кота в мешке. А если машина придет и он просто извинится, скажет скидка - 0%?
Скидка указывается в договоре купли-продажи?
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
На дизеля скидки вообще возможны?
С дилером говорил по телефону месяц назад, он утверждает, что возможна скидка, но её не называет. Говорит, что сможет назвать сумму скидки только когда машина к ним поступит. Дизелей в наличие мало.
Но так покупать, как кота в мешке. А если машина придет и он просто извинится, скажет скидка - 0%?
Скидка указывается в договоре купли-продажи?

Приезжайте в Москву разок :)

Добавлено через 1 минуту
Врать не буду. С этим менеджером мы по весне долго общались на всякие темы. Он меня вспомнил в этот раз, может это предложение "для друзей".

Палить салон не буду, пока сам для себя не приму решение. Забросил запрос ещё в пару дилеров, где раньше брали авто. Посмотрим, что у них.

Да, это на заказ. Т.е. у них в системе есть авто ждущие производства, в них можно довпихнуть что хочешь.

Я ещё в компании из списка партнёра VW работаю, могу справку принести, но пока мне предлагают больше 6% скидки, которую дают в таком случае, как я понял.

Не забывайте важный момент, скидки эти все на сегодня, что будет в момент прихода авто, дилер не знает. И ваша корп скидка не суммируется с той скидкой которую вам озвучили
 
Последнее редактирование:

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,153
Благодарности
331
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
zelh, я в курсе. Но я также просто откажусь от авто и они все будут обязаны вернуть. Это аргумент для торга. :)


Kiba, http://www.m.vwspb.ru/specials/#24899 - не знаю, насколько он актуальный.
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,153
Благодарности
331
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
А какая разница? Это огромные компании, список един.
 
Сверху Снизу