А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
ASokolov88, я общался с Всеволодом. В моем случае с корпоративной скидкой и тредин мне разумней идти напрямую к дилеру. Мне суммируют и то, и другое. Причем как минимум 3 дилера из тех, что я запросил.

Если 2.0 то у вас суммируется 75.
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,153
Благодарности
330
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
zelh, я смотрю на 1.4. Но склоняюсь к заказу под конец года, чтобы получить авто 2018 года, торопится мне не куда, с фактом добавления 1 млн. руб. к своему текущему трехлетнему Тигуану, который как новый, нужно еще смирится. :)
 

maluta

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
487
Благодарности
235
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan New TDI HL 2017

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
199
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
zelh, я смотрю на 1.4. Но склоняюсь к заказу под конец года, чтобы получить авто 2018 года, торопится мне не куда, с фактом добавления 1 млн. руб. к своему текущему трехлетнему Тигуану, который как новый, нужно еще смирится. :)
Аналогичная ситуация, только тачка другая)))
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)

Kiba

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan 2018
Может глупый вопрос :)

Выплату по ТИ даёт диллер или VW?
Например, ситуация: приходят 2 человека (друзья/родственники) одному нужно только купить машину, другому только продать свою. Может ли автомобиль второго, сдающего свою машину по ТИ, быть зачтён как часть оплаты+скидка для покупающего?
Естественно, по договорённости между ими обоими.
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Новый авто придется оформить на того, кто сдает старый в ти. Далее переоформить на себя
 

Kiba

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan 2018
Новый авто придется оформить на того, кто сдает старый в ти. Далее переоформить на себя

Но при этом, корпоративная скидка того, кто покупает будет потеряна... :(
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Новый авто придется оформить на того, кто сдает старый в ти. Далее переоформить на себя
Обычно ОД берут "комиссию" за провод авто через себя. Эта цифра, рАзнится, но по своему ОД (где покупаю) могу сказать: 30т.р, т.е. если вы договорились с покупателем на 850т.р., то в зачет вам пойдет 820т.р.
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Обычно ОД берут "комиссию" за провод авто через себя. Эта цифра, рАзнится, но по своему ОД (где покупаю) могу сказать: 30т.р, т.е. если вы договорились с покупателем на 850т.р., то в зачет вам пойдет 820т.р.

как я понял: один хочет брать новую в салоне. второй хочет продать старое авто. им не нужна прокладка от ДЦ, они реально сдают старое авто, добавляют руб. и уезжают на новом авто.
чтобы сдавать авто в ТИ, надо быть владельцем не менее 6 месяцев
 

Kiba

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan 2018
Valdom, да, практически верно. Но хотелось бы получить дополнительную скидку на новое авто за ТИ.
 
Последнее редактирование:

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Kiba, у первого потребность в новом тигуане. второй хочет продать ладу гранту (или другой авто). ищут, как совместить полезное с приятным.
как вариант: второму сдать в ТИ ладу и оформить на себя тигуан. получить скидку по ТИ 100 руб. после покупки переоформить авто на первого участника.
это если нет автокредита, с ним схема будет сложнее )
 

Kiba

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan 2018
Valdom, данная схема была понятна из Вашего первого ответа.
К сожалению в этом случае покупающий теряет имеющуюся у него корпоративную скидку.
Пример ситуации: муж и жена, автомобиль зарегистрирован на муже, а жена работает в компании имеющей корп скидку в VW. Они хотят поменять текущее авто.
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
199
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
А кто-нибудь в курсе, почему у Major поТИ скидка не 100, а 130 за 1.4 и 140 за 2.0? Где они нае...ют?))
 

Igrieka

Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Black Sands
Покупал новый тиг у ОД, который на Волгоградке, без Трейд-ин. Скинули 50к. Не знаю много это или мало, но есть нюанс. Мне нужна была машина только черная, и только с памятью водительского сидения. На тот момент таких машин в наличии было не много, а точнее одна)) Рычагов для торга минимум.
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Может глупый вопрос :)

Выплату по ТИ даёт диллер или VW?
Например, ситуация: приходят 2 человека (друзья/родственники) одному нужно только купить машину, другому только продать свою. Может ли автомобиль второго, сдающего свою машину по ТИ, быть зачтён как часть оплаты+скидка для покупающего?
Естественно, по договорённости между ими обоими.

Новый авто придется оформить на того, кто сдает старый в ти. Далее переоформить на себя

... и подождать срока права собственности на автомобиль в месяц или полгода (в зависимости от конкретных условий трейд-ина по сроку владения авто) ;)
 

Kiba

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan 2018
... и подождать срока права собственности на автомобиль в месяц или полгода (в зависимости от конкретных условий трейд-ина по сроку владения авто) ;)

Ну да, "финт ушами", похоже, не получится.
Согласитесь, немного не правильно, что совместный семейный автомобиль нельзя поменять с максимальной скидкой.
Ждать 6 месяцев... :confused:

Коллективный ответ на мой вопрос понятен, спасибо.
 
Сверху Снизу