А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Nick29

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
553
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 TDI
Сегодня был у дилера, 1.4 Черный перламутр Comfortline 4motion 2018 модельный год + Медиа + Техника + панель Active Info Display + ErgoActive + ковры в салон и багажник предлагают за 1699000р. Изначальная цена машины 1894000р. Получается скидка за traide-in 100000р + 95000р от дилера. Как считаете надо брать? Машина будет в конце октября, в производстве 42 неделя стоит.
Неплохая цена, я бы сказал:ay: Мне предложил ОД у нас 1745000р. тоже самое без: панель Active Info Display + ErgoActive + ковры в салон. Правда гарантию дали 3+1=4 года гарантии (1г. от салона). А у Вас сколько гарантия.
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
Кто себе сейчас ищет машину есть у вас информация по программе "Семейный автомобиль"? Общался сегодня просто с менеджером из Шкоды, сказал до конца этого года и закроют...
 

PICHUGKA

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
39
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II CL 4motion
Неплохая цена, я бы сказал:ay: Мне предложил ОД у нас 1745000р. тоже самое без: панель Active Info Display + ErgoActive + ковры в салон. Правда гарантию дали 3+1=4 года гарантии (1г. от салона). А у Вас сколько гарантия.

Гарантия обычная 3 года или 100000км пробега. Внес предоплату) Теперь я тоже ждун. Возможно когда машина придет, к концу месяца попробую что-то еще выторговать. Говорил о скидке на зимнюю резину, сетке в бампер, брызговиках, сказали уже по факту решим.
 

Дукат

Новичок
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
МО
Автомобиль
Иномарка, не Тигуан
PICHUGKA, а можете назвать ОД в личку или тут без разницы...
 

Max88

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
19
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Кто себе сейчас ищет машину есть у вас информация по программе "Семейный автомобиль"? Общался сегодня просто с менеджером из Шкоды, сказал до конца этого года и закроют...

По данным агентства "Автостат", выделенных правительством средств должно было хватить на покупку 58-59 тысяч новых автомобилей. Однако всего за два месяца действия программ (с 17 июля по 17 сентября) было куплено порядка 37 тысяч машин, поэтому денег не хватит даже до конца года. "Программы оказались весьма популярными, и, скорее всего, правительство выделит дополнительные средства на их реализацию", — считает Азат Тимерханов. По мнению "Автосата", "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль" просуществуют как минимум до конца первого полугодия 2018 года.

РИА Новости https://ria.ru/avto/20171010/1506496483.html
 

PICHUGKA

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
39
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II CL 4motion
Последнее редактирование:

gosn1ck

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Сегодня был у дилера, 1.4 Черный перламутр Comfortline 4motion 2018 модельный год + Медиа + Техника + панель Active Info Display + ErgoActive + ковры в салон и багажник предлагают за 1699000р. Изначальная цена машины 1894000р. Получается скидка за traide-in 100000р + 95000р от дилера. Как считаете надо брать? Машина будет в конце октября, в производстве 42 неделя стоит.

можно еще скинуть, так как забрал из заказа HL + Техника + ErgoActive + Камера + цвет черный за 1780 с traide-in
 

antimb

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
58
Благодарности
2
Адрес
москва
Автомобиль
поло
Ребята подскажите была скидка 160,000 на 1,4 ,что закончилась?
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,060
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012

Rusik001

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
87
Благодарности
20
Адрес
Энгельс
Автомобиль
Comfortline 2.0 TDI + Техника + Медиа + Освещение + Вебаста
Ребята подскажите была скидка 160,000 на 1,4 ,что закончилась?
по трейд-ину была до сентября. С 1 сентября 100 трейд-ин, но при этом на некоторые комплектации и двигатели цена упала по 60 000 руб.

Добавлено через 32 секунды
доброе утро! скоро и 100 тысячная закончится:)
откуда информация?
 
Последнее редактирование:

PICHUGKA

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
39
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II CL 4motion
по трейд-ину была до сентября. С 1 сентября 100 трейд-ин, но при этом на некоторые комплектации и двигатели цена упала по 60 000 руб.

Добавлено через 32 секунды

откуда информация?

Насчет скидки на трейд-ин не знаю, но когда заказывал машину на днях, менеджер сказала, что с 1-го ноября уже одобрили повышение цен, предположила, что прайс поднимут на 60, которые скинули в сентябре. Насчет новогодних скидок - где бы я не был говорят единогласно - не ждите, халявы не будет, но это все со слов манагеров, повторюсь.:mad:
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Насчет новогодних скидок - где бы я не был говорят единогласно - не ждите, халявы не будет, но это все со слов манагеров
другого они сказать не могут. им надо продать здесь и сейчас.
 

кедман

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
36
Благодарности
71
Адрес
СП-б
Автомобиль
был Skoda Yeti, ныне осваиваю CL 179лс
Возможно когда машина придет, к концу месяца попробую что-то еще выторговать. Говорил о скидке на зимнюю резину, сетке в бампер, брызговиках, сказали уже по факту решим.
По опыту и со слов знакомого манагера, после Договора резерва и предоплаты выбить что-то нереально
 

Вячеслав_М

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
87
Благодарности
43
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан II 180
По опыту и со слов знакомого манагера, после Договора резерва и предоплаты выбить что-то нереально


Хоть бы не подняли цену, указанную в договоре... .
А то придется отказываться от покупки. Не из жадности - из:mad: принципа.
 

Nikita_TNA

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Вол.обл
Автомобиль
Тиг 2 1.4 tsi КЛ 150х4 2017_11

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,060
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012

strike163

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
13
Благодарности
9
Адрес
самара
Автомобиль
Тигуан 2.TDI, Апп-коннект, виктория, офроад, техника
а почему цвет УРАНО нелеквид? что, так отвратительно выглядит?
цвет по вкусу.думаю большинству-не очень. Дилер, тачку именно в таком цвете, пытается скинуть уже неделе две, и все никак. делаю вывод что основная причина цвет, т.к. цена норм.
 

Nick29

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
553
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 TDI

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
PICHUGKA,
Судя по описанию очень похоже на дженсер. Тогда у меня для вас плохие новости...
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
цвет по вкусу.думаю большинству-не очень. Дилер, тачку именно в таком цвете, пытается скинуть уже неделе две, и все никак. делаю вывод что основная причина цвет, т.к. цена норм.

Прайс на тигуан это сказка или песня)
Весь тредлайн и 125 ЛС комфорт накрутка в цене 90 тр по отношению к всему остальным
Плюс разница между 150 ЛС бензин и дизель 90 тр хотя минимум она должна быть 200 тр. У кодиак она аж целых 315 тр разница.
Ты.е. на трендлай можно смело 200 р сторговать , т.к цена завышена.
Кому скидывают по 200 тр с ХЛ и КЛ считаю очень повезло и они сделали выгодную покупку
П.с. мечта идиота 1599 за дизель
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу