Осенняя куртка Hollister и...гаражный замок Kerbeross

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Привет! Приехали мне сегодня две посылки и обе мимо :(
Первая с отличной осенне-весенней курткой Hollister из их фирменного магазина. Модель называется Hollister All-weather sherpa lined jacket размер XL. Сам я ношу размер 50-52, но эта куртка явно на 54. Чтобы точно понять подойдет ли она вам, измерьте свою куртку как я на фото и сравните с моими замерами.


Длина рукава от центра шейного шва и по рукаву до конца


длина куртки от шейного шва до края


обошлась она мне:


в 7840 руб. За столько и отдам с МОЕЙ доставкой до вас через Почту РФ.

Второй лот:
Замок Kerberos 111.11.309/5/1
Просил купить накладной квартирный, купили накладной с 3-мя точками запора. Как раз будет хорош на гараж наверно.
Замок позиционируется как максимально защищенный, в т.ч. от любых отмычек, с несколькими защитами от высверливания и т.д. Подробности, в т.ч. монтажные размеры на их сайте http://www.locks.ru
Замок укомплектован монтажным ключом (позволяет закрыть дверь только на два оборота. При этом этим ключом не откроешь дверь, закрытую рабочим ключом). Рабочие ключи в не вскрытой упаковке! По заверению производителя, копию ключа изготовить невозможно. В случае утери завод изготавливает ключ по секретному номеру (тоже в не вскрытой упаковке.
Как оказлось такой замок очень сложно купить. В рознице его нигде нет, так что пришлось заказывать у производителя и ждать пока он наберет партию и изготовит. В свое время на замки Керберос я вышел через сайт взломщиков замков :) В прошлой квартире имел подобный, который зарекомендовал себя как очень надежный, особенно в условиях холода и влажности (аж замыкал электрощит) первого этажа. Стоимость замка 6500 руб. Отправлю его вам через ТК по предоплате и за ваш счет.


 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Куртка уехала.
Замок в продаже :)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
В преддверии дачно-гаражного сезона замку апп
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я так и не обзавелся за лето гаражом. Так что апну-ка я замок :) 6000р
p/s/ обращаю внимание что ключ на фотке это не "боевой". Это установочный ключ. "Боевые" же в нераспакованном непрозрачном пакете
 
Сверху Снизу