Есть кто из г.Жуков, Калужская область?

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Доброго всем дня! Помогите пожалуйста, если есть кто из г.Жуков, Калужской области. Нужно посмотреть машинку Тигуан.
Заранее благодарен. С Уважением, Павел.
 
Последнее редактирование:

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
872
Благодарности
126
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
Увы я там буду теперь только на рождество
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Увы я там буду теперь только на рождество

Спасибо и за это! Может все же есть кто из форумчан, помогите пожалуйста, просто ехать за 1500 км. по фотографиям, далековато.
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
872
Благодарности
126
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
А не лучше через форум найти. Тут больше шансов купить хороший авто
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
А не лучше через форум найти. Тут больше шансов купить хороший авто

Доброе утро! Конечно же лучше, но их тут не партиями продают. Да и ценник там хороший.
 

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,703
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
krylov, А чего конкретно глядеть? Мог бы поглядеть, но толщину краски не проверю, прибора нет. Так, если взглядом не специалиста. Ошибки можно глянуть, если хозяин в Обнинск подъедет, у меня на ноутбуке аккумулятор не держит, 220в нужно. До Обнинска не сильно далеко, 20 км.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
krylov, А чего конкретно глядеть? Мог бы поглядеть, но толщину краски не проверю, прибора нет. Так, если взглядом не специалиста. Ошибки можно глянуть, если хозяин в Обнинск подъедет, у меня на ноутбуке аккумулятор не держит, 220в нужно. До Обнинска не сильно далеко, 20 км.

Cпасибо большое что откликнулись на мою просьбу. К сожалению для меня машину продали. Был Тигуан 2013г. 2l, diesel. ушел за 670000.

По месту сегодня предложили 2012г. 2 бензин, ксенон, старт-стоп, пробег 62000 км. (реальный) Хотят 850000.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Развод может какой-то? Как-то сказочно звучит.

Все может быть, разговаривал с ним по телефону , вроде адекватный, все подробно рассказывал, говорит подьезжайте смотрите, проверяйте, все честно, бумаги на все ТО имеются.
Сегодня смотрю-продан.
 

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,703
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
krylov, Предоплату не просил? Чтобы застолбить машину и ему на билеты из Англии прилететь? :D Какой там пробег был?
А может такой вариант, сегодня наткнулся:
https://youtu.be/gWJG-wlRGN8?t=917
 
Последнее редактирование:

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
krylov, Предоплату не просил? Чтобы застолбить машину и ему на билеты из Англии прилететь? :D Какой там пробег был?
А может такой вариант, сегодня наткнулся:
https://youtu.be/gWJG-wlRGN8?t=917

Нет не просил, говорил пусть кто нибудь подъедет, согласен был на любые проверки. Сказал если все устроит, тогда уже предоплату 10000 и ждет меня. :cool:

Volkswagen Tiguan, 2013 год

670 000 руб.
Двигатель: дизель, 2.0 л
Мощность: 140 л.с.140 л.с.
Трансмиссия: автомат
Привод: 4WD
Цвет: белый
Пробег по России: есть
Пробег, км: 107000
Руль: левый

Добавлено через 4 минуты
Что подскажет уважаемое сообщество.
По месту сегодня предложили 2012г. 2 бензин, ксенон, старт-стоп, пробег 62000 км. (реальный). Все ТО у ОД. Хотят 850000. Состояние идеальное, не бита, не крашенна, в багажнике ни кого не возили.
 
Последнее редактирование:

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,703
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
Что подскажет уважаемое сообщество.
По месту сегодня предложили 2012г. 2 бензин, ксенон, старт-стоп, пробег 62000 км. (реальный). Все ТО у ОД. Хотят 850000. Состояние идеальное, не бита, не крашенна, в багажнике ни кого не возили.
По мне нормальный вариант. Сам свою такую же за столько же купил, правда полтора года назад. Но цены как-то не особо падают как я погляжу со временем. Если один хозяин, обслуживалась нормально, может у дилера даже, Магнитола там сенсорная, второй комплект резины есть- то стоит взять. А дешевый вариант- это замануха с попаданием на какие-то скрытые подвохи.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
По мне нормальный вариант. Сам свою такую же за столько же купил, правда полтора года назад. Но цены как-то не особо падают как я погляжу со временем. Если один хозяин, обслуживалась нормально, может у дилера даже, Магнитола там сенсорная, второй комплект резины есть- то стоит взять. А дешевый вариант- это замануха с попаданием на какие-то скрытые подвохи.

По ПТС кажется двое,покупали снохе, потом ей купили новую, а эту у себя оставили (3 машины на двоих).
Комплектацию завтра уточню, там магнитола без видео, соответственно нет камеры. Ксенон, омыватели, подогревы есть. Резину зимнюю дают. Люди взрослые, да и дружат семьями с моим товарищем. Так что все по честному. Сегодня уже по темному ее посмотрел, в идеале. Завтра днем заберу ее, покатаюсь и буду думать.
Спасибо всем за внимание.
С Уважением, Павел.
 

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,703
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
Нормальный вариант. Магнитола не главное, главное кузов и обслуживание нормальное. Если машина не единственная в семье, то тоже хорошо.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Забыл отписаться, взял Тига у знакомых (о котором писал чуть выше)! Все супер! Езжу балдею. Покупаю всякие заглушечки, резиночки, которых с завода не поставили.
 
Сверху Снизу