Продам комлект поршней kolbenschmidt 2.0 TSI CCZA

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил
Это не последняя модификация поршней. В оригинале сейчас маслосъёмное кольцо идет составное (из 3-х частей). А такое как выше на фото было с 12 модельного года по 14. Масло тоже начинает лопать, но на больших пробегах. Чаще с 80-100тыс. км.

Так выглядит правильный вариант.

Посмотреть вложение 70881
Это под 23 мм шатуны с 2012 модельного года.
Стали ставить с конца 2015 года.
Статистики еще нет: победили или нет масложер.
Suslikrus (широко известный в узких кругах) считает, что модификация колец с прорезями решает проблему.
К 80-100 тыс.км. начинается масложер у модифированной поршневой которую ставили с конца 2011 по 2015 годы.
С прорезями оригинала не было.
Откуда статистика? ;).
 

Вадим13

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
568
Благодарности
64
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Тигуан
Очень странный продавец. Мне срочно понадобились такие поршни. Созвонились с продавцом-договорились о цене. он пообещал найти их и мне перезвонить. Уже вторые сутки не звонит, на звонки и сообщения не отвечает.
не красиво получается. буду покупать в другом месте.
 

Anton V

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
38
Благодарности
3
Адрес
74
Автомобиль
audi
Очень странный продавец. Мне срочно понадобились такие поршни. Созвонились с продавцом-договорились о цене. он пообещал найти их и мне перезвонить. Уже вторые сутки не звонит, на звонки и сообщения не отвечает.
не красиво получается. буду покупать в другом месте.
Слушайте, это вы очень странный покупатель, мы договорились, что я подумаю, продавать по цене 2 тр за поршень, я не буду и за 2,5тр то же, тем более вам нужно срочно быстро и дешево, пожалуйста ищите в другом месте.
ps Сообщений от вас не получал, если они есть скрин сделайте пожалуйста, на звонки ответить не мог в течении 4-х часов, на то были причины, а вы про двое суток говорите.
 
Последнее редактирование:

Anton V

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
38
Благодарности
3
Адрес
74
Автомобиль
audi
ПРОДАНО!!!!!
 
Сверху Снизу