Парковочный ассистент камеры заднего вида

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
Надо совместить этот жёлтый "кубик" с потенциальным парковочным местом и начать сдавать назад, тогда появится уже красная фантомная плоскость, по которой можно ориентироваться - попадаешь куда надо или нет. У меня после начала совмещения вылетает ошибка.

В инструкции все совсем не так. Желтые кубики это препятствия. Надо накрутить руль, чтобы красная рамка попала между желтыми кубами и стала зеленой. Так держать руль и ехать. Потом еще чего то, лень смотреть лезть. Может у Вас и вылетает с ошибкой, потому что Вы в желтый кубик въехать пытаетесь, то есть в препятствие? Намекает, что в этом не участвует.
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,844
Благодарности
3,508
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
В инструкции все совсем не так. Желтые кубики это препятствия. Надо накрутить руль, чтобы красная рамка попала между желтыми кубами и стала зеленой. Так держать руль и ехать. Потом еще чего то, лень смотреть лезть. Может у Вас и вылетает с ошибкой, потому что Вы в желтый кубик въехать пытаетесь, то есть в препятствие? Намекает, что в этом не участвует.

Возможно, я просто перепутал, что есть что. Но думаю, ошибка не из-за этого в любом случае. Видимо, калибровка косая или с параметрией камеры что-то не то.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу