"VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

alecs-w2011

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
87
Благодарности
4
Адрес
Мухосранск
Автомобиль
Tiguan 2.0 DSG бензин
Благодарность

Благодарю Vag-сервис за чуткость руководительницы сервисом и профессионализм мастеров, что позволило мне сделать правильное решение по ремонту своего автомобиля в другом сервисе.
ПРОЩАЙ VAG-сервис!!!!!!
ваг сервис.jpg
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,809
Благодарности
795
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Благодарю Vag-сервис за чуткость руководительницы сервисом и профессионализм мастеров, что позволило мне сделать правильное решение по ремонту своего автомобиля в другом сервисе.
ПРОЩАЙ VAG-сервис!!!!!!
Посмотреть вложение 78261

Добрый день
А можно без сарказма получить повествование о произошедшем ?
 

alecs-w2011

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
87
Благодарности
4
Адрес
Мухосранск
Автомобиль
Tiguan 2.0 DSG бензин
Добрый день. Никакого сарказма. Только благодарность. Я с вами попрощался уже.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,809
Благодарности
795
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день. Никакого сарказма. Только благодарность. Я с вами попрощался уже.

Ну а мы в свою очередь хотим поздравить Вас с наступаюшим Новым годом !!! Желаем Вам исполнения всех ваших желаний и всего наилучшего!!!
Если, что можете рассчитывать на нашу помощь

Добавлено через 7 минут
Уважаемые одноклубники! 27 и 28 декабря наши Тех.Центры работать не будут.
 
Последнее редактирование:

alecs-w2011

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
87
Благодарности
4
Адрес
Мухосранск
Автомобиль
Tiguan 2.0 DSG бензин
Ни за что не буду рассчитывать на вашу помощь.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Добрый день
А можно без сарказма получить повествование о произошедшем ?

Действительно, предыдущий оратор весьма полно изложил суть проблемы, развитие конфликта, и привел мотивированные выводы о профессионализме мастеров, что позволило одноклубникам сделать верные выводы.

Со своей стороны могу доложить, что вчера забрал тигуана после кузовных работ (замена переднего бампера и крыла с покраской, ну и плюс сопутствующая требуха типа подкрылка и накладки арки). Качество работ очень достойное! Даже лучше, чем делал те же работы были сделаны малярным цехом при официальном дилере.

В силу природного перфекционизма только поправлю зазор между крылом, капотом и передней стойкой, хотя большинство бы просто этого не заметило. После малярки, которая кормится при официалах (своего цеха мой дилер не имеет), пришлось переустанавливать бампер, накладку арки и ровнять зазоры.

По слесарке и мотору к Ваг-сервигу вопросов тоже никогда не возникало. Причем всегда договаривался и о времени приема авто, и о времени выдачи, удобном для меня. Пару раз принимали экстренно по звонку, без записи. Так держать!

Речь о сервисе на Волгоградском.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,809
Благодарности
795
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Действительно, предыдущий оратор весьма полно изложил суть проблемы, развитие конфликта, и привел мотивированные выводы о профессионализме мастеров, что позволило одноклубникам сделать верные выводы.

Со своей стороны могу доложить, что вчера забрал тигуана после кузовных работ (замена переднего бампера и крыла с покраской, ну и плюс сопутствующая требуха типа подкрылка и накладки арки). Качество работ очень достойное! Даже лучше, чем делал те же работы были сделаны малярным цехом при официальном дилере.

В силу природного перфекционизма только поправлю зазор между крылом, капотом и передней стойкой, хотя большинство бы просто этого не заметило. После малярки, которая кормится при официалах (своего цеха мой дилер не имеет), пришлось переустанавливать бампер, накладку арки и ровнять зазоры.

По слесарке и мотору к Ваг-сервигу вопросов тоже никогда не возникало. Причем всегда договаривался и о времени приема авто, и о времени выдачи, удобном для меня. Пару раз принимали экстренно по звонку, без записи. Так держать!

Речь о сервисе на Волгоградском.
Добрый вечер !
Спасибо большое за такой развёрнутый отзыв о нас !
Рады , что Вам все понравилось , мы стараемся держать планку максимально высоко от оформления автомобиля в ремонт до выдачи его после проведённых работ клиенту.
 

Dachnik777

Новичок
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Добрый день ! А сколько замена цепи ГРМ на 2.0Т 2011 г.в. и сколько по времени ? Можно ли записаться на раннее утро пятницы, чтобы вечером поздно можно было забрать ? На ул.Талалихина д.41,стр.2
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,809
Благодарности
795
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день ! А сколько замена цепи ГРМ на 2.0Т 2011 г.в. и сколько по времени ? Можно ли записаться на раннее утро пятницы, чтобы вечером поздно можно было забрать ? На ул.Талалихина д.41,стр.2

Добрый вечер!
Стоимость работ-9000
Запчасти-15000
Время проведения работ 5 часов
Вы записаны 29.12.2017 в Тех.Центр на ул Талалихина 41стр2 на 10-00
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,809
Благодарности
795
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Дорогие друзья , коллектив vag-service поздравляет всех наших постоянных, и случайных клиентов с Новым Годом и Рождеством! Для кого-то мы проверенные временем, для других-новое открытие.
Мы безгранично рады, что вы выбрали нас. Надеемся , что однажды прибегнув к услугам нашей компании Вы почувствуете себя счастливее и радостней, а ваши "железные скакуны" пойдут галопом.

Поздравляем Вас с этими волшебными праздниками и желаем Вам и вашим близким всего наилучшего в наступающем году.
С наилучшими пожеланиями ваш vag-service

 

Hauliod

Участник
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
114
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Добрый вечер!

Завтра есть окно на Талалихина, чтобы подъехать масло ДВС и топливный фильтр (дизель) поменять?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,809
Благодарности
795
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Поздравляем Вас с наступающим рождеством!))
Напоминаем что 7 и 8 техцентры не работают.


Добавлено через 41 секунду
Добрый вечер!

Завтра есть окно на Талалихина, чтобы подъехать масло ДВС и топливный фильтр (дизель) поменять?

Доьрый вечер.
7-8 не работают техцентры.
с 9.01 в обычном режиме с 10:00 до 21:00.
 
Последнее редактирование:

Игорь123321

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
22
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день. Запишите 13.01.2018 в 10.00 ул.Талалихина д.41,стр.2 на диагностику подвески (какая стоимость?).
з.ы. стучит спереди при повороте руля - возможно подшипники опорные (сколько стоит запчасти + работа у Вас?).
Спасибо!
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,809
Благодарности
795
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день. Запишите 13.01.2018 в 10.00 ул.Талалихина д.41,стр.2 на диагностику подвески (какая стоимость?).
з.ы. стучит спереди при повороте руля - возможно подшипники опорные (сколько стоит запчасти + работа у Вас?).
Спасибо!

Добрый день.
Записали, приезжайте!
Диагностика ходовой 300 рублей, если сразу будете ремонтировать тогда бесплатно.
Опорники не стучат, а хрустят при повороте руля, замена опорных подшипников + опор 3600 рублей / 3550 рублей комплект опоры + подшипники.
Сделаем диагностику и сразу будет понятна причина неисправности.
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
871
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
Здравствуйте, сколько стоит у вас замена стоек стабилизатора?
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
871
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
и зад и перед одинаково
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,809
Благодарности
795
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
и зад и перед одинаково

Задние тоже 800 рублей.

Добавлено через 3 часа 46 минут
Уважаемые клиенты в наших техцентрах с 13.12.2017 по 31.01.2018 года.
Новогоднее снижение цен на 10% на запчасти с нашего склада.
Для держателей карт нашей компании 15%.
*скидка не распространяется на заказные запчасти и запчасти для АКПП
 
Последнее редактирование:

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,809
Благодарности
795
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Напоминаем что каждый вторник и пятницу действует акция
дополнительная скидка 5% на работы,
если на Вашем автомобиле установлены наши номерные рамки.
*акция не распространяется на капитальный ремонт ДВС и АКПП
*при установке номерных рамок первый раз скидка будет действовать со следующего обращения
 

Qwest

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
ЗаМкадье
Автомобиль
Тигуан
Добрый день.

Прошу записать на ремонт 21.01.2018 на Волгоградский пр.

Перечень работ:
1. Замена грм помпы и антифриза дизель CLJA.
2. Замена ремня генератора
3. Замена масла в акпп без замены фильтра.
4. Замена масла в редукторах.
5. Замена передних колодок.

Расходники мои. Сколько будет стоить работа с учетом клубной скидки. Карты принимаете?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу