Стайлинг нового тигуана

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,058
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
тема должна называться колхоз нового тигуана, потому что покупка с али хромированных деталек и противотуманок, стайлингом точно не называется )
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
LUL3, серьезно? А что такое по-вашему стайлинг?
Стайлинг автомобиля (от англ. styling — стилизация) — изменение внешнего вида или салона автомобиля, для создания индивидуального стиля, выделяющего автомобиль в потоке и привлекающего внимание окружающих.
Увы (или ура?) обклеивание машины хромированными деталюшками - тоже стайлинг. Наравне с ярко-розовыми брызговиками "Sparco", антикрылом на Жигулях, и даже наравне с пятикопеечными монетками под резинку лобового и пластмассовой розочкой вместо ручки рычага КПП))))
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
oгурец, объясните, зачем в морду тигуана нужно ставить еще два фонарика, может и сам захочу? ;)
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Ага, именно так.

про поворотники понял. Включаются параллельно с включением штатного поворотника. Прикольно. Еще три вопроса к вам:
1. А как изменить белый цвет на голубой и наоборот? Или это сразу, при подключении определяется, и потом не изменить?
2. Как эти фонарики в штатную проводку коммутируются? Куда именно? Надо резать провода?
3. За сколько продадите? Собирался на Али заказывать... но если есть интересное предложение...

Добавлено через 1 минуту
oгурец, объясните, зачем в морду тигуана нужно ставить еще два фонарика, может и сам захочу? ;)

я же не продавец этих фонариков))) Не знаю) Мне просто нравится как выглядит. Вы считаете - цыганщина? Функционала, понятное дело - почти ноль.
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
oгурец, именно так большинство и считает, как и лишный хром.
По моему мнению, изначально на хайлайне хрома снаружи много, но не будешь же его сдирать, приходится мириться.

Не все эти затычки двухцветные, читайте внимательнее предложения на али, если все таки хотите их заказать.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Zehn,
не приравнивайте себя к большинству. У вас же нет репрезентативной выборки после опроса какого-нибудь Левада-центра?)))
но не будешь же его сдирать, приходится мириться.
ну а почему бы и не содрать, если это претит вашему чувству вкуса? Зачем мириться?

Про то, что не все двухцветные - прочитал внимательно. Осознал. Спасибо.
 

Vzik

Участник
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
158
Благодарности
63
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tiguan 2
про поворотники понял. Включаются параллельно с включением штатного поворотника. Прикольно. Еще три вопроса к вам:
1. А как изменить белый цвет на голубой и наоборот? Или это сразу, при подключении определяется, и потом не изменить?
2. Как эти фонарики в штатную проводку коммутируются? Куда именно? Надо резать провода?
3. За сколько продадите? Собирался на Али заказывать... но если есть интересное предложение...

1. На каждый цвет есть свой провод, питание на проводе желтого имеет приоритет, он выключает белый и зажигает желтый цвет. Голубой как альтернатива белому, имеет отдельный провод.
2. Там тупо хвост из цветных проводов идёт от контроллера, их нужно нацепить на провода от фар, вариантов монтажа много, можно к фишке подцепить, можно в провода врезать, а можно на зажимах быстрого монтажа нацепить, тут я не советник, я же их не ставил.
3. Около 5500р заплатил, за столько и отдам, если интересно пишите в личку - договоримся
 

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
171
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi

pitch

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Всем привет, имеются лишние накладки-молдинги на двери, крылья (один комплект, Москва) с надписью 4 motion. На али средняя цена 1400, отдаю за 1200 пишите в лс, извините если не в той ветке запостил.
 
Последнее редактирование:

Universe

Участник
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
154
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
FFST
Это не просто динамические поворотники, это целиком блок-фара.
 

pinifarina

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
21
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
T2
Universe, странно предполагать, что я думаю иначе :/
 

Universe

Участник
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
154
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
FFST
И правда странно. Вы написали "ставил ли кто-то себе динамические поворотники" и теперь изволите язвить по поводу моего ответа, что это не поворотники, а целиком блок-фара, причем китайского производства=сомнительного качества.
 

pinifarina

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
21
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
T2
Universe, Конечно. Поворотники - это не отдельный элемент. К тому же я вряд ли, скинув ссылку, не посмотрел бы как минимум картинки.
Смысл вооьще от этих разговоров?
А какое качество - хотелось бы узнать у покупателей, а не скептиков. Так как это единственный вариант, который я нашел в интернете. Поэтому, собственно, я и обратился на форум.
 

Universe

Участник
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
154
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
FFST
pinifarina, Ок, тогда о чем речь? О том, чтобы разобрав светодиодную блок-фару (галогенная же без таких указателей поворота), заменить обычную полоску диодов на динамическую?
 

Pash74

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
46
Благодарности
30
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Тигуан
Брал накладку из нержи на решетку капота - https://ru.aliexpress.com/item/fron...221.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.530a33edkcVTHx
Вид симпатичнее, без нее как-то беззубый.
Брызговики на рынке комплект 2500 руб Россия, резиновые не дубеют, встали идеально. Там же коврик силиконовый мягкий, только в нижнем положении пола лежит плохо.
Кроме коврика, в багажник взял Защитная накидка в багажник "Comfort Adress" https://www.ozon.ru/context/detail/id/7739502/ - так как вожу собаку, голден ретривер белый, от него волос, накидка спасает.
 

Bvs

Участник
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
107
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Последнее редактирование:

South_butovo

Участник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
413
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2018 HL, 220лс.
Отлично моргает не в такт... Я бы не брал с такой синхронизацией.
 
Сверху Снизу