Куплю новую приборную панель

Swaco

Участник
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
110
Благодарности
3
Адрес
Калининград, Самара
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 170л.с. 4Motion черный черная кожа. Автомат.
Куплю новую приборную панель, авто 2010 года, стоит черно- белая, нужна такая же или подходящая к моему авто, цветная, 3D.
 

alex 158

Участник
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
126
Благодарности
15
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1,4 150 л/с 2017
Авито вам в помощь, искал два месяца назад, дешевле не найти.
 

weter80

Участник
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
168
Благодарности
41
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
VW Golf mk.6 1.6BSE DSG7
ladjak, слушай камрад, а как переделать в бензинку приборку дизеля? Там же шкала тахометра до 6 тыс. И еще вопрос: такую приборку с переделанным пробегом ОД сможет привязать ? Спасибо.
 

ladjak

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
97
Благодарности
5
Адрес
Тверь-Юность, Вышний Волочек, Максатиха
Автомобиль
Tiguan 2.0 140лысок+chip, Passat B6 2.0 Tdi CBAB+chip
для смены вида топлива потребуется: шкала, считать ЕЕпром и его отредактировать под требуемое топливо + переназначить некоторые диоды под нужные пиктограммы, потом все залить. В зависимости от ОД, кто то может б/у привязать, кто то нет. Т.к. я покупал приборку б/у и ОД не смог привязать, мне форумчанин из МСК привязал к моим ключам. Позже узнал что приборка с авто тянутой с Германии и висела в угоне, поэтому ОД отказал. Ту что я продаю с моей машины, которая стояла с завода, поменял на 3Д. Привязка ключиков не у ОД от 5р.

Кстати в соседней теме, что тебе нужно - бензин и колхозить ничего не нужно, только ключики привязать
 
Последнее редактирование:

Swaco

Участник
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
110
Благодарности
3
Адрес
Калининград, Самара
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 170л.с. 4Motion черный черная кожа. Автомат.
Подойдёт и не новая, но важно что бы пробег мой был. В своё время попал так, когда только начиналась мания на цв приборки, купил черно белую с пробегом, так и езжу с не правильным пробегом, хочется все же истинный видеть, да и для продажи авто меньше вопросов будет. Какая цена.
 

dryabikoff

Участник
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
443
Благодарности
72
Адрес
Обнинск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TSI 4MOTION REVO St.2
Подойдёт и не новая, но важно что бы пробег мой был. В своё время попал так, когда только начиналась мания на цв приборки, купил черно белую с пробегом, так и езжу с не правильным пробегом, хочется все же истинный видеть, да и для продажи авто меньше вопросов будет. Какая цена.

Обычно за корректировку одометра берут 3000 руб
 

Sanbp

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
89
Благодарности
4
Адрес
Серпухов
Автомобиль
Тигуан 2010 г.в.
ladjak, привет дизельная по чем цветная?
 

ladjak

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
97
Благодарности
5
Адрес
Тверь-Юность, Вышний Волочек, Максатиха
Автомобиль
Tiguan 2.0 140лысок+chip, Passat B6 2.0 Tdi CBAB+chip
ladjak, привет дизельная по чем цветная?
предлагаю за 11 , но! обсуждаемо :) пробег сброшен на 0, т.е. можно выставить какой нужен "Васей", вам останется найти кто сможет привязать ключи.
 
Сверху Снизу