Что оказалось не особо нужным в допах

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
LIFAN69,
да-да. у меня есть. :)
 

gelo219

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
47
Благодарности
3
самый лучший 2.0 турбо
других у VW и не бывает (кроме 1.4)

Это про Тигу?-Согласен.По мне лучше 1,8т -надежный мотор.Про 2,0 Ку-5-ишники не особо отзываются.Правда,давно не заходил к ним-может,что довели до ума...
 

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
Кстати, у кого етсь электроскладывание - оно автоматиески? Можно сделать, чтобы складывал при выключении зажигания?

Потому как если каждый раз нужно включать, то на***й оно не нужно...
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Можно, но нужно брать 510-е, или РНС, или РСД. А обзор у камеры хороший:)
Камера - Вещь, привык и без неё не уютно(за рулем у жёнкиной машины или на рабочих) парктроник был на предидущей машине и на машине жены. выручил реально раз- в дождь и темноту запищал и спас от столкновения при развороте назад, за кустом стояла какая то тачка. а так , обычно или пищит без толку - то на траву, то на лед на бампере, или пищит с опозданием. Камера показывает в реальном времени, а протереть её иногда- не большое западло- корона не упадёт.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Камера - Вещь, привык и без неё не уютно(за рулем у жёнкиной машины или на рабочих) парктроник был на предидущей машине и на машине жены. выручил реально раз- в дождь и темноту запищал и спас от столкновения при развороте назад, за кустом стояла какая то тачка. а так , обычно или пищит без толку - то на траву, то на лед на бампере, или пищит с опозданием. Камера показывает в реальном времени, а протереть её иногда- не большое западло- корона не упадёт.

100%. Ставить буду и у ребёнка на Сирокко
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Кстати, у кого етсь электроскладывание - оно автоматиески? Можно сделать, чтобы складывал при выключении зажигания?...
нет. оно на крутилке вместе с регулировкой и обогревом.
автоматически не работает. крутить руками надо.или ты ни разу живьём не видел VW?
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
261
Благодарности
92
Адрес
Москва
Самая бесполезная опция на Тигуане, от которой, к сожалению, не откажешься, - это бестолковые столики для задних пассажиров... все, кто ездил в Тиге сзади выносили только отрицательные отзывы - пользоваться неудобно, только мешают ногам и съедают полезное пространство...
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
zaman,
отличные столики. великолепные!
сын (3.5 года) в восторге! и играть машинками можно, и ноут с мультиками поставить. и поесть. :)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
zaman, ребёнку нравится. ставит на него iPad и играет, чтобы на весу не держать :)
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
zaman,
А разве их открутить нельзя???
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
kashtan, наверное можно. только дырки останутся.
наверное, можно найти заднюю часть обшивки сидушки без дырок и заменить.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
shpunt,
Думаю кому мешают Столики, то дырки от них просто можно чем либо заделать какими либо заглушками, чтоли.
Я сам тоже думал о том что бы их в будущем открутить, но так как нет пока машины и незнаю насколько они мешать будут.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
они мешают ровно столько, сколько мешают спинки передних сидушек, т.е. не мешают :)
 

Женёк :)

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
94
Благодарности
0
Адрес
Свердловская обл.
Stefan, " А черный Тига "цепляет". Я его сразу после регистрации сам наполировал, так он даже ночью в темноте "блестел":ba: . Ну очень нра:bp: . Так что это чисто субъективные очучуния. Я готов его мыть (приемущественно сам) целый год. Это приносит радость. А это главное наверно:bo:

Согласен!!!!! :bp: :bo: Мою только у друга на мойке (не сам) :) Только ещё не разу не полировал, но подумываю в мае это замутить!!!:)
 

conrem

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
45
Благодарности
1
Адрес
кишинев
Автомобиль
tiguan
только круиз. остальное все рвет :)
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Как таковые, столики практически места не занимают, и пассажирам сзади не мешают.Однако я в кармашках на спинках передних седений храню карты и атласы,которые можно достать, только подняв столики.Чертовски делать это не удобно с переднего сиденья-весь искрутишься , прежде чем поднимешь столик и достанешь атлас или карту.Порой легче просто выйти из машины и тоже самое сделать через заднюю дверь.На предыдущей машине подобных проблем не было по причине отсутствия столиков-повернулся и вытащил, что надо.
С удовольствием освободился бы от них за не надобностью, однако останутся отверстия от крепежа... Да и вид у них убог,с моей точки зрения и некоторых тех, кто иногда сзади ездит .
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,051
Благодарности
2,262
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
прочитав про столики возник вопрос:
А разве они идут в качестве ДОПов?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
oleg3110_78, они идут в качестве базы. были бы допами -мало бы кто их заказывал.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,051
Благодарности
2,262
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
shpunt, я то это помню :) просто смотрю на название темы и пытаюсь понять почему про столики обсуждают здесь а не там ;)
 
Сверху Снизу