Голосование за Мисс TIGUAN. Зима 2017-2018

Победительницей конкурса Мисс TIGUAN Зима 2017-2018 становится:

  • Solitaria

    Голосов: 89 10.7%
  • Annushka

    Голосов: 64 7.7%
  • Таша

    Голосов: 187 22.5%
  • Tanulove

    Голосов: 182 21.9%
  • Аня Тигуановод

    Голосов: 117 14.1%
  • alinaandre

    Голосов: 191 23.0%

  • Всего проголосовало
    830
  • Опрос закрыт .

S0l1tar1k

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Домодедово
Автомобиль
Пассат
Как так? Голосование будет доступно 5 дней - с 1 марта по 5 марта 12:18 дня

Дорогие друзья!

Целых два месяца мы наслаждались общением с прекрасными конкурсантками. Каждая из участниц выполнила все задания конкурса и сегодня пришло время проголосовать и выбрать из всех прекрасных Мисс Tiguan ту, которая станет победительницей данного конкурса.

От себя лично хочу сказать, что в победительницы выбрал бы каждую из участниц.

Давайте ещё раз перечислим номинанток!

Алина (alinaandre):

Это моя жизнь..мой автомобиль видел все - мой смех,мои слезы,переживания,он знает все мои тайны.За это время он оказался самым надежным другом.Мы объехали столько дорог,побывали в различных приключениях.Ни он, ни я не оставляли друг друга в беде.

e83b7eafcccc.jpg


Аня (Аня Тигуановод):

Как было бы сказано у психоаналитика: “Я Аня! И я- Тигуановод!” =)))))))

Мой Тигуаш выручает меня всегда! Он мой верный помощник и друг. Пройдет там, где не каждый пройдет. Влезет туда, куда не каждый влезет) Что радует, при небольших для почти кроссовера габаритах, багажник вмещает два приличных чемодана =)) Вобщем, я удовлетворила все свои несочетаемые потребности: цена,качество, высокая посадка, большие зеркала, проходимость, но чтоб и не огромная.

53eb5cdf5f4f.jpg


Татьяна (Tanulove):

Почему именно Тиг? Это любовь с первого взгляда. О каких авто я только не думала, о новых/не новых. Ку3-5, Рав4, Мазда CX-5 и Тиг в прошлом обновлении. За последнего уже даже внесла предоплату... Но особой радости оно не приносило... А потом пошла в шоу-рум на ВДНХ, и увидела Обновленный Тиг, и поняла, что вот то, что мне нужно. Я и не знала, что он уже в РФ, только видео с ним в инете смотрела. Забрала предоплату за прошлый Тиг, и стала искать варианты по новому. В какой салон я только не звонила, куда только не ездила...) И стала ждать авто в салоне у дома) иии... Дождалась)

4bddcacecb2a.jpg


Таша (Таша):

Я очень активный человек и люблю узнавать все новое. Люблю ходить в музеи и театры (план максимум - посетить все музеи Санкт-Петербурга и самые знаменитые галереи мира). Я люблю путешествовать...некоторые друзья думают (судя по моему инстаграмму), что я совсем не работаю и только отдыхаю На тигуане объездила весь Северо-Западный регион, Прибалтику, Скандинавию. В прошлом году съездила в Данию и поняла, что надо расширять горизонты поездок на тиге...Новые города, дорога и люди меняют и дополняют меня!

eb70a3f9daea.jpg


Аннушка (Annushka):

Счастливая обладательница Тигуана с декабря 2011 года. На форуме с февраля 2012 года. Просто обожаю свою машинку и ласково называю его Тигренком. За это время клуб стал частью моей жизни. Были и хорошие и грустные моменты, но хороших в разы больше!))) Считаю себя активным членом клуба, стараюсь по мере возможности и жизненных обстоятельств посещать встречи клуба и участвовать в выезда. Сама организатор некоторых встреч.
Я люблю спорт и стараюсь вести здоровый образ жизни

5f327c388370.jpg


Катя (Solitaria):

На форуме Тигуан клуба я старичок, но в свете активных изменений в моей жизни здесь я теперь не частый гость, но поддержать любые активности (встречи, конкурсы, выезды и т.п.) я всегда рада.
У меня самый старый Тигуан 1,4 150 лошадок с полным приводом на ручке и в этом году ему исполнится 10 лет!!! Достойной замены я так и не нашла, к сожалению сейчас ручные коробки не в почете и с ней предлагают самые простенькие варианты, с совершенно неинтересными моторами и передним приводом.

f2867125dbf4.jpg


Всем-всем-всем! Объявляем голосование!

Голосование будет доступно 5 дней - с 1 марта по 5 марта 12:18 дня

Только решишь проголосовать под завершение! А тут НА! Времени еще сорок минут, а результаты уже размещены.
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Расходимся...
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Ждем официальное объявление победительницы

так время то вроде еще не вышло? или что?

Голосование будет доступно 5 дней - с 1 марта по 5 марта 12:18 дня

у меня еще и 12-ти нет
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
А пощупать победительницу можно будет? Исключительно ради того, чтобы убедиться в реальности происходящего?:eek:

Щупать Мисс Тигуан может только Мистер Тигуан!
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Annushka, Дык Васечкин. Он жеж крайний из титулованных:ay:
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Щупать Мисс Тигуан может только Мистер Тигуан!

Да Ктулху ради! Лишь бы он потом вышел к народу и сказал, да, она настоящая!:cool:

Добавлено через 47 секунд
Стесняюсь спросить, какого года?:D
Это ты про песочек на красной ковровой дорожке?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Последнее редактирование:

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Так обозначили, что речь о 2015 :eek:
Надо дублёров посылать! А то вдруг там засада?! Тогда лишимся и тех немногих Мистеров, что имеем! Вернее, кто-то имеет, а большинство только знакомы)))
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Мистера запускаем?:)
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Последнее редактирование:
Сверху Снизу