Демо машины, вопрос скидки.

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,957
Благодарности
866
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Машины регистрировались в Польше, а потом ввозились "временно" без пошлины (либо каких-то платежей) на территорию Украины (законодательство позволяло) и оседали там надолго (практически продавались без уплаты чего-то там и офожрмления) Где-то на чем-то это тему раскрутили.

А к данной теме это каким боком относиться?
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Последнее редактирование:

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
в и-нете была статья о пшеках, на которых было зарегистрировано, если не путаю, более 12500 а/м на двоих (фирма на двоих), впоследствие "временно ввезенных в Украину". Пшецкие компетентные товарищи заинтересовались
ОФФТОП.
А как они ВДВОЕМ ввезли 12500 а/м. на них же надо лично пересекать границу. даже если они по одной машине в день перегоняли..
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,957
Благодарности
866
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Ну так для общего развития

Тогда я поделюсь похожим вариантом из прошлого. В начале 2001 года решил приобрести ВАЗ-2110. Тогда авто покупали не у оф. дилеров, а у перегонщиков из Тольятти. А я купил у перегонщиков из Москвы, так называемый реэкспортный вариант, некая фирма купила партию авто для продажи за границей, а продавали в России. Те которые из Тольятти стоили 5500-5700уе, а я взял за 5000уе ровно. Вот он и дисконт 10-12%.
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7

гудвин

Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
0
Благодарности
4
Адрес
ставропольский край
Автомобиль
туарег нф v6TD
Можно сказать так по теме -12%, какое то количество людей не захочет взять с лишней записью,но учитывая размер скидки , я бы например взял,потому как потом лет через 4, 5 уже сильно на цену авто не повлияет и грамотные люди ,покупая такое авто на вторичке потом именно для себя, поймут ,что неделя владения организацией ни на что не отразилось,мало ли как и почему так происходило,можно обьяснять для особо привередливых уходом от налогов,либо еще чего то,по числам регистрации будет видно и так .А по сумме изначально купить очень выгодно будет ,я думаю эта скидка покроет с лихвой все дальнейшие вопросы при продаже на вторичке.Такой скидки и даже той которая есть сейчас не даст ни один салон.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,186
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
12% не в рамках прибыли)) zelh же сказал...

Не, ну 9 выгоднее для меня, другой вопрос, что если не могу делать 9, то придётся через постановку на учет, но за запись надо чуть больше дать
 

гудвин

Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
0
Благодарности
4
Адрес
ставропольский край
Автомобиль
туарег нф v6TD
Я думаю ,если придется делать через постановку на учет ,все равно лучше предложения никто не даст,и все кто хочет скидку, запросто возьмут,но имею ввиду людей адекватных и здравомыслящих.Таких большинство.
 

сrocodile

Участник
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
106
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Продан Тигуан1 1.4 122 л.с. Куплена Ауди А4.
я бы взял 9% у Всеволода новый авто и не морочился с этими схемами.
Но у всех свои резоны и на доп. скидку 3% обязательно найдется покупатель.
 

гудвин

Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
0
Благодарности
4
Адрес
ставропольский край
Автомобиль
туарег нф v6TD
Ясное дело,если выбирать,то я тоже так считаю,без головняков 9,просто с этими 12 плюсом может быть около 50к,смотря какая цена авто,для кого то ,у кого денег совсем впритык, это может помочь взять авто как вариант,и добавить владельца в наши ряды. Знаю человека из Ессентуков,который приехал и взял через Всеволода,потому что местные дилеры не давали скидку,а денег у него не особо было,а так он еще и выбрал что хотел и уже 2 месяца катается на новом тигуане.
 

Grieche

Участник
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
38
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
Tiguan CL 1.4 4motion
гудвин, мне АвтоБерг давали в январе 50 за трейд-ин (тогда это они от себя делали, официально скидку за трейд-ин вернули с февраля вроде), плюс 30 тыс. еще скидка на авто из наличия 2017 г.в., ну и зимнюю резину обещали, плюс мелкие ништяки. Ставропольский Гедон предложил еще меньше, плюс занизил стоимость моего авто на 40 тыс. :D благодетели.
Краснодарские дилеры делали чуть лучшие предложения, но всё на машины 2017 года.
Поэтому продал свою сам и обратился к Всеволоду.
 

гудвин

Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
0
Благодарности
4
Адрес
ставропольский край
Автомобиль
туарег нф v6TD
Скажу больше, мне за туарег давали ниже рынка на 230к.ну там плюс минус все что давали по трейд ин минус 100к ,ну мог еще резину зимнюю выбить и все,от себя предлагали на авто 2017г скидку 70к,поэтому продал свою сам и еду к Всеволоду.
 

ArtemVM

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Куланц так тоже пропадает? Он ведь только на первого владельца распространяется.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Куланц так тоже пропадает? Он ведь только на первого владельца распространяется.
куланц это добровольная акция от ВАГа..
под неё и первый может не попасть
да и зачем он так нужен? вроде как даже 1,4 давно уже надежные...
 

ArtemVM

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Первый может и не попасть, но второй, насколько я знаю, всегда идет лесом. Типа это программа лояльности для покупателей новых автомобилей, а не б/у.
 

ymy

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
1,077
Благодарности
374
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Тигуан HL TDI 2017
Первый может и не попасть, но второй, насколько я знаю, всегда идет лесом. Типа это программа лояльности для покупателей новых автомобилей, а не б/у.
так не должно быть
куланц - это скидка на ремонт автомашины, а не владельца.
Если машина проходила все ТО у ОД - пофигу какой владелец (только надо у дилера зафиксировать изменение ФИО владельца).
Где-то на просторах форума уже разъясняли этот вопрос
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,957
Благодарности
866
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
А каком втором владельце для куланца идёт речь?
Вы покупаете новый автомобиль с нулевым пробегом, вы же проходите ТО у оф. дилера, вы же будете в базе, и вам же при обращении будет рассматриваться куланс. Никаких противопоказаний нет.
 
Сверху Снизу