[EKT] продам части электроседел

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил
В смысле подколенный на электрокаркас?
Если да, то легко.
Я так и сделал. А снятый с Тигуана поставил на механические регулировки Ауди и вживил в Прадо 120.
Его можно и на механический каркас Тигуана поставить: только с точечной сваркой повозиться придется.
 

Gilgamesh

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
153
Благодарности
21
Адрес
Петербург
Автомобиль
Passat B6 m10 Ecofuel
А нельзя ли вас попросить небольшой ликбез, хотя бы по представленным лотам. Что с чем можно болтон скрестить и дооборудовать?
Например у меня водительское полуэлектро седло на пассате. Что нужно приобрести чтобы превратить его в полное электро без применения сварки? Или хотя бы полную механическую регулировку по высоте и спереди и сзади но тоже без сварки)
 

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил
А нельзя ли вас попросить небольшой ликбез, хотя бы по представленным лотам. Что с чем можно болтон скрестить и дооборудовать?
Например у меня водительское полуэлектро седло на пассате. Что нужно приобрести чтобы превратить его в полное электро без применения сварки? Или хотя бы полную механическую регулировку по высоте и спереди и сзади но тоже без сварки)

Чтобы сделать полное электро: электросалазки и моторы и моего объявления и еще деталь 5N0 881 157 (только в обморок не падайте от цены :eek:).
По механике - по высоте на Пассате должна быть штатная, и скорее всего она как на Тигуане - приварена без возможности регулировки по углу наклона нижней сидушки.
Шайбы под передние болты крепления салазок позволят подогнать "под себя" ;).
Я то занимался экспериментами вынуждено - хотел спорт сидения: не на коже, электро и с памятью.
а остатки вживлял чтобы не пропадали :).

Добавлено через 29 минут
Так - для общего вида:



 
Последнее редактирование:

Gilgamesh

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
153
Благодарности
21
Адрес
Петербург
Автомобиль
Passat B6 m10 Ecofuel
Понятно, спасибо. Вобщем просто оснастить мех седло моторами не вариант. Выходит проще как обычно купить готовое)
 

balapan

Участник
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
244
Благодарности
16
Адрес
Колпино
Автомобиль
VW Tiguan

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил
Вот это легко.
Меняется только ковш сидушки. 4 или 6 винтов открутить.
У меня осталась одна. Я на пассажирское не ставил. А на Прадике при посадке-высадке борт ковша врезается в бедро.
Ткань, расцветка на фото выше.
Для попадания в стиль интерьера (типа кожи или алькантара) придется ещё и перешивать оббивку.
 
Последнее редактирование:

balapan

Участник
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
244
Благодарности
16
Адрес
Колпино
Автомобиль
VW Tiguan
Вот это легко.
Меняется только ковш сидушки. 4 или 6 винтов открутить.
У меня осталась одна. Я на пассажирское не ставил. А на Прадике при посадке-высадке борт ковша врезается в бедро.
Ткань, расцветка на фото выше.
Для попадания в стиль интерьера (типа кожи или алькантара) придется ещё и перешивать оббивку.
Озвучите цену ковша пожалуйста.
П. С. По расширителям ответил в почте.
 

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил
В почту написал.
4900 рублей нормально?

 

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил
Да. Все что на фото.
Если сейчас установлено электро, то черная основа крепится к раме: сзади двумя скобами с болтами М5 и спереди двумя скобами с болтами. (При штатном механическом сидении - спереди основа приварена на пять точечных сварок).
Аккуратно переставляем.
Обогрев - два толстых провода (не перепутаешь).
Вторые два провода - датчик присутствия пассажира: оставляем не подключенным.
Ну и перед установкой простирнуть от пыли. Я свои в стиральной машине на "деликатном" режиме очищал.
Основа отличается от стоковых - приваренными ребрами из проволоки.
Я на своем их чуть разводил чтобы не так сильно давили (примерно на 1 см каждое ребро), но если 46 размер брюк налазит, то не надо - будет в самый раз :).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу