где можно заглушить клапан EGR?

i.max

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
214
Благодарности
33
Адрес
МСК (Ясенево), МО (Серпухов)
Автомобиль
Kodiaq 2.0TDI

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,146
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
А ты умеешь отличать рево от не рево ? :D
И что рево это эталон мер и весов ?

Так я и спросил: что были случаи что дилеры Рево заливали чьи то сторонние прошивки?
А эталон не эталон, я не знаю, вам виднее, человек спросил про ЕГР в Краснодаре я ответил как вариант Ревотехник.
 

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,146
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

vovakiler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
тверь
Автомобиль
тигуан CLJA
Всем приветы вот и я отключил этот егр .Спасибо добрым людям которые помогли .это Антон и Александр с S-chip.плюс помогли разобратся с парктроником .и кучей ошибок о которых я и не знал . Ехал домой с Москвы до Твери .и не мог поверить что так бывает . По толкался в пробке . И по платке отжог малёха .ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ доволен спасибо большое .Антону респект и уважуха .всем кто в раздумиях советую .:ay:
 

Рустам Кадыров

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
37
Благодарности
0
Адрес
Татарстан
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Добрый день! Подскажите, кто в Татарстане занимается отключением ЕГР на 2.0 TDI ?
 

Sn1PeR

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
818
Благодарности
191
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
2.0TDI CLJA ''2012 ''E-VAG chip ''180hp - была; 2.0TDI DBGC ''2020 - стала

spinoza

Завсегдатай
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
645
Благодарности
137
Адрес
волжский
Автомобиль
тигуан
Не вижу проблемы отправить ЭБУ, например, в Москву на перепрошивку.
Человек ищет тех, кто рядом. Зачем ему слать, если есть возможность сделать по месту? 1000рублей туда, столько же назад, плюс время простоя машины. Человек же просто спросил- где можно сделать по месту?
Резонный вопрос.

Добавлено через 20 минут
johni_80, снимайте блок отправляйте куда угодно. Тут вряд ли кто то именно в Краснодаре посоветует кого нибудь.
Куда - угодно,
это куда?
Это кто решил, что в Краснодаре нет специалистов?
У меня лично есть знакомые парни, которые по вопросам диагностики ДВС, электронных систем, перепрограммирования - достаточно.....как не войду на этот форум, так либо все кругом идиоты, либо дебилы. Редко тут бываю, но это уже что то.
 
Последнее редактирование:

spinoza

Завсегдатай
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
645
Благодарности
137
Адрес
волжский
Автомобиль
тигуан
когда писал - идиоты и дебилы------не было речи об одноклубниках, а исключительно о тех, кто даёт заведомо ложные советы и постулаты, при этом, сам ничего не понимая. Дающий совет, по разумению должен понимать, что он в ответе за своё руководство, или сам совет.......или молчи уж лучше.
 

s0532

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
749
Благодарности
147
Адрес
Омск
Автомобиль
Вольксваген Тигуан
Человек ищет тех, кто рядом. Зачем ему слать, если есть возможность сделать по месту? 1000рублей туда, столько же назад, плюс время простоя машины. Человек же просто спросил- где можно сделать по месту?
Резонный вопрос.

Добавлено через 20 минут

Куда - угодно,
это куда?
Это кто решил, что в Краснодаре нет специалистов?
У меня лично есть знакомые парни, которые по вопросам диагностики ДВС, электронных систем, перепрограммирования - достаточно.....как не войду на этот форум, так либо все кругом идиоты, либо дебилы. Редко тут бываю, но это уже что то.

Зачем столько буковок?!
достаточно было сказать людям, к кому обратиться в Краснодаре или Татарстане.

Другой момент, в указанных местах, люди что то могущие сделать в этом направление, могут и цены ломить, например как у нас в Омске, а доверия к ним нет.

Так вот учитывая цены на чип предлагаемые Игорем или Владом и добавляя стоимость пересылки (300-500 рублей компанией СДЭК, проверено лично) получается что в итоге еще и экономится денежка.
И к тому же чип человек получит проверенный, рабочий и ребята на форуме здесь и никуда не денутся.
 

spinoza

Завсегдатай
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
645
Благодарности
137
Адрес
волжский
Автомобиль
тигуан
Зачем столько буковок?!
достаточно было сказать людям, к кому обратиться в Краснодаре или Татарстане.

Другой момент, в указанных местах, люди что то могущие сделать в этом направление, могут и цены ломить, например как у нас в Омске, а доверия к ним нет.

Так вот учитывая цены на чип предлагаемые Игорем или Владом и добавляя стоимость пересылки (300-500 рублей компанией СДЭК, проверено лично) получается что в итоге еще и экономится денежка.
И к тому же чип человек получит проверенный, рабочий и ребята на форуме здесь и никуда не денутся.

люди что то могущие сделать в этом направление, могут и цены ломить, например как у нас в Омске, а доверия к ним нет.

так обозначь их
 

s0532

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
749
Благодарности
147
Адрес
Омск
Автомобиль
Вольксваген Тигуан
Спасибо
я лучше назвал тех к кому рекомендую обращаться
 

spinoza

Завсегдатай
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
645
Благодарности
137
Адрес
волжский
Автомобиль
тигуан
Спасибо
я лучше назвал тех к кому рекомендую обращаться

чип предлагаемые Игорем или Владом

не возвражаю. Я может быть и сам обращусь.
Но кто же эти люди,- звучат как князья -чип предлагаемые Игорем или Владом

Добавлено через 8 минут
про теорию относительности есть проще объяснение.."двое ходят по камере в тюрьме. Один из них шибко умный. Второй спрашивает у шибко умного:" скажи мне, что есть такое теория относительности?"
ответ.- вот мы что с тобой, по твоему мнению сейчас делаем?
ответ.- ходим по камере (тусуемся)
ответ.- мы то действительно ходим, но самом деле, мы - сидим.

Добавлено через 4 минуты
Добрый день всем!
У меня Тигуан TDI. Уже нет больше мочи! Загорается долбаная спиралька! Машина переходит в аварийный режим и тупит как проклятая!!! На диагностике ошибка по клапану EGR.


Отчет о чистке EGR

Удаление:

Вариант лайт ( удаление трубки от ГБЦ к впускному коллектору и две заглушки)
Полное удаление всей системы ЕГР

Размеры заглушек на выпускной коллектор и ГБЦ.
так что тебя интересует? Если ты всё уже удалил.?

Добавлено через 33 минуты
Спасибо
я лучше назвал тех к кому рекомендую обращаться

не знаю уж как сказать-----так и искать по именам?
 
Последнее редактирование:

s0532

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
749
Благодарности
147
Адрес
Омск
Автомобиль
Вольксваген Тигуан
Пф

Игорь ник Sn1PeR
Влад ник melkon2002

ты бы наверное ответил: - "Кури" тему

А еще найди на форуме ZZZ, Дима вродь его звать (извини ZZZ если перекрестил), хватит у тебя интелекта с ним поговорить

А вообще - хорош флудить!)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение же от Ярмик вынесено в голову темы, как пример, о чем тема, и туда вставленны ссылки, что при этой неисправности делать (по желанию конечно).
Повнимательней надо быть
 
Последнее редактирование:

spinoza

Завсегдатай
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
645
Благодарности
137
Адрес
волжский
Автомобиль
тигуан
я по определению не могу заниматься флудом, - потому что тут не сижу. Мне не нужны рейтинги, кол-во сообщений, и т.д
Что касается "..хватит у тебя интелекта с ним поговорить"
отмечу, слово интеЛект" пишется с двумя "лл".
Да в принципе мы тут не для этого. Есть у людей проблемы и, я как понимаю - пытаемся их разрешить. Парни, я предлагаю по теме,по возможности помогать тем, кто ещё чего то недогоняет. И не более того (а те, кто имеет опыт знания вам нах...не нужны). Если нет, то пусть останутся самые продвинутые и варятся в своей каше. Я захожу сюда по настроению, а не ради чего то.
Да, продавал запчасти с одной машины, но не заоблачные цены, и есть тут люди которые это подтвердят.
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
Добрый день! Подскажите, кто в Татарстане занимается отключением ЕГР на 2.0 TDI ?

Какой вопрос такой же будет и ответ.

Искать лучше на Вашей местной форумной тусовке. Вопрос задавать не "кто занимается", а кто порекомендует специалиста с подтвержденной репутацией.
Стукнись к Warez может он кого подскажет.
 

spinoza

Завсегдатай
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
645
Благодарности
137
Адрес
волжский
Автомобиль
тигуан
Какой вопрос такой же будет и ответ.

Искать лучше на Вашей местной форумной тусовке. Вопрос задавать не "кто занимается", а кто порекомендует специалиста с подтвержденной репутацией.
Стукнись к Warez может он кого подскажет.
действительно дельный совет....к нему и нечего добавить.
....забил в инете чип тюниг в татарстане, так их там как конь натрахал....В чём проблема? поищи отзывы и обратись.
 
Последнее редактирование:

spbgpu

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
melkon2002, добрый день! Сколько возьмете за егр?
 
Сверху Снизу