г.Ижевск

Alisher

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
503
Благодарности
150
Адрес
Дубна
Автомобиль
Тиг 2018 highline 2.0 TSI + пакеты: техника, премиум, медиа, коннект,
Друзья, особенно те, кто не так давно брал новый тигуан, расскажите какие скидки выбивали и на каких условиях? ))) на что идет ижевский дилер.
 

Dimon18

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
80
Благодарности
25
Адрес
Ижевск
Автомобиль
TIGUAN2 Sportline 220
В январе из наличия брал 17-го года. 100 скинули на само авто, плюс подарки. Мишлен зима Р19, старлайн А96, регистратор/радар, ковры.

Добавлено через 1 минуту
Про панораму в соответствующей теме писал.
 
Последнее редактирование:

Alisher

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
503
Благодарности
150
Адрес
Дубна
Автомобиль
Тиг 2018 highline 2.0 TSI + пакеты: техника, премиум, медиа, коннект,
Dimon18, сиарлайн а96 хорошо дружат с kessy или приходится обходчики городить?
 

Dimon18

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
80
Благодарности
25
Адрес
Ижевск
Автомобиль
TIGUAN2 Sportline 220
Про обходчики, без понятия, итс ставили.
Дружба кейси и старлайна слегка кривовата, хотя может не умею правильно пользовать.
Если открывать штатным брелком, то надо продублировать открытие и брелоком старлайна. И наоборот.
Кроме автозапуска, брелоки не трогаю, только рукой открытие.
Если время автозапуска истекло, то почему то рукой не открывается, только брелоками, обоими.
 

Alisher

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
503
Благодарности
150
Адрес
Дубна
Автомобиль
Тиг 2018 highline 2.0 TSI + пакеты: техника, премиум, медиа, коннект,
Dimon18, не весело(( ...
сколько просит ИТС за работы и сколько стоит сама сигналка?

P.S. я правильно понимаю что один ключ или чип в салоне всегда?
 
Последнее редактирование:

Dimon18

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
80
Благодарности
25
Адрес
Ижевск
Автомобиль
TIGUAN2 Sportline 220
P.S. я правильно понимаю что один ключ или чип в салоне всегда?
Чип в салоне, жало ключа отдали.

Добавлено через 3 минуты
Установка сигналки и радар/регистратора 3-4тыщи, вроде бы
Цену сигналки сам посмотри в инете, около 20 вроде
 
Последнее редактирование:

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
Доброго. Уважаемые владельцы дизельных двигателей, подскажите пожалуйста грамотного специалиста по программному отключению клапана ЕГР. Обращался по телефону к тюнерам, так на словах все легко и просто, но на вопрос кто автор прошивки .... в основном ответ типа "европейская". На данный момент попытался демонтировать эбу для отправки почтой, но не смог справиться с защитной планкой, теперь как вариант ищу грамотного специалиста у кого есть оборудование для заливки через разъем. Буду благодарен за советы и рекомендации.
 

andross

Участник
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
104
Благодарности
53
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan. R-line.
Доброго. Уважаемые владельцы дизельных двигателей, подскажите пожалуйста грамотного специалиста по программному отключению клапана ЕГР. Обращался по телефону к тюнерам, так на словах все легко и просто, но на вопрос кто автор прошивки .... в основном ответ типа "европейская". На данный момент попытался демонтировать эбу для отправки почтой, но не смог справиться с защитной планкой, теперь как вариант ищу грамотного специалиста у кого есть оборудование для заливки через разъем. Буду благодарен за советы и рекомендации.

День добрый.
Для чего кудато отправлять, если у нас в Ижевске есть представительство CARTUNER Engineering. Они уже 17й год занимаются чип-тюнингом и сами разработчики программ. Чиповал у них уже три машины, в том числе тигуан. Отзыв о чипе в р-лайн ветке. Если нужно, дам их координаты.
 

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
День добрый.
Для чего кудато отправлять, если у нас в Ижевске есть представительство CARTUNER Engineering. Они уже 17й год занимаются чип-тюнингом и сами разработчики программ. Чиповал у них уже три машины, в том числе тигуан. Отзыв о чипе в р-лайн ветке. Если нужно, дам их координаты.
Тигуан именно дизель? Меня больше интересует именно EGR Off, буду полностью удалять физически все элементы + закольцовывать ОЖ, очень часто после чипа и отключения егр при демонтаже системы возникают ошибки, как раз поэтому хочу выяснить все вопросы ДО.
 

andross

Участник
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
104
Благодарности
53
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan. R-line.
вовик, нет, у меня 211 сил, бензин. Но дизеля тоже делают, так что думаю проблем не будет.
 

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
вовик, нет, у меня 211 сил, бензин. Но дизеля тоже делают, так что думаю проблем не будет.
С бензином выбор большой, даже брендовые ателье присутствуют, а вот именно с калужским дизелем все намного интересней. Может быть откликнутся владельцы дизелей кто программно отключил егр? в принципе очень много тди вижу в Ижевске, неужели большая часть ставит заглушки и не отключают программно?
 

andross

Участник
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
104
Благодарности
53
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan. R-line.
С бензином выбор большой, даже брендовые ателье присутствуют, а вот именно с калужским дизелем все намного интересней. Может быть откликнутся владельцы дизелей кто программно отключил егр? в принципе очень много тди вижу в Ижевске, неужели большая часть ставит заглушки и не отключают программно?
Похоже нет таких на форуме. У меня есть знакомый на дизельном тигуане, он отключал ЕГР и делал тюнинг в Картюнере.
 

Alisher

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
503
Благодарности
150
Адрес
Дубна
Автомобиль
Тиг 2018 highline 2.0 TSI + пакеты: техника, премиум, медиа, коннект,
Друзья, комплект из 4 колёс диаметром 18" влезает в багажник не складывая второй ряд?
 

sergeyglazov

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
228
Благодарности
41
Адрес
18 регион.
Автомобиль
vw Tiguan NC 2018 г.
У меня не влезли, может конечно запихивал плохо)))

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Alisher

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
503
Благодарности
150
Адрес
Дубна
Автомобиль
Тиг 2018 highline 2.0 TSI + пакеты: техника, премиум, медиа, коннект,
Друзья, заказывал кто себе олиофобные пленки на дисплей сенсорный и приборку?
Если в комплекте у вас было несколько штук - готов выкупить.
 

Марсель16rus

Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
г. Нефтекамск, Республика Башкортостан
Автомобиль
Tiguan
Всем привет, я из Нефтекамска, 110 км. от Вас. Башкирия.
Помогите, каратнул подогрев, дыра с 5 рублевку, где купить поролон в водительского сидения и его подогрев без спинки, только низ. Спасибо всем
 

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
Всем привет, я из Нефтекамска, 110 км. от Вас. Башкирия.
Помогите, каратнул подогрев, дыра с 5 рублевку, где купить поролон в водительского сидения и его подогрев без спинки, только низ. Спасибо всем
Доброго. Самый оптимальный вариант в барахолке глянуть, очень часто бывает дербан передних кресел.

andross
Благодарю за помощь:az:, вопрос решил, программно и физически удалил егр плюс немного лошадей добавилось. Результатом очень доволен, расход не увеличился а динамика радует:ay:.
 

sergeyglazov

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
228
Благодарности
41
Адрес
18 регион.
Автомобиль
vw Tiguan NC 2018 г.
... вопрос решил, программно и физически удалил егр плюс немного лошадей добавилось.

А сколько добавилось, говорят до 190 поднимают?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 

Alisher

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
503
Благодарности
150
Адрес
Дубна
Автомобиль
Тиг 2018 highline 2.0 TSI + пакеты: техника, премиум, медиа, коннект,
Друзья, кто в Ижевске занимается кодировкой/активацией функций на Тигуан? Кого посоветуете?
 

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
А сколько добавилось, говорят до 190 поднимают?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
На стенде не катал, обещали 185 л.с. (385Нм), по ощущениям чувствуется что кобыл добавилось но больше нравиться острота педали, задумчивость пропала.

Alisher у меня шнурок есть, могу помочь ставить "галочки", главное определитесь с хотелками и сделайте выборку какой блок-бит-байт, вся информация есть на форуме. Если хотите за денежку, могу в личку бросить контакт.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу