Вернуться   Форум клуба Tiguans > Готовимся к покупке > Дилеры и сервис

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2018, 19:34   #291
Партнер клуба

Автомобиль: Audi RS4 830hp
cказал Спасибо: 110
сказали Спасибо 25 раз(а) в 19 сообщении
Цитата:
Сообщение от Solo79 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Уходит ОЖ периодически. Опрессовка ничего не показала, но мокро в районе помпы.
Сколько стоит замена помпы (крыльчатки), зубчатого ремня и ролика натяжителя?
Спасибо.
Добрый день!
6500р.
Для записи звоните 8(495)728-01-61
8-495-728-01-61
Vagplus вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Старый 19.04.2018, 09:28   #292
Участник

Автомобиль: Tiguan S&S AT 2.0 TSI 170hp 2013
cказал Спасибо: 25
сказали Спасибо 53 раз(а) в 20 сообщении
Цитата:
Сообщение от Vagplus Посмотреть сообщение
Добрый день!
6500р.
Для записи звоните 8(495)728-01-61
В общем, забрал вчера машину, все сделали хорошо. Увы, пришлось менять всю помпу целиком.
Спасибо за квалифицированную помощь!
Solo79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" Solo79 за это сообщение:
Vagplus (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 15:16   #293
Партнер клуба

Цитата:
Сообщение от Solo79 Посмотреть сообщение
В общем, забрал вчера машину, все сделали хорошо. Увы, пришлось менять всю помпу целиком.
Спасибо за квалифицированную помощь!
Спасибо за Ваш отзыв, Рады помочь!
8-495-728-01-61
Старый 26.04.2018, 12:31   #294
Партнер клуба

График работы в праздники!

Дорогие друзья!

Сообщаем Вам, что наш техцентр не будет работать 1,2 и 9 числа!

В остальные дни в штатном режиме.
Всех с наступающими праздниками!
8-495-728-01-61
Старый 03.05.2018, 09:06   #295
Новичок

Автомобиль: VW TIGUAN 2.0 TSI 2011
cказал Спасибо: 2
сказали Спасибо 1 раз(а) в 1 сообщении
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, стоимость замены цепи ГРМ, запчасти + работы. Подхожу к 90 тысячам и, как я понимаю, на 90 пора менять.
Я как раз ищу клубный сервис и возможно приеду к вам на ТО, т.к. сервис на Зеленом проспекте рядом находится.

И ещё, подскажите, пожалуйста. Машину я только купил, надо долить масло. В РЭ написано, что масло должно соответствовать спецификации vw 504 00. Правильно ли я понимаю, что могу купить любое синтетическое масло для доливки, которое соответствует этой спецификации?

Последний раз редактировалось dan0ne; 03.05.2018 в 09:27.
dan0ne вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" dan0ne за это сообщение:
Vagplus (03.05.2018)
Старый 03.05.2018, 14:53   #296
Новичок

Автомобиль: WV tiguan 2.0tsi 6АКПП 2013
cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 7 раз(а) в 6 сообщении
У Вас в сервисе был впервые. 24.04.2018.. Из-за жутких пробок опоздал на полчаса, но машину сразу взяли в работу и отдали уже через полчаса после окончания рабочего дня. За это отдельное спасибо.
Автомобиль Tiguan 2.0TSI 6АКПП 2013 г. пробег 52 тыс.
Заехал поменять колодки и тормозную жидкость, заодно решил поменять фильтр салона и сделать дезинфекцию кондиционера (после этого и пришло лето-).
До этого обслуживался у ОД. По сути, ничего кроме замены масла и фильтров не делалось и ценник не расстраивал. Но ценник в 10к только за час работы по замене П+З колодок + тормозной жидкости (без учета з/ч) — это, на мой взгляд, перебор для 5летнего «народного» автомобиля.
В vagplus все сделали очень аккуратно и оперативно. По цене - не сказать, что сказочно дешево (работа по дезинфекции кондиционера, на мой взгляд, переоценена), но, в целом, приятно – за работу ровно в 2 раза дешевле, чем у ОД! (з/ч были свои, кроме фильтра салона и баллончика для дезинфекции). Из дополнительных плюсов - есть возможность посмотреть на ход работ лично, что для меня важно. Мастеру, который занимался моим авто, большое отдельное спасибо. Сделал все четко и аккуратно. Все показал, рассказал, дал рекомендации и ответил на мои вопросы, касающиеся дальнейшего обслуживания.
Из пожеланий на будущее улучшить систему записи в сервис:
На сайте оставить заявку и записаться не удается. Выдает непонятную ошибку.
Звонил по телефону на сайте. Включается автоответчик ……. Если хотите то…. Нажмите туда….. и т.д. Сначала нажал, что было нужно. Но мужской голос ответил – записываем только на след. День – звоните в понедельник. Т.к. я хотел в пятницу записаться на вторник в определенное время – немного расстроился. Но русские не сдаются. Позвонил еще раз и ничего не нажимая дождался ответа девушки, которая любезно записала меня на нужное время в нужный день, за что и ей отдельное спасибо.
Итог:
Место без лишнего пафоса. Приятная дружественная атмосфера и квалифицированный персонал. Понравилось качество и цена работ. Машину приняли в работу сразу, сделали все четко и оперативно. Остался доволен визитом.
Игорь Александрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" Игорь Александрович за это сообщение:
Vagplus (03.05.2018)
Старый 03.05.2018, 18:10   #297
Партнер клуба

Цитата:
Сообщение от dan0ne Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, стоимость замены цепи ГРМ, запчасти + работы. Подхожу к 90 тысячам и, как я понимаю, на 90 пора менять.
Я как раз ищу клубный сервис и возможно приеду к вам на ТО, т.к. сервис на Зеленом проспекте рядом находится.

И ещё, подскажите, пожалуйста. Машину я только купил, надо долить масло. В РЭ написано, что масло должно соответствовать спецификации vw 504 00. Правильно ли я понимаю, что могу купить любое синтетическое масло для доливки, которое соответствует этой спецификации?
Добрый день!
Замена ГРМ 8000р + 14500р запчасти
масло 5в30 долейте, которое соответствует допуску

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Александрович Посмотреть сообщение
У Вас в сервисе был впервые. 24.04.2018.. Из-за жутких пробок опоздал на полчаса, но машину сразу взяли в работу и отдали уже через полчаса после окончания рабочего дня. За это отдельное спасибо.
Автомобиль Tiguan 2.0TSI 6АКПП 2013 г. пробег 52 тыс.
Заехал поменять колодки и тормозную жидкость, заодно решил поменять фильтр салона и сделать дезинфекцию кондиционера (после этого и пришло лето-).
До этого обслуживался у ОД. По сути, ничего кроме замены масла и фильтров не делалось и ценник не расстраивал. Но ценник в 10к только за час работы по замене П+З колодок + тормозной жидкости (без учета з/ч) — это, на мой взгляд, перебор для 5летнего «народного» автомобиля.
В vagplus все сделали очень аккуратно и оперативно. По цене - не сказать, что сказочно дешево (работа по дезинфекции кондиционера, на мой взгляд, переоценена), но, в целом, приятно – за работу ровно в 2 раза дешевле, чем у ОД! (з/ч были свои, кроме фильтра салона и баллончика для дезинфекции). Из дополнительных плюсов - есть возможность посмотреть на ход работ лично, что для меня важно. Мастеру, который занимался моим авто, большое отдельное спасибо. Сделал все четко и аккуратно. Все показал, рассказал, дал рекомендации и ответил на мои вопросы, касающиеся дальнейшего обслуживания.
Из пожеланий на будущее улучшить систему записи в сервис:
На сайте оставить заявку и записаться не удается. Выдает непонятную ошибку.
Звонил по телефону на сайте. Включается автоответчик ……. Если хотите то…. Нажмите туда….. и т.д. Сначала нажал, что было нужно. Но мужской голос ответил – записываем только на след. День – звоните в понедельник. Т.к. я хотел в пятницу записаться на вторник в определенное время – немного расстроился. Но русские не сдаются. Позвонил еще раз и ничего не нажимая дождался ответа девушки, которая любезно записала меня на нужное время в нужный день, за что и ей отдельное спасибо.
Итог:
Место без лишнего пафоса. Приятная дружественная атмосфера и квалифицированный персонал. Понравилось качество и цена работ. Машину приняли в работу сразу, сделали все четко и оперативно. Остался доволен визитом.
Спасибо большое за развёрнутый отзыв!
Примем все замечания к сведению, сайт в процессе налаживания, проблемы устраняются.
Рады стараться для Вас!
8-495-728-01-61

Последний раз редактировалось Vagplus; 03.05.2018 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
cказали "Спасибо" Vagplus за это сообщение:
dan0ne (03.05.2018)
Старый 04.05.2018, 14:05   #298
Новичок

Автомобиль: VW Tiguan 2013 2.0 TSI S&S
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 1 раз(а) в 1 сообщении
А меня вот сегодня в этом сервисе на Поморской грубо отшили) У меня авто после дтп, стоит на приколе под Можайском, мне нужно было бы понять хоть примерно стоимость работ, есть VIN, есть фото с разных ракурсов, я сам могу описать, что там где примерно чинить. Но мне сказали - ничего не будем даже примерно считатать, приезжайте, оценим на месте. Это, конечно, все прекрасно, но авто не на ходу, в 100 км от Москвы, и таскать его на осмотр только, чтобы узнать цену - ну как-то совсем печально.
Дорогие представители ВАГПЛЮС, почему все остальные, и даже официалы, могут хотя бы примерно прикинуть цену, а вот именно вы ну прям никак? Настолько никак, что просто вешаете трубки.
Geesy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" Geesy за это сообщение:
Vagplus (07.05.2018)
Старый 07.05.2018, 11:18   #299
Партнер клуба

Цитата:
Сообщение от Geesy Посмотреть сообщение
А меня вот сегодня в этом сервисе на Поморской грубо отшили) У меня авто после дтп, стоит на приколе под Можайском, мне нужно было бы понять хоть примерно стоимость работ, есть VIN, есть фото с разных ракурсов, я сам могу описать, что там где примерно чинить. Но мне сказали - ничего не будем даже примерно считатать, приезжайте, оценим на месте. Это, конечно, все прекрасно, но авто не на ходу, в 100 км от Москвы, и таскать его на осмотр только, чтобы узнать цену - ну как-то совсем печально.
Дорогие представители ВАГПЛЮС, почему все остальные, и даже официалы, могут хотя бы примерно прикинуть цену, а вот именно вы ну прям никак? Настолько никак, что просто вешаете трубки.
Спасибо за Ваше мнение.
Вас никто не отшивал, по 100 раз мы тоже не любим повторять, и не любим когда нас уговаривают.
мы НЕ ПРОИЗВОДИМ оценку/диагностику/ремонт по телефону.
Не делаем мы это по одной простой причине - что бы в дальнейшем к нам не было претензий и недовольств.

Спасибо за понимание.
8-495-728-01-61
Старый 13.05.2018, 21:59   #300
Гуру

Автомобиль: T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
cказал Спасибо: 571
сказали Спасибо 752 раз(а) в 445 сообщении
Добрый день!
Тормозные диски на биение можете проверить без снятия?
os281 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" os281 за это сообщение:
Vagplus (14.05.2018)
Ответ

Метки
запчасти tiguan, обслуживание, ремонт, сервис, тигуан

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра