Renault Koleos new

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
интересно, кто берет эти недоразумения?



безродно-безликие уныло-непритязательные обмылки, без стиля, без характера, без драйва. Без будущего.
 
Последнее редактирование:

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7

Denisat

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Пешеход
Колеос первый автомобиль у Рено который я увидел на дороге, посмотрел сайт, позвонил в салон, посмотрел обзоры итд.
Так что считаю эту модель прорывом для Рено.
 

Gariksson

Участник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
102
Адрес
г. Чехов
Автомобиль
VW Touareg
Колеос первый автомобиль у Рено который я увидел на дороге, посмотрел сайт, позвонил в салон, посмотрел обзоры итд.
Так что считаю эту модель прорывом для Рено.
Я бы это назвал провалом Ниссана...
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
у работы парень ставит Колеос, видать у него дизель...каждый раз трогается с тапкой в пол:) рычит дизеляка
 

Denisat

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Пешеход
Я бы это назвал провалом Ниссана...
Провалом ниссана то что посидев в иктрейле и колеосе мне колеос внутри понравился гораздо больше. Вот просто по внешности и салону если судить.
 

Gariksson

Участник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
102
Адрес
г. Чехов
Автомобиль
VW Touareg
Провалом ниссана то что посидев в иктрейле и колеосе мне колеос внутри понравился гораздо больше. Вот просто по внешности и салону если судить.
Если по внешности и салону - возможно да, но это дело вкусовщины. Беда в том, что Х-Трейл нынешний это не Х-Трейл, а раздутый Кашкай, как собственно и Рено Колеос.
 

il14

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Cанкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 200 л.с 2009
Я бы не рассматривал Рено! Есть важный фактор ...как его потом продать ???? Очень тяжело будет !!! На грани невозможного ! И точно за значительно меньшие деньги чем покупался!
 

VladVikN

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
775
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II CL TSI 180 DSG

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Вертикальный центральный дисплей - просто шикарен!!
Он убожен огромными рамками со всех сторон.
Любой дешёвый кЫтайскый планшет произведение искусства по сравнению с этим убожеством.
Чувствуется, что хотели сделать как в Тесла или Вольво, а получилось как в АвтоВазе :D:D:D
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
в него бы нормальный руль, панель современную и я бы взял)
 

Snether

Участник
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
497
Благодарности
105
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0tsi
Ездил тоже, как то смотрел в салоне калеос. Кривая сборка, лифт сиденья не работал, всё тяп ляп. Фотку сделал как козырек на соплях держится. Типичное рено во всем.
 

Вложения

  • IMG-20180321-WA0005.jpg
    IMG-20180321-WA0005.jpg
    15.8 KB · Просмотры: 74

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Ездил тоже, как то смотрел в салоне калеос. Кривая сборка, лифт сиденья не работал, всё тяп ляп. Фотку сделал как козырек на соплях держится. Типичное рено во всем.

надо было посильнее потянуть - вдруг там дополнительный бардачек :)
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Любой дешёвый кЫтайскый планшет произведение искусства по сравнению с этим убожеством.
Понятно что на этом форуме является эталоном, конечно, но при всём уважении к техническим решениям (правда, ненадёжным), VW в плане дизайна просто ноль с палочкой. В новом Тиге дисплей, который уронили куда-то в ноги - это просто полный аут. Ещё бы блок климата сверху дисплея сделали :D
Мне тоже не всё нравится в дизайне Колеоса, но по сравнению с Тигом - можно сказать, произведение искусства. ;)
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Понятно что на этом форуме является эталоном, конечно, но при всём уважении к техническим решениям (правда, ненадёжным), VW в плане дизайна просто ноль с палочкой. В новом Тиге дисплей, который уронили куда-то в ноги - это просто полный аут. Ещё бы блок климата сверху дисплея сделали :D
Мне тоже не всё нравится в дизайне Колеоса, но по сравнению с Тигом - можно сказать, произведение искусства. ;)

Я ни когда не говорил, что Тигуан эталон красоты, он просто скроен и собран по другому. Детальней что ли, а Колеос по торпеде просто уродец. С дешманскими кнопками и прочей требухой от АвтоВАЗа :D
Вы просто этого не замечаете :rolleyes:

ПыСы
Мне новая электронная приборка очень нравится и при моем среднестатистическом росте её наклон совершенно не портит картинки ;)
 
Последнее редактирование:

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Понятно что на этом форуме является эталоном, конечно, но при всём уважении к техническим решениям (правда, ненадёжным), VW в плане дизайна просто ноль с палочкой. В новом Тиге дисплей, который уронили куда-то в ноги - это просто полный аут. Ещё бы блок климата сверху дисплея сделали :D
Мне тоже не всё нравится в дизайне Колеоса, но по сравнению с Тигом - можно сказать, произведение искусства. ;)

не стоит критику отсутствия вкуса и стиля в свой адрес принимать за мировой заговор.
есть масса примеров хороших и эргономичных салонов, не обязательно ваговских.
 
Сверху Снизу