ООО Ринг-М и Ринг-Вояж - карты вип-ассистанса типа Шоколад и прочее

svd2018

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
33
Благодарности
9
Адрес
пушкино
Автомобиль
фольксваген
Все понимают что это даже похуже чем "рога и копыта"?

Предлагаю составить список дилеров, где в отделах страхования навязывают эту чепуху в виде VIP-assistance.

Публично их пристыдить.

Составить алгоритм противодействия этому навязыванию - чтобы ниодна карта не была продана людям.

Ну и еще написать письмо в ВАГ что дескать вот список дилеров, которые омрачают радость клиентов от покупки Фольксвагена.

ибо нефиг!
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,186
Благодарности
887
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Все понимают что это даже похуже чем "рога и копыта"?

Предлагаю составить список дилеров, где в отделах страхования навязывают эту чепуху в виде VIP-assistance.

Публично их пристыдить.

Составить алгоритм противодействия этому навязыванию - чтобы ниодна карта не была продана людям.

Ну и еще написать письмо в ВАГ что дескать вот список дилеров, которые омрачают радость клиентов от покупки Фольксвагена.

ибо нефиг!

Что случилось? Объясните, пожалуйста.
 

Ninjak

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
99
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Sportline 220
Первый раз узнал об этих компания из видео ИЛЬДАРа,
заключать с ними какие-либо договора на услуги мне кажется только деньги на ветер.

https://www.youtube.com/watch?v=tBFfl9NUdxg
 

svd2018

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
33
Благодарности
9
Адрес
пушкино
Автомобиль
фольксваген
Что случилось? Объясните, пожалуйста.

Был такой диалог в ОД.

- Мы продадим вам машину со скидкой, только если купите у нас КАСКО.
- дайте мне самую дешевую Каску
- самая дешевая Ресо с франшизой 90 000 (девяносто!) за 35 000 рублей. (на сайте ресо такая страховка стоит 22 000)

- Хорошо, оформляйте!

- Вот вам 2 договора - с Ресо на 22000 рублей (как на сайте) и договор с ООО Рога и копыта на сумму 11 900 (платинум, или иногда Шоколад) на аварийного комиссара, эвакуацию и сбор справок (все это и так входит в тариф РЕСО). Ведь это так выгодно! Я вам еще скидку от себя лично сделала в 1000 рублей!

При этом Ринг-Вояж представляется как Крупная и Солидная страховая компания. Откровенное Вранье дилера. Сайт egrul.nalog.ru выдает выписку об уставном капитале 10000, никакой лицензии на страховую деятельность нет, а основной код ОКВЭД это 66.2 Деятельность вспомогательная в сфере страхования и пенсионного обеспечения.

Налицо попытка "впарить" под шумок договор на сумму 11900 рублей. Прикрывая это все приличными именами Фольксвагена, РЕСО-Гарантии и дилера. Крупного. Может быть даже самого. Называть пока не буду.

В этом договоре указаны некие услуги типа эвакуатор, аварийный комиссар, сбор справок в ГИБДД, трезвый водитель. Без указания качества. Эвакуатор может быть приедет через 3 дня, аварийный комиссар приедет, но что будет делать не прописано. Сбор справок в ГИБДД может быть затянется на месяцы.

Есть в этом "договоре" и пункт , что любая из сторон вправе в любой момент расторгнуть договор, при это возвращается лишь 10% от суммы договора. Вот захочет Ринг расторгнуть договор завтра, ничего ему не мешает вернуть радостному клиенту 10% = 1190 рублей, а на остальные 10710 рублей пойти кутить в лунапарк с блэкджеком и шлюхами.

Это еще не все! На сайте самого Ринга - такой договор (карта Платинум) стоит 8900 рублей. То бишь 11900 - 8900 = 3000 рублей наваривает дилер. При этом все это обставляется как СКИДКА от первоначально названной суммы в 35000 рублей )))

Тоесть есть в мире ФОЛЬКСВАГЕН и к его телу присосались всякие прихлебатели глисты дармоеды и тянут из клиентов Фольксвагена кровно заработанные денежки.


Далее возможно 2 варианта - либо платим в рога и копыта благотворительный взнос не за фиг собачий и получаем за 35000 рублей полис РЕСО реальной стоимостью 22 000 + кусок пластика Шоколад или Платинум )))

вариант 2. Посылаем дилера в ОПУ и говорим: Вы, Анастасия очень любезны, но мне не нужен договор с "Рогами и Копытами". Могу я получить полис от Ресо на 35000 как вы мне объявили ранее, без так любезно предоставленной Вами, так сказать от щедрот Ваших, скидки?

Анастасия краснея и потея в попытках сохранить лицо накручивает к полису за 22000 всякие допы , но чудо! даже накрутив расширение действия полиса на Китай и Лимпопо больше 32 000 не получается)))

Стыдно, Анастасия. Стыдно )))

Далее берем этот полис, получаем скидку на авто у ОД, забираем Авто. Едем в РЕСО , расторгаем договор, заключенный на идиотских условиях, и получаем наше кровное бабло )))

Можно конечно расторгнуть договор с РИНГ-Вояжем - но это только через суд.

Есть судебные решения где люди возвращали сумму договора с Рингом + 50% штрафа за отказ вернуть в досудебном порядке. Если есть настроение проучить нахлебников - можно через суд, но это долго.
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,186
Благодарности
887
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Вот это история.
Никогда не думал, что это может делать ОД.. Стыдно должно им быть.. Позорище.
 
Сверху Снизу