Троил, заглох и не больше не завелся

peirato

Участник
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
155
Благодарности
19
Адрес
Санкт-Петебург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI 2012 (куплен 2013)
Пока так и не смог узнать причину отказа. У дилера причины нет, а на горячей линии VW отправляют к дилеру. Преположительно, причина в возрасте машины - есть информация, что куланц одобряют только для машин чей возраст не больше 5 лет и не более 150т.к. пробега.
Планирую писать письмо в VW Рус и в Германию. Но надежд мало.

Звонил в сервис, контрактный двигатель + работы примерно тысяч 150.
 

peirato

Участник
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
155
Благодарности
19
Адрес
Санкт-Петебург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI 2012 (куплен 2013)
Два дня назад написал письма в VW Рус и в Германию.
Сегодня получил ответ о безвозмездном для меня ремонте за счет VW Рус и дилера.

В первую очередь, благодарим Вас за выбор автомобиля марки Volkswagen. Мы внимательно ознакомились с поступившим обращением и сообщаем следующее.
Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для Компании важнейшее значение, и мы искренне сожалеем о каких-либо доставленных Вам неудобствах. ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», генеральный Импортер продукции Volkswagen на российском рынке, самостоятельно не производит диагностические и ремонтные работы, эти процессы осуществляют квалифицированные сотрудники дилерских предприятий. Для возможности детального рассмотрения ситуации, мы запросили необходимую информацию и документацию у обслуживающего Ваш автомобиль дилерского предприятия «Классика». Мы не хотим, чтобы эта неприятность испортила впечатления от владения автомобилем нашей марки, и, в этой связи, совместно с дилером готовы провести необходимый ремонт на безвозмездной для Вас основе. Вопросы касательно проведения ремонта просим согласовать непосредственно с сотрудниками дилерского центра «Классика».
Мы желаем, чтобы в дальнейшем эксплуатация автомобиля приносила Вам только положительные эмоции.
Это ответ от VW Рус.
Немцы тоже ответили, но написали, что не в их компетенции решать такие вопросы, т.к7 находятся далеко и не могут получить информацию о поломке, но отправили мое письмо в VW Рус с просьбой скорее помочь мне разобраться со всеми моими вопросами.

Связывался с дилером, они все подтвердили. Ждем новый двигатель. С меня оплата только диагностики неисправности и за разбор.
Честно сказать, я не верил уже особо, после первого отказа.
Чудеса случаются =)
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
вот это поворот, рад за вас)
 

kotelrusik

Участник
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
203
Благодарности
65
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan SE
Поздравляю, новость хороша!!!
 

peirato

Участник
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
155
Благодарности
19
Адрес
Санкт-Петебург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI 2012 (куплен 2013)
Позавчера забрал машину наконец-то.
Двиг шел 12 дней из Германии, потом разбирали, ставили и вот я с новым двигателем.
Хээпи энд.

Спасибо за поддержку! Всем безпроблемных машин, а если что случится пусть и вам одобрят куланц одобрят.
 
Сверху Снизу