Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

Mitrey

Участник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
305
Благодарности
178
Адрес
❅❅❆ Siberia ❆❅❅
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 150hp 4Motion ✌
Ну нравится человеку "сливать омывайку" , что пристали то :D пусть занимается полезным для него делом.
Потом вторая часть этого всего появляется после слива так сказать... это хранение!!!
И на этом предлагаю флуд закончить :) Пользы то от этого прикола - ноль по факту, ведь кто-то и заморочиться может прочитав такие сообщения...
 

sstor

Участник
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
252
Благодарности
92
Адрес
Воронежская область
Автомобиль
VW Tiguan 2021 гв, 1,4 150 лс, Status+ с пакетами
А у вас справка есть,? Вы здоровы? Если что прошу прощения...
Прощаю, конечно...:) Нездоровый я. Но бессправочный. Поди докажи сурьёзным людЯм, что ты дурак...:)
Действительно, и я закончу. Не думал, что пустяк вызовет такую бурную реакцию, флуд, прости Господи...
Простите!
Глубокой осенью потом поспрашиваю...:eek::)
 
Последнее редактирование:

DNG

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Волгоград
Автомобиль
tiguan 2
Сегодня, когда открывал лючок для заправки, из горловины вышли пары бензина...и возник вопрос, это нормально? До этого не замечал такого. Да и на прошлом авто такого не помню...мож не обращал внимание?)
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Сегодня, когда открывал лючок для заправки, из горловины вышли пары бензина...и возник вопрос, это нормально? До этого не замечал такого. Да и на прошлом авто такого не помню...мож не обращал внимание?)

Нормально, бывает и с пшиком;), видимо топливо было на минимуме
 

Viper30598

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
1,4 tsi 4Motion
Есть ли возможность регулировки (Настройки) ускорения при изменении скорости круиз-контролем? Сейчас при изменении скорости на 10км/ч машина слишком интенсивно пытается набрать скорость. В некоторых ситуациях это лишнее
 

nikki1977

Участник
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
128
Благодарности
68
Адрес
Москва.
Автомобиль
Golf Plus
У нас зима недлинная. Обычно к концу летнего сезона остается в бачке часть старой жидкости и чтобы не заморачиваться со слитием или усиленным использованием остатков, пользуюсь только зимней омывайкой.
а у нас лето короткое:) по- этому заливаю только зимнюю и даже в мыслях не было до сегодняшнего дня, что зимнюю надо летом сливать:D
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
Есть ли возможность регулировки (Настройки) ускорения при изменении скорости круиз-контролем? Сейчас при изменении скорости на 10км/ч машина слишком интенсивно пытается набрать скорость. В некоторых ситуациях это лишнее

Про регулировку ускорения не знаю, но пользуйтесь кнопками res/set, они по одному км набрасывают/снимают. Кнопками же плюс и минус с шагом 10км удобно пользоваться для задания максималки, если речь об адаптивном круизе.
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
988
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
В другой теме задал вопрос не ответили: Вопрос: еще с предыдущего гольфа стояла "напоминала" об ограничении скорости. В Т2 сити нашел ограничение "на зимние шины", которые работают через 10 км/час и оповещают очень звонким звуковым сигналом. Можно ли уменьшить уровень сигнала и если возможность тарировать через 5 км/час?
 

Doctor73

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Благодарности
316
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline
В другой теме задал вопрос не ответили: Вопрос: еще с предыдущего гольфа стояла "напоминала" об ограничении скорости. В Т2 сити нашел ограничение "на зимние шины", которые работают через 10 км/час и оповещают очень звонким звуковым сигналом. Можно ли уменьшить уровень сигнала и если возможность тарировать через 5 км/час?

Фото можно в студию ограничения?
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
988
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
Заходите в CAR на ГУ в теме ШИНЫ есть раздел "Зимние шины". Сегодня попробую сфотографировать.
 

psk

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
213
Благодарности
57
Адрес
Псков
Автомобиль
Tiguan HL 220hp
Мне кажется это относится к мультимедиа, там же есть онлайн сервисы которые в РФ и заблокированы. Дискавери про в машин с завода?)
На мой вопрос так никто и не ответит? http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1841325&postcount=3554

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

ДмитрийЮр

Завсегдатай
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
591
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II HL 180 л.с

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,745
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...

ДмитрийЮр

Завсегдатай
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
591
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II HL 180 л.с

Doctor73

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Благодарности
316
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline
ДмитрийЮр, в принципе смеяться над человеком, не знающим про этот сайт было не обязательно. Уверен, что не все люди на этом форуме спецы в этом.
 

ДмитрийЮр

Завсегдатай
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
591
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II HL 180 л.с
ДмитрийЮр, в принципе смеяться над человеком, не знающим про этот сайт было не обязательно. Уверен, что не все люди на этом форуме спецы в этом
Не понял... это про что? или о чем?

Добавлено через 3 минуты
Мне кажется это относится к мультимедиа, там же есть онлайн сервисы которые в РФ и заблокированы. Дискавери про в машин с завода?)
Точнее сказать не активированы. И официально активировать нельзя.. Но если захотеть, можно и активировать...
 
Последнее редактирование:

Doctor73

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Благодарности
316
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline
ДмитрийЮр, Про последнее сообщение и поиск кодов. Расценил как насмешку. Если это не так-прошу прощения.
Просто выше уже был и ответ, и ссылка на сайт и файлы с кодами.....
 

ДмитрийЮр

Завсегдатай
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
591
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II HL 180 л.с
Расценил как насмешку
И в мыслях не было!!! Я просто сократил ссылку, чтобы можно было просто в поле поиска вбить интересующий код комплектации и сразу получить расшифровку, а не читать-искать среди кучи кодов ВАГа интересующий на большом объеме страниц.
И я смотрю у вас есть запись на драйв2. Ждем вас с Тигуаном в наших драйвовчанских рядах.
 

Doctor73

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Благодарности
316
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline
ДмитрийЮр, Еще раз сорри)
НА Драйве запись есть и машина одна там описана. Йети владел чуть больше года и как то не сложилось фото нормальные сделать и написать. Про новый Тиг на днях обязательно создам, только фото нормальные сделаю (не хочу с телефона )
Добавляйтесь там в друзья.
 
Сверху Снизу