Revo Technik. Профессиональный чип-тюнинг и комплектующие для тюнинга

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
А есть возможность переключения самостоятельно, если например на дальняк едешь и там нет 98 бенза? Раньше, вроде, какой-то девайс у вас предлагался для етого


Апдейт.
Переключения вживить можем!



Добрый вечер подскажите тигуан1 2.0 180 л.с. 2016 год, блок MED,каким программатором шьётся??? спасибо


Добрый!


Мы используем оборудование собственной разработки.
 

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
633
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,467
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
Amet@revo, Вопрос есть пассат cffb у него после 130км режет мощность по егт хотя егт смешное 700 (стоит спорт кат)... по словам нашего представителя рево типа открестились и нечего сделать не могут... вы такие пассаты чиповали? не могли бы может логи глянуть\сравнить это норма для рево? или у нас дилер что то сочиняет. спасибо
 

Вложения

  • cffb.zip
    36.4 KB · Просмотры: 3

Лексей

Участник
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
38
Адрес
Москва,ВАО,Ивановское
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp AT 4motion Avenue

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
А в старый Тигуан такая штука ставиться,на Стэйдж 1.
Что бы и на 95 и на 98+.Переключаться.
И на сколько дороже ,если с этой штукой сразу прошиваться.




Добрый день!


Да, можно оснастить, работает SPS подобным образом:


https://www.youtube.com/watch?v=tKScO1PQdv0




+10,000 Рублей.

Добавлено через 5 минут
Amet@revo, Вопрос есть пассат cffb у него после 130км режет мощность по егт хотя егт смешное 700 (стоит спорт кат)... по словам нашего представителя рево типа открестились и нечего сделать не могут... вы такие пассаты чиповали? не могли бы может логи глянуть\сравнить это норма для рево? или у нас дилер что то сочиняет. спасибо




Добрый день!


Насколько мне известно, в нашей программе дополнительно были внесены изменения сторонней компанией, чтобы исключить ЕГР из цепи, после чего перестал работать свитчинг, что само собой повлекло за собой некорректную работу программы (нарушена внутренняя структура кода).
Чтобы о чем-то говорить - необходимо для начала вернуть программу в ее исходном виде и вернуть клапан ЕГР в цепь.
 
Последнее редактирование:

Лексей

Участник
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
38
Адрес
Москва,ВАО,Ивановское
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp AT 4motion Avenue
Вообще спасибо.
Космическая штука....))) блин..главное что бы не глючило .
Теперь определился что мне нужно!.Ждите,скоро обращусь.
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Вообще спасибо.
Космическая штука....))) блин..главное что бы не глючило .
Теперь определился что мне нужно!.Ждите,скоро обращусь.


Год гарантии на SPS, на практике - люди меняют машины и оставляют SPSки (функционирует на любом авто с программой Revo), работают по 5-6 лет!
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,467
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
Добрый день!


Насколько мне известно, в нашей программе дополнительно были внесены изменения сторонней компанией, чтобы исключить ЕГР из цепи, после чего перестал работать свитчинг, что само собой повлекло за собой некорректную работу программы (нарушена внутренняя структура кода).
Чтобы о чем-то говорить - необходимо для начала вернуть программу в ее исходном виде и вернуть клапан ЕГР в цепь.

Спасибо за ответ. Тогда еще вопрос)) на сколько я понял ЕГР на данном пассате рево так же может отключить без проблем как и на тигуанах в рамках ст2? спасибо (так как на сколько я понял владельцу сказали что рево не могут отключить егр)
 
Последнее редактирование:

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Спасибо за ответ. Вопрос тогда на сколько я понял ЕГР на данном пассате рево так же может отключить без проблем как и на тигуанах в рамках ст2?


Именно скважность, но не удалить сам клапан из цепи.
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,467
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
Последнее редактирование:

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi

esay1

Участник
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
143
Благодарности
12
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан 2.0 2016 года на чипе REVO стейдж2
Amet@revo, а как получить скидку???? хоть маленькую))))
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi

esay1

Участник
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
143
Благодарности
12
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан 2.0 2016 года на чипе REVO стейдж2
спасибо, сегодня сделал чип )))) пока не понял едет или нет, вроде едет но ожидал большего))))
есть один странный момент при 5600-6500 об/мин появился свист-писк какой, вот теперь понять не могу что это..... может турбина, короче хз, будим слушать((((

Добавлено через 52 минуты
Amet@revo, добрый вечер подскажите переход на ст2 стоит 3000р, ст2 можно сделать лайт???? или она стандарт идет???? можно узнать сколько будит мощности на тигуан 2.0 180 л.с. спасибо.
 
Последнее редактирование:

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
171
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
спасибо, сегодня сделал чип )))) пока не понял едет или нет, вроде едет но ожидал большего))))
есть один странный момент при 5600-6500 об/мин появился свист-писк какой, вот теперь понять не могу что это..... может турбина, короче хз, будим слушать((((

Добавлено через 52 минуты
Amet@revo, добрый вечер подскажите переход на ст2 стоит 3000р, ст2 можно сделать лайт???? или она стандарт идет???? можно узнать сколько будит мощности на тигуан 2.0 180 л.с. спасибо.

Да должен быть приход, причём конкретный. На 1.4 гребет не слабо, а 2.2.0 должна просто подрывать. .. до 100 км/ч заезжали? Сколько до и Сколько после? Бензин 98?
 

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
633
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
спасибо, сегодня сделал чип )))) пока не понял едет или нет, вроде едет но ожидал большего))))
есть один странный момент при 5600-6500 об/мин появился свист-писк какой, вот теперь понять не могу что это..... может турбина, короче хз, будим слушать((((

Добавлено через 52 минуты
Amet@revo, добрый вечер подскажите переход на ст2 стоит 3000р, ст2 можно сделать лайт???? или она стандарт идет???? можно узнать сколько будит мощности на тигуан 2.0 180 л.с. спасибо.



Про свист интересно послушать Амета )))
 

esay1

Участник
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
143
Благодарности
12
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан 2.0 2016 года на чипе REVO стейдж2
ovtonkonog, бензин 95/98 смесь, откатов нет, расход воздуха примерно на 240 л.с. но факт что вау нет. едет чуть резвее и все. до этого делал чип от мотософт там сильный надув турбины был 1.5 наверно, и машина не ехала. на стоке да же быстрей. откатал 1 день и сделал сток и сразу прошился на рево.
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
спасибо, сегодня сделал чип )))) пока не понял едет или нет, вроде едет но ожидал большего))))
есть один странный момент при 5600-6500 об/мин появился свист-писк какой, вот теперь понять не могу что это..... может турбина, короче хз, будим слушать((((

Добавлено через 52 минуты
Amet@revo, добрый вечер подскажите переход на ст2 стоит 3000р, ст2 можно сделать лайт???? или она стандарт идет???? можно узнать сколько будит мощности на тигуан 2.0 180 л.с. спасибо.


Небольшой свист допустим, такое бывает на повышенном наддуве.
На тему динамики - надо покататься, дать ей адаптироваться, на обгонах и ускорениях авто будет значительно "живее".


Мощность на стейдж2 будет напрямую зависеть от того железа, которое установите, в среднем это 260-275 л.с.
 
Сверху Снизу