OBDeleven

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,024
Благодарности
4,700
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
P.S. чет мы скатились в оффтоп
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Да вот да, несколько страниц уже обсуждают есть камера или нет, в теме про OBD.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Сегодня перестали складываться зеркала при длительном удержании пальца на ручке/кнопки на брелоке при постановки на охрану. Пару дней назад точно работало :rolleyes:
Ничего не менял, галочка на ШГУ стоит, OBD ничего не кодировал....что может быть?

Крутилкой на двери зеркала складываются если что....
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
BarTig, Проверь в OBD что включено, тут писали пару раз что кто за баллы активировал, типа слетало.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
BarTig, Проверь в OBD что включено, тут писали пару раз что кто за баллы активировал, типа слетало.

Да, я еще не проверял кодировки, но кодировал сам и не за баллы...:eek:
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Разве зеркала с завода не у всех складываются при обычном закрытии? Я всегда закрываю ручкой, без удержания.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
dstarcev, У всех, но скажем не всегда надо их складывать, захотел подержал и сложил я считаю очень удобно.
 

Alexkuz72

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
414
Благодарности
81
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
Всем знатокам данного девайса ПРИВЕТ.
Решил приобрести, заказал ради VIM.
Сейчас обнаружил, что у меня лимит моб. интеренета на день 100 Мб. Хватает этого или надо тариф или там опции менять? Кроме VIM (MIM) в принципе больше ничего не интересует, т.к. есть ОДИС и Вася. Всё что мог уже сделал себе. Может кто на трафик внимание обращал?
Спасибо заранее...
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Alexkuz72, Ну зайдешь сделаешь и все и выключишь.
100МБ за глаза тебе хватит.
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,835
Благодарности
3,496
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Сегодня перестали складываться зеркала при длительном удержании пальца на ручке/кнопки на брелоке при постановки на охрану.

Зеркала перестают складываться, если сбивается адаптация автоматического режима стеклоподъёмников. Адаптируйте вручную или через шнурок, и всё вновь заработает.
 

Alexkuz72

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
414
Благодарности
81
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
Пока идёт посылка решил пособирать тугрики. Версия 094. По 6 в день получается. Аккаунтом на втором смарте нет. Датой передвигать тоже нет. Может я что-то черезчур прямолинейно делаю?
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Пока идёт посылка решил пособирать тугрики. Версия 094. По 6 в день получается. Аккаунтом на втором смарте нет. Датой передвигать тоже нет. Может я что-то черезчур прямолинейно делаю?

а почему датой вперед не набирается? интересно.. так вроде все себе ранее делали.. мож после какого то обновления закрыли эту функцию обмана.. надо у себя попробовать.
только что включил программу на телефоне, высветилось обновление, обновил... и вообще пропал набор бесплатных баллов за реклам!! остался только 1 балл за вход!!! прилагаю скрин профиля, версия 0.9.4
65f859cd3ff4.png
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Индиго

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
10
Благодарности
10
Адрес
г.Тюмень
Автомобиль
Тигуан 2
Wallet-это и есть получение бесплатных кредитов. В новой версии прикрыли возможность получение кредитов двигая дату и стирать кеш и данные. Я поставил старую (0.9.3.6) на другой телефон (планшет) на ней все работает. При установке отключаем интернет вводим логин и пароль, затем включаем интернет. Происходит регистрация и сообщение об обновлении. Соответственно не обновляемся.
 

Alexkuz72

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
414
Благодарности
81
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
Я поставил старую (0.9.3.6) на другой телефон (планшет) на ней все работает. При установке отключаем интернет вводим логин и пароль, затем включаем интернет. Происходит регистрация и сообщение об обновлении. Соответственно не обновляемся.
Большущая просьба скинуть на мыло мне. Не нашел нигде эту версию
 
Последнее редактирование:

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
В итоге. Складывание зеркал при долгом удержании восстановилось и заработало само собой. Я даже OBD не успел подцепить для проверки кодировок (не было инета).
Т.е. в обед не работало (пробовал несколько раз). Проехал по трассе, машина постояла и поздно вечером заработало.

Спишем на небольшой глючок))
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,957
Благодарности
866
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Спишем на небольшой глючок))

Это не глюк, в посте 1265 Sauber F1 все описал, нужно адаптировать стеклоподъемники, для этого при включенном зажигании два раза подряд удерживать кнопку на закрытие. Видно ты их закрывал и поэтому заработало складывание. У меня в субботу было тоже самое, сын дёргал сзади стеклоподъёмники при выключенном зажигании, выхожу из авто, закрываю, а зеркала не складываются; сделал адаптацию согласно инструкции, всё заработало.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
yurasha61, Кто бы еще сказал как через ODB сделать что бы стекло подъемники работали при выключенном зажигании...
 
Сверху Снизу