Неадекваты на дорогах

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
35 примеров опасного обгона
Идиоты конечно преобладают, но хватает моментов, где достаточно было не быть "деревянным", чтобы предотвратить ДТП - немного притормозить, оставить чуть больше окно, немного взять правее... Но за рулем "товарищ прапорщик".

На 2.40 так вообще нормальная коллективная работа - регистратор использовал хорошую обочину, чтобы дать встречным возможность обогнать.
Пишут, что в Гродненской области происходило сие.
Вот что-то мне подсказывает, что за кадром осталась предыстория, скорее всего вынудившая легковушку на такое ответное поведение. Ну например большегруз тошнил, обгонял с дельтой в 1 км/ч и т.п., что происходит с завидной регулярностью.

da-ne-bred-kakoy-to_183451408_orig_.jpg
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
А меня регистратор ... удивляет ... тащится так, что все полосы едут быстрее. Вынуждены перестраиваться все едущие за ним. Он и есть главный провокатор ДТП.
Горячо плюсую!
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,968
Благодарности
75,654
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Ролик старенький, но заводной

1,5 миллиона подрезали. Преступники, действующие по старой схеме: мелкое ДТП, разбирательство с водителем машины, а когда внимание хозяина было отвлечено, то кража сумки с деньгами, попытались скрыться с места ограбления, но пострадавший мужчина не захотел расставаться с деньгами и пустился в погоню. Грабители на внедорожнике «Mazda» на огромной скорости, совершая опасные маневры, убегали от возмездия разъяренного пострадавшего, но он преследовал их – погоня осталась на карте памяти видеорегистратора. На второй минуте преследования, грабители, убедившись в серьезности намерений догонявшего их мужчины, избавились от денег, выбросив сумку из салона. Но жертву барсеточников это уже мало интересовало – он твердо хотел догнать и погоня продолжилась. На одном из перекрестков грабители оторвались от преследования, но позднее их задержали сотрудники полиции. Один из них приехал из Калужской области, а второй безработный житель столицы.
https://www.youtube.com/watch?v=xnk5s_aHamY
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,968
Благодарности
75,654
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Год и два месяца питерские автомобилисты смогут ездить спокойно, не боясь встретиться на дороге с печально известным жёлтым Hammer H2 и его неадекватным 55-летним владельцем Игорем Смирновым.


Читать/смотреть: https://life.ru/t/расследования/1140198/stop-kham_pitierskogho_avtodieboshira_na_hummer_lishili_prav

Сильно сомневаюсь, что это дерьмо остановит лишение прав. Там только переломы всех костей в организме остановят.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
... Вот что-то мне подсказывает, что за кадром осталась предыстория, скорее всего вынудившая легковушку на такое ответное поведение. Ну например большегруз тошнил, обгонял с дельтой в 1 км/ч и т.п., что происходит с завидной регулярностью...

Могет быть. Но кроссовер вдруг чем оказался виноват ? И не многовато ли виноватых для одного деятеля ? ))
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,771
Благодарности
4,986
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
6,42 (!) промилле: в Светлогорске мертвецки пьяный водитель врезался в дерево на чужом авто
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/603233.html
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
фига се! Я бы литр водки не осилил. Даже под закусочку. А после литра еще и машину завести и с места тронуться! Богатырь!
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
K.Serg, я не волшебник, я только учусь :bp:
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,886
Благодарности
6,186
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Последнее редактирование:

Salid

Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Мда, жесть.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Сегодняшний въезд на Володарский мост, это самое неадекватное событие, которое я наблюдал за последние 10 лет.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
OlegRechts, это где и что за мост?
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
lasko, В Питере. Обычное ограничение движения из за ремонта)))) Обычное в Питере...)
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Ограничение обычное. Просто кладут новый асфальт (и даже не в дождь и не в снег, что на самом деле не обычно :rolleyes:) и поэтому с четырех полос сократили движение до двух. И по самому мосту, несмотря на ограничение, движение вполне терпимое. Но вот въезд на него....... Такое впечатление, что сегодня вечером был сеанс коллективного помешательства. У меня осталось очень яркое ощущение, что мне пришлось пару машин реально перепрыгнуть с разгону, чтобы пробиться в одну из полос. Ну и после того, как доехал до места, долго разглядывал машину на предмет притертостей, ибо парктроник вопил как резанный......Слава богу все в порядке.

Ау ! Неужели сегодня никто вечером на Володарку не въезжал ?
 
Сверху Снизу