Сетки на магнитах в окна передних дверей

Spill

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
20
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
У меня стоят темные, проблем нет ни ночью ни днем.
 

v.beltuk

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
47
Благодарности
17
Адрес
Балашиха-Щелково
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 4Motion DSG City (150 л.с.)

Spill

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
20
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan

Вложения

  • IMG_20180527_200826.jpg
    IMG_20180527_200826.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 291

Урри

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
87
Благодарности
12
Адрес
Каменск-Шахтинский
Автомобиль
vw tiguan II
Прибомбил на днях Laitovo - 4600 руб. вкруг с доставкой - oh..no bratan)))
 

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
110
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
Заказывал в Sunscreen44 передние шторки,так вот моё личное мнение что всё это туфта какая-то. Чтобы в проёме всё встало как надо необходимо выгибать,подгибать,загибать и тд. своими ручками да и при этом половина магнитов поотваливалась,про пластины под магниты я вообще молчу,покрутил повертел их и выкинул и без них вроде держится.Ездить с ними не комфортно.Да и ощущение,что какие то колготки натянул на окна не покидают:D
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Заказывал в Sunscreen44 передние шторки,так вот моё личное мнение что всё это туфта какая-то. Чтобы в проёме всё встало как надо необходимо выгибать,подгибать,загибать и тд. своими ручками да и при этом половина магнитов поотваливалась,про пластины под магниты я вообще молчу,покрутил повертел их и выкинул и без них вроде держится.Ездить с ними не комфортно.Да и ощущение,что какие то колготки натянул на окна не покидают:D



У VW Тонировка хоть и есть с завода,но совсем никакая. Салон в жарком регионе греется на ура! Сначала не хотел разбирать двери для тонировки ( а качественно ТОЛЬКО с разборкой дверных карт) и рассматривал варианты шторок по кругу : Laitovo; TROKOT; Mobil Stille; ESCO или Sunscreen44. Но почитав многочисленные отзывы и протестив на себе передние, понял что с чулками на окнах ездить совсем не камильфо. В итоге затонировал в дополнение к заводской, заднюю полусфера 15-кой ( в купе с заводской получилась почти 5-ка но мягче) передние Атермалкой (75-ка), все с разбором дверей!
P.s. При разборе мастер сказал,и показал, что две клипсы были сломаны уже на заводе и одна физически отсутствовала ( спасибо Калуге) теперь все клипсы на местах!
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
В смысле? Это на Т2 такая особенность или просто перфекционизм?

...
Тоже хотел без разбора и есть места в городе где делают, знакомому по кругу новую škoda aktavia так затянули! Что сказать, могли бы и за такие деньги сделать лучше! Обратился к ребятам где делают премиум Авто! Только с разбором! Стекла открывать можно было сразу [emoji41].
..сорри за оффтоп, тема о магнитах и сетках ...
 

asklena

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Хочу сказать,что так и не выбрав штору-сетку от суперпроизводителей,купила дешевские китайские сетки на присосках,для передних окон,просто ОТЛИчНО!!!Есть реальная польза и удобство,путешествие по нашей России ,Грузии и Турции -гуд!Хочешь налепи,не надо-отдери))),красота,купила за 80 рублей,думала не понравится-выкину,ан нет полезная и недорогая вещь!!!
 

Spill

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
20
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
Заказывал в Sunscreen44 передние шторки,так вот моё личное мнение что всё это туфта какая-то. Чтобы в проёме всё встало как надо необходимо выгибать,подгибать,загибать и тд. своими ручками да и при этом половина магнитов поотваливалась,про пластины под магниты я вообще молчу,покрутил повертел их и выкинул и без них вроде держится.Ездить с ними не комфортно.Да и ощущение,что какие то колготки натянул на окна не покидают:D
Надо было брать сетки подороже, а эти твои я сразу вернул обратно.
 

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
110
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
Последнее редактирование:

Spill

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
20
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
А какие подороже то?Эти две передние обошлись в 2300,за 10000 нигде не видел:)
У меня trokot за 3600 р., норм шторки, одного заказа за 2000 мне хватило, хорошо не оплатил заранее.
 

SeEr174rus

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Челябинская область
Автомобиль
Тигуан 2018 СИТИ
привет всем, почитал переписку в этой теме.
Весной тоже думал об установке таких шторок, но у знакомого в автомобиле Вольво с40 стояли Трикот по "кругу". Ну что, посидел в авто, посмотрел, пощупал, и знаете...не впечатлила такая тонировка. может зрение не то, хотя норм, но глаза как то режут, смотреть неудобно по сторонам при езде. Фокус то на дырочки то на даль (может для зрения полезно:rolleyes:), но лично по мне, было не очень. Так сказать не те ощущения как в простой нормальной тонировке. И гайцы в последнее время останавливают в тонировке машины, поэтому лишний раз чтоб не останавливали не стал приобретать данные шторки. Это на будущее тем, кто хочет их купить
 

Урри

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
87
Благодарности
12
Адрес
Каменск-Шахтинский
Автомобиль
vw tiguan II
И гайцы в последнее время останавливают в тонировке машины
Только из пяти остановок гайцами один спросил "Это у Вас сеточка"? и всё...
Единственный минус это оплата на шлагбаумах... В остальном только плюсы.
 

Урри

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
87
Благодарности
12
Адрес
Каменск-Шахтинский
Автомобиль
vw tiguan II
Скорее всего, для заезда на парковку, когда надо высовываться из форточки за талоном.
Ну да, типа того. У нас ещё через реку есть платный пантон, приходится вылазить из авто.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
краснодар
Автомобиль
тигуан спортлайн
Купил на перед Легатон. Первый раз пользуюсь данным девайсом, честно говоря надежды мои не оправдались... Во первых когда подъедешь на платную парковку или в торговый центр, чтобы взять пропуск надо снять шторку)))) и в обратном порядке тоже)))
Если хочешь у кого-то спросить что-то не выходя из машины (просто опустив окно), забудь))) выглядит это глупо, особенно ночью)))))
Короче поеду тонироваться)))
 

Урри

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
87
Благодарности
12
Адрес
Каменск-Шахтинский
Автомобиль
vw tiguan II
Если хочешь у кого-то спросить что-то не выходя из машины (просто опустив окно), забудь))) выглядит это глупо, особенно ночью)))))
Короче поеду тонироваться)))
А в чём проблема снять на вечер сеточку? - 2 сек. (+обзор лучше) Так же большим плюсом считаю защита от насекомых и от шумных сквозняков при открытых двух окнах.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
краснодар
Автомобиль
тигуан спортлайн
А в чём проблема снять на вечер сеточку? - 2 сек. (+обзор лучше) Так же большим плюсом считаю защита от насекомых и от шумных сквозняков при открытых двух окнах.
Ну что за др04ь снять поставить))))каждый вечер снимать и каждое утро ставить?))))
Про насекомых конечно хорошая идея, но это только в межсезонье, так как летом открывать окна в нашем регионе не вариант вообще...
 
Сверху Снизу