Наши мафынки

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Погонял по речке Вель в Архангельской, почистил диатор от бабочек)) (рыбок не насобирал)))))
2136e3843f3e.jpg
[/url] [/IMG]ирал)))
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,093
Благодарности
1,913
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Мухобойка все портит.
 

Сергей Пан

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
256
Благодарности
72
Адрес
Реутов
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Хайлайн 2,0 180л.с.
Мой Тигуанчик :) По дороге с Сочи
 

Вложения

  • DSCN6575.jpg
    DSCN6575.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 106
  • DSCN6578.jpg
    DSCN6578.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 97

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,060
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
tihiy73, у одного форумчанина после «сидения» в луже возникли проблемы с задним мостом, так что поаккуратнее с водными процедурами;)
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
tihiy73, у одного форумчанина после «сидения» в луже возникли проблемы с задним мостом, так что поаккуратнее с водными процедурами;)

Спасибо за предупреждение, проехал уже до Питера 1100 вроде норм тьфу тьфу тьфу все.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,048
Благодарности
76,105
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Хотел соригинальничать и выложить здесь "вид сверху", но паршивая камера на дроне (Syma - в топку!) исказила машину до неузнаваемости

eced41832e8a.jpg


ca6773f507aa.png


625ffe0d97c6.png
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Погонял по речке Вель в Архангельской, почистил диатор от бабочек)) (рыбок не насобирал)))))

Совсем видать рыбы в реке нет, иначе хоть одна, да застряла бы в решетке радиатора ;)

По теме - красавец !
 

raser007

Завсегдатай
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
975
Благодарности
207
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F 12м.г. CLJA
Сегодня встретил свой exTig, остались только хорошие воспоминания от Авто, решил обоих сфоткать:
46396255ac35656d7b66c92133be51f8.jpg

Хорошо,что номера скрыли.....это очень важно....а то я слышал от внука бабушки,которая от дочки деда от первого брака говорила ему,что ей сказал брат подруги,который спит с сестрой бандита,что те могут угнать машину,если увидеть номера в интернете.....
Про вин вообще букофф не хватит.....

Добавлено через 4 минуты
А вообще....тигу 2 хвалят "счастливые "обладатели....которых развели....
Ну не увидел я разницы в 1.35ляма со своей тигой....с пробегом почти в 200тыщ...
Экранчик больше, да кнопок немного добавили....и усе...
 
Последнее редактирование:

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
raser007;1886670 [size="1" написал(а):
Добавлено через 4 минуты[/size]
А вообще....тигу 2 хвалят "счастливые "обладатели....которых развели....
Ну не увидел я разницы в 1.35ляма со своей тигой....с пробегом почти в 200тыщ...
Экранчик больше, да кнопок немного добавили....и усе...

Просто нет у Вас Второго Тига, вот и не видите разницы..
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
Хорошо,что номера скрыли.....это очень важно....а то я слышал от внука бабушки,которая от дочки деда от первого брака говорила ему,что ей сказал брат подруги,который спит с сестрой бандита,что те могут угнать машину,если увидеть номера в интернете.....
Про вин вообще букофф не хватит.....

Добавлено через 4 минуты
А вообще....тигу 2 хвалят "счастливые "обладатели....которых развели....
Ну не увидел я разницы в 1.35ляма со своей тигой....с пробегом почти в 200тыщ...
Экранчик больше, да кнопок немного добавили....и усе...

Номера скрывают не для защиты от угона, а для защиты от использования таких же номеров дубликатов на машинах близнецах. Что может привести к подставе не в чем не подозревающего владельца машины-донора.
 

Шорох

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
6
Благодарности
12
Адрес
Москва-Зеленоград
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Всем привет!

Приобрел VW Tiguan-City TDI
Белый

Буду рад общению и новым знакомствам!
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
А вообще....тигу 2 хвалят "счастливые "обладатели....которых развели....
Ну не увидел я разницы в 1.35ляма со своей тигой....с пробегом почти в 200тыщ...
Экранчик больше, да кнопок немного добавили....и усе...

Точно - точно. Я вот тоже все смотрю, ну нет никакой разницы между Майбахом и Жигулями: колеса тоже круглые, руль тоже, крутишь вправо, направо поворачивает, влево - соответственно......Нажимаешь на газ - едет, на тормоз - не едет. Ну все ведь одно и то же ! За что придурки такие бабки отваливают ? Одно слово - понты галимые ! :rolleyes:
 

raser007

Завсегдатай
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
975
Благодарности
207
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F 12м.г. CLJA
Точно - точно. Я вот тоже все смотрю, ну нет никакой разницы между Майбахом и Жигулями: колеса тоже круглые, руль тоже, крутишь вправо, направо поворачивает, влево - соответственно......Нажимаешь на газ - едет, на тормоз - не едет. Ну все ведь одно и то же ! За что придурки такие бабки отваливают ? Одно слово - понты галимые ! :rolleyes:

Бла-бла-бла.....Я уже понял,что ветка здесь самохваления и другополтстения....и название тому подтверждение......Но не настолько же глупо!
Машина очень хороша и покатался я на ней прилично,но не стоит она этих денег...не стоит.
2.300?нуну.....там уже Таурег рядом стоит,но это уже другая история.
Всем обладателям Тига 2 желаю удачи.
p.s. ,если бы мне сказали в трейд- ин "оставляйте свою, дайте 600-700тыщь и берите новую " я бы так и сделал....и хвалился так же радостно ,как вы все......Но мне сказали "давай нам мулик и 350!!!!!" да ну нах....
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Бла-бла-бла.....Я уже понял,что ветка здесь самохваления и другополтстения....и название тому подтверждение......Но не настолько же глупо!
Машина очень хороша и покатался я на ней прилично,но не стоит она этих денег...не стоит.
2.300?нуну.....там уже Таурег рядом стоит,но это уже другая история.
Всем обладателям Тига 2 желаю удачи.
p.s. ,если бы мне сказали в трейд- ин "оставляйте свою, дайте 600-700тыщь и берите новую " я бы так и сделал....и хвалился так же радостно ,как вы все......Но мне сказали "давай нам мулик и 350!!!!!" да ну нах....

Туарег рядом стоит?? Да не стоит!! До Тура минимального еще от 2300 +1100!! (Крету купить можно)
Если б была у Вас1,5- 2-х годовалый тиг в трейд инн то мож и доплатили бы 600-700..
У меня тоже есть желание через 3,5-4 года доплатить 600-700 и взять опять новый спорт, но придется выложить больше, да и ладно, если машина стоящая и будет себя эти 3,5 года вести приятно, то можно и напрячься.
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Что Вы в самом деле, так критично относитесь!
Ну кинуло нас государство, что же теперь вообще ничего нового не покупать!
И стоит он в два раза больше, но не из-за того что в 2 раза лучше, а сами понимаете из-за курса доллара к ₽.
Даже учитывая это, он лучше - скажу откровенно, больше, комфортнее, Новый! есть свои нюансы конечно, но выбирая авто на замену, вернулся к Тигуану, о чем не жалею.

P.s.
Тур начинается от 3,5 млн₽, а R line в салоне за 5,5 млн₽. Лично для меня это дорого! Как говориться есть желание но нет Возможности! Пока!

P.p.s.
Небольшая статистика по расходу за все время ( статистика с момента покупки авто)
ea09ee2d54f537ce4798ed0eca63d82d.jpg
 
Сверху Снизу