Жалобы на действия модераторов

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Д_К,я выставил причину- за оскорбление других участников. если всех других, кто не может доплатить за машину более 2,5 миллиона вы называете как выразились "неудачниками", отвечу еще раз здесь- идите общаться с удачниками и владельцами майбахов, но только не здесь, ставя себя выше других.
 

Д_К

Участник
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
153
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Другая
Д_К,я выставил причину- за оскорбление других участников. если всех других, кто не может доплатить за машину более 2,5 миллиона вы называете как выразились "неудачниками", отвечу еще раз здесь- идите общаться с удачниками и владельцами майбахов, но только не здесь, ставя себя выше других.

Никто себя выше других не ставит. Причину вы выставили - за мат, которого не было. И началось все с другого - меня начали оскорблять непонятной философией, что также недопустимо. Тем не менее - другим вы горчичники почему то не выставили. В любом случае, власть развращает, в чем я в очередной раз убедился именно на вашем примере. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
модератор Rufast основываясь на личной неприязни, предвзятом отношении и грубо попирая общие правила форума безосновательно удаляет посты в темах.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
way, удаляются только посты не соответствующие обсуждаемой теме, в простонародии оффтоп.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
way, удаляются только посты не соответствующие обсуждаемой теме, в простонародии оффтоп.

все посты по теме.
твое понятие оффтоп сугубо субъективный и основан на личных убеждениях и к правилам пользования форума ни какого отношения не имеющий
 

btmn

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
мск
Автомобиль
Tiguan
создал отдельную тему, т.к. мой вопрос связан не только с действиями модератора Savage1, но и правилами форума и их трактованием. Продублирую сюда.

У меня сломалась АКПП, и я создал тему с просьбой порекомендовать сервис для ремонта - посоветуйте сервис для ремонта акпп

модератор Savage1 закрыл тему, в личном сообщении ответил мне:
"Для начала Здравствуйте.
вас не учили вначале здороваться, ну да ладно.
тему открываю заново по якобы подобию вашей просьбы описанной в личном сообщении, но если пойдут ссылки на сторонние сайты, то закрою окончательно."

Т.е. ответы на мой вопрос модератор считает "рекламой сторонних сайтов."
Т.е. когда участники форума делятся своим опытом использования сервисов, которые не оплатили рекламу на форуме, это считается нарушением правил.

Мне такая ситуация кажется неправильной, т.к. мешает свободному общению на форуме и создает необьективную ситуацию, когда фактически можно обсуждать только сервисы, которые платят за рекламу.
 

btmn

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
мск
Автомобиль
Tiguan
Я надеюсь, что это раздел регулярно читает хозяин форума, поэтому хочу ещё кое-что написать.

На мой взгляд, общение модераторов с участниками форума должно быть по умолчанию вежливым и доброжелательным. Ну хотя бы нейтральным. Это важно, иначе люди буду уходить с ресурса. А форум - это сообщество в первую очередь, участники. Не будет участников - не будет форума. А люди не только будут уходить, но и рассказывать своим друзьями и знакомым...

Возможно, данная ситуация - единичная, буду рад, если это так.
Т.к. форум мне нравится, и я считаю, что он нужен и полезен очень многим.
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
btmn, тут вся предвзятость модеров колышется в унисон с хозяином. Впрочем как и везде. Забей.;)
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Тогда в этом же разделе есть топик о неофициалах Москвы



У нас видимо на сайте как в фильме фантастическом «Пассажиры». Все начало ломаться, но пока очень не заметно. :ag:


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено через 41 секунду
У нас видимо на сайте как в фильме фантастическом «Пассажиры». Все начало ломаться, но пока очень не заметно.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
скажите какой пункт правил нарушает моя публикация которую удали?
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
way, вот ты как Путин ... под него правят конституцию, а под тебя придётся скорректировать правила. :D ;)

( тут один "царь" как и в РФ . Админ. Не парься. Ты ж не думаешь, реально, что плохие "бояре" (модеры) держат царя в неведении? ;) )
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Еще раз хотелось бы спросить у СУПЕР-МОДЕРАТОРОВ почему модераторы позволяют себе нарушение правил форума, оскорбления, угрозы?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
way, я не супер, и не модератор. Но точно знаю - тут "кружок по "интересам"" и ты в него не попадаешь. И я. ;)
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,296
Благодарности
3,463
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
way,
ССИ,

Мальчиков обидели :rolleyes:
В чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем ;)
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
я все таки хотел бы, что бы кто нибудь из СУПЕР МОДЕРАТОРОВ или АДМИНИСТРАЦИИ форума дал пояснения на действия ваших коллег!!!
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Ольга Равануза,
В чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем.
;)
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Модератор и Админстратор это же разные люди? Согласно правилам и полномочия у них разные, почему тогда модератор (он обиделся на снятие его репутации и личной обиды) блокирует пользователя? В правилах указано, что блокировать может Администратор после 5-ти предупрежденй подряд, однако почему то блокировку произвел модератор с ником serso без выдачи 5-ти предупреждений, было одно предупреждение за фразу Слава России (чем только не понято была вызвана такая реакция модератора???) за пост не имеющий отношения к грубому нарушению правил в теме повторяющей название другой такой же темы, его можно было просто удалить или указать на редактирование. Глупый поступок модерации, типа сам дурак, а я умник. Можете не отвечать, ворон ворону глаз не выклюет...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу