А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

AndreasV

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
25
Благодарности
15
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI 4Motion HL+опции
Не знаю, не знаю. Мучаюсь... Завтра последняя возможность сказать точный цвет для заказа. Наверное закажу коричневый Toffee. Хочется черный, но я когда-то намучался с ним, бегать с тряпкой не охота. Хотя гараж в своем доме, там Kaercher, теплая водичка... Может плюнуть да и взять чёртов чёрный?:bp:
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
AndreasV, Ну слушай, бери себе шоколадку, цвет детской неожиданности.
На самом деле серый у меня был тоже, не практичный, серебро лучше.
 

QuickMike

Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
Octavia A7 150 MT
Добрый день. Подскажите по цене на тигуан. Есть предложение 1750тр. 180 сил Сити плюс Инновация. Это при ТИ и кредит. Адекватное предложение?
 

Nick29

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
553
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 TDI
А дизеля там нет случайно по такой цене?:confused:
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,196
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
А Мазда нахрен, они крутые, к ним очередь, и деньги им наши не нужны, чужих хватает
Повторю - у япов иной подход. Ну не могут они ценник опускать не по команде. Иначе, если узнают, им прилетит...
Так что у япов ценник как при СССР везде одинаков. Потому они и могут конкурировать лишь допами и подарками.

А про 2 договора - не понял, а что при заключении договора предоплату ОД не требует? У меня из наличия был правда, но в 13 году это было грубо говоря 2% от цены авто.

Добавлено через 2 минуты
А я проехал по улице сегодня, насчитал 30 машин, из них серых/серебряных 18 шт
Так и Тигуанов как грязи :)

Хочешь выделится бери кросс Бетли , ну или Эвок хотя бы.
Даже Макан из-за сходства со старшим братом не так выделяется.
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
грубо говоря 2% от цены авто.
обычно просили в 12-м году 5-10 тыщ. и договор на основании которого дилер начинал кипишь (выкупал ПТС/заказывал авто на заводе).
когда ездил в Авто Алеа - те запросили 100 круб. - послал нафиг и заказал в другом месте.
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,196
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Наверное закажу коричневый Toffee. Хочется черный, но я когда-то намучался с ним, бегать с тряпкой не охота. Хотя гараж в своем доме, там Kaercher, теплая водичка... Может плюнуть да и взять чёртов чёрный?
То же вариант.
Когда я брал Тоффи ещё не было, а то я бы скорее его взял. Ну а черный на некоторых действует магически )))) снаружи авто.

Народ вон накупил белых авто - там с тряпкой надо сродниться. Была яро-белая - помоешь глаз не отвести, а как проехался...
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Наверное закажу коричневый Toffee. Хочется черный, но я когда-то намучался с ним, бегать с тряпкой не охота
коричневый, черный практически одна фигня. любой темный цвет требует ухода отдельного и вдумчивого..
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,196
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
обычно просили в 12-м году 5-10 тыщ. и договор на основании которого дилер начинал кипишь (выкупал ПТС/заказывал авто на заводе).
когда ездил в Авто Алеа - те запросили 100 круб. - послал нафиг и заказал в другом месте.
Я был не в курсе и потому, когда попросили "тысяч тридцать", на скрёб только 25. Наверное зависит от ОД и сезона. В мертвый - могут меньше просить, а у меня весна, за окном снег почти растаял. И авто в наличии и даже вроде ПТС, т.к. через пару дней, что потребовалось на одобрение кредита, предложили забрать авто.
 

Sypersam

Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Московская область
Автомобиль
Ford
Добрый день. Подскажите по цене на тигуан. Есть предложение 1750тр. 180 сил Сити плюс Инновация. Это при ТИ и кредит. Адекватное предложение?

Фига себе, это если в белом цвете скидка в 430к от нового прайса! :eek: Щедрость unreal...
 

Sypersam

Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Московская область
Автомобиль
Ford
могут и 700тр скинуть, если бу авто подарить им )
Ну да, ещё вопрос восколько трейдин обошолся... На Сити и Оффроад сейчас официальный скидка 200к (за трейдин и от Вага), интересно сколько ещё можно выжать из дилера :cool:
 

1951

Участник
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
147
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TIGUAN NF 2.0 TDI HL, бежевый
Ну да, ещё вопрос восколько трейдин обошолся... На Сити и Оффроад сейчас официальный скидка 200к (за трейдин и от Вага), интересно сколько ещё можно выжать из дилера :cool:

В Питере City - 60 tr in и 135 Ваг.
 

Desakov

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
75
Благодарности
14
Адрес
SPb
Автомобиль
[G6+] T2 1,4 150 2WD
В Питере City - 60 tr in и 135 Ваг.


135 - это "виртуальная" экономия от "похожей полной".



Вниз от прайс-листа можно получить:
-60 тр за трейд ин (или -100 для не-Сити и не-Офроуд)

-10~15 тр за Каско у дилера
за кредит ещё сколько-то (не брал)



Оценка машины по трейд-ин ниже рынка на 100-150 тр



Можно просить 3-5% скидки в зависимости от дружбы с дилером (типа не первая машина покупается), корпоративную скидку -4-9% (списки ищите на форуме). Корпоративная скидка идет эксклюзивно - то есть её с трейдином нельзя совмещать.
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,154
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
В Москве на Сити 60 т.р. по Трейд ин и 6% максимум корп. скидка. Но менее использовать нельзя, она работает 1 раз в год и я уже ей воспользовался.

В новом году ндс вырастает до 20% и может машина подорожает. Поэтому пока я получил от салона предложение 3-3.5% скидку и 60 по трейд-ин. Машина на заказ, таких нет в наличии.

Добавлено через 2 минуты
Корпоративная скидка идет эксклюзивно - то есть её с трейдином нельзя совмещать.

Все совмещается, я так авто взял в феврале.
 
Последнее редактирование:

JUrich

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
77
Благодарности
15
Адрес
Москва-работа, Владимир-дом
Автомобиль
Тигуан 2 HL TDI 09.2018
Все ругают рольф.... Брал в Рольф-Юг
Сразу оговорюсь что машину заказывал и ждал. Кредитная(думаю тоже влияет на скидку)

Цена по сайту 2 420
Договорился на 2 300 + бесплатные допы(Призрак 840 + сетка в бампер + коврики + брызговики+ тонировка)
Спасибо этой ветке.
 
Сверху Снизу