Клубная закупка незамерзайки была

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
сорри за офф-топ, пора вводить понятие очереди)
 

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
Это какая-то особенная жидкость, почему такой спрос? В чем ее преимущество перед другими?
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Это какая-то особенная жидкость, почему такой спрос? В чем ее преимущество перед другими?

Да ничем не отличается, не заморачивайтесь. Просто "старички" резвятся:az:
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Это какая-то особенная жидкость, почему такой спрос? В чем ее преимущество перед другими?

просто она в минус 30 не превращается в гель.. а так - обычная (правда не совсем - после сезона желательно капот изнутри помыть) жижа для осенне-весеннего периода)
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Кто не успел может еще успеть, список пока не отправлен:az:
 

Лексей

Участник
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
38
Адрес
Москва,ВАО,Ивановское
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp AT 4motion Avenue
просто она в минус 30 не превращается в гель.. а так - обычная (правда не совсем - после сезона желательно капот изнутри помыть) жижа для осенне-весеннего периода)

Зачем капот мыть?В чем подвох?
Сначала написал честно держит -30,потом что жижа для весны-осени?Че то не понял.
Или шутка юмора?
Все.понял.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Зачем капот мыть?В чем подвох?
Сначала написал честно держит -30,потом что жижа для весны-осени?Че то не понял.

Капот мыть, чтоб краситель отмыть. Периодически поступают претензии, что синим красится вокруг форсунок, хотя обычная текущая мойка машины этот вопрос решает без проблем (но у каждого свои идеалы чистоты:az:)
 

Лексей

Участник
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
38
Адрес
Москва,ВАО,Ивановское
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp AT 4motion Avenue
У меня и так синее,за две зимы,но только форсунки и может чуть по краям.
Но на то они и расположены снизу капота...Тигуан первая машина где так устроенно,до этого на всех с верху,вот это действительно проблема,если еще форсунки где нибудь посредине капота,вообще пипец.
Можно камешки еще из резины выковыривать,перед мойкой,или после,если в гараже ковер лежит,что бы его часто не пылесосить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
У меня и так синее,за две зимы,но только форсунки и может чуть по краям.
Но на то они и расположены снизу капота...Тигуан первая машина где так устроенно,до этого на всех с верху,вот это действительно проблема,если еще форсунки где нибудь посредине капота,вообще пипец.
Можно камешки еще из резины выковыривать,перед мойкой,или после,если в гараже ковер лежит,что бы его часто не пылесосить.

Камешки перед балансировкой отковыривать обязательно надо:ay:
 

Лексей

Участник
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
38
Адрес
Москва,ВАО,Ивановское
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp AT 4motion Avenue
По мне так незамерзайки что не краситься не бывает,она вся одинаковая,что за 100р,что за 350р.Различие только что какие то при минус 10-15 замерзает,а другая хотя бы до минус 25 все таки брызгает.
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
По мне так незамерзайки что не краситься не бывает,она вся одинаковая,что за 100р,что за 350р.Различие только что какие то при минус 10-15 замерзает,а другая хотя бы до минус 25 все таки брызгает.

А мне вообще без разницы - я прошлую зиму из теплого паркинга не выезжал ни разу и даже колеса не менял:cool:
 

Лексей

Участник
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
38
Адрес
Москва,ВАО,Ивановское
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp AT 4motion Avenue

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
По мне так незамерзайки что не краситься не бывает,она вся одинаковая,что за 100р,что за 350р.Различие только что какие то при минус 10-15 замерзает,а другая хотя бы до минус 25 все таки брызгает.
эта жижа худо бедно мыла стекло в минус 35.. в позапрошлом году, в прошлом таких морозов не случалось) а мыть - ну да, налет образуется конкретный синий) хз как это летом влияет на ЛКП
 

HKV

Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
5
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Мазда 3
Списки печатаю сегодня в 16-00

Просьба!
1. Подготовить оплату своей партии без сдачи.
2. Посмотреть схему проезда, адрес, чтоб лишний раз мне не звонить. (Так как пока я рассказываю Вам как проехать, другие стоят и ждут тратя свое время и создавая пробки.)
3. Подготовить машину / багажник к загрузке.
(подготавливая машину непосредственно на месте, вы создаете сами себе неудобства и тратите чужое время)
4. После погрузки, просьба покинуть территорию, чтоб не препятствовать погрузке, работе нам и нашим соседям.
Спасибо!

Схема проезда или как нас найти!
https://yandex.ru/maps/-/CBBuBBuqWC
едите по Носовихе из МСК, перед строй рынком, дилерским центром ниссан сворачиваете на право, проезжаете прямо порядка 20 метром и еще раз на право, вы попадаете на парковку, в конце парковки стоит Шиномонтаж, висят банеры "памятники" "прием метала" проезжаете внутрь территории до железных морских контейнеров. там будем мы.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
HKV, ЗлоЙОжЬ))к, ребят, бутыли можно боком положить для транспортировки? Насколько крышка в этот раз надежная? Или лучше не надо?

Вопрос снимается, я договорился, куда разгрузить, так что заберу 60 штук завтра.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
HKV, ЗлоЙОжЬ))к, ребят, бутыли можно боком положить для транспортировки? Насколько крышка в этот раз надежная? Или лучше не надо?

Вопрос снимается, я договорился, куда разгрузить, так что заберу 60 штук завтра.

Ну в любом случае лучше не класть, какие бы бутылки/крышки ни были:ay:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Списки печатаю сегодня в 16-00

Просьба!
1. Подготовить оплату своей партии без сдачи.
2. Посмотреть схему проезда, адрес, чтоб лишний раз мне не звонить. (Так как пока я рассказываю Вам как проехать, другие стоят и ждут тратя свое время и создавая пробки.)
3. Подготовить машину / багажник к загрузке.
(подготавливая машину непосредственно на месте, вы создаете сами себе неудобства и тратите чужое время)
4. После погрузки, просьба покинуть территорию, чтоб не препятствовать погрузке, работе нам и нашим соседям.
Спасибо!

Схема проезда или как нас найти!
https://yandex.ru/maps/-/CBBuBBuqWC
едите по Носовихе из МСК, перед строй рынком, дилерским центром ниссан сворачиваете на право, проезжаете прямо порядка 20 метром и еще раз на право, вы попадаете на парковку, в конце парковки стоит Шиномонтаж, висят банеры "памятники" "прием метала" проезжаете внутрь территории до железных морских контейнеров. там будем мы.
Багажник будет девственным и кресла заранее разложены) главное чтоб на месте помогли грамотно уложить 76 бутылок)
 

HKV

Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
5
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Мазда 3
Списки распечатаны, кто не успел внести себя и потребность до 16-00 могут подъехать без записи в указанное время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу