Webasto TTV CAN + telestart + climatronic

Boris_ka

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
896
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 170 `10
А у вас новый котел!? Я вас удивлю, но даже Webasto Термо Топ ЕВО Старт которая стоит 28500 (новая) встает в штатное место!!! Ну и исходя из логики, проще поставить Webasto Термо Топ ЕВО Старт без заморочек с кан шиной и прочей трибухой, подключить на дополнительный канал сигналки и будет вам счастье! И стоимость котла с установкой выйдет 40 рупи!
Я уверен, что вы осведомлены, что на бензиновых тигуанах 1 есть трудности запуска двс в зимний период при использовании обычной , нештатной вебасты. Ежели нет, то на форуме уже писали.

Также, к предлагаемой вами вебасте, для осуществления запуска нужно будет докупить устройство запуска термоколл , телестарт ну или хотябы минитаймер, но и в данной схеме всеравно не будет греться салон. вы мне конечно же можете возразить, что можно поставить ipcu и это вновь потребует дополнительной платы. А бонусом к ipcu пользователь получает дополнительную головную боль в виде обязательной ежевечерней настройке направления потоков воздуха, чтобы утром дуло куда надо, я уже не говорю о резаной проводке и фиксированной настройке скорости вентилятора.

Вы сравниваете цифры, да на первый взгляд ваш вариант выгоднее, но при первом же приближении открываются новые аспекты которые вы не учитываете.

Я повторюсь - прошу показать мне предложения по аналогичному товару, ну уж очень мне хочется увидеть свою необъективность..или наоборот.

Для тех у кого есть реальный интерес всегда есть возможность позвонить, обсудить, втч и стоимость.

А тем кому покудахтать на форуме хочется я тоже рад, спасибо , что держите тему наверху!

Отправлено с моего HTC Desire 830 dual sim через Tapatalk
 

J-5

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
70
Благодарности
7
Адрес
Новый Уренгой
Автомобиль
VW Tiguan NF 2.0 180hp
Я уверен, что вы осведомлены, что на бензиновых тигуанах 1 есть трудности запуска двс в зимний период при использовании обычной , нештатной вебасты. Ежели нет, то на форуме уже писали.

Также, к предлагаемой вами вебасте, для осуществления запуска нужно будет докупить устройство запуска термоколл , телестарт ну или хотябы минитаймер, но и в данной схеме всеравно не будет греться салон. вы мне конечно же можете возразить, что можно поставить ipcu и это вновь потребует дополнительной платы. А бонусом к ipcu пользователь получает дополнительную головную боль в виде обязательной ежевечерней настройке направления потоков воздуха, чтобы утром дуло куда надо, я уже не говорю о резаной проводке и фиксированной настройке скорости вентилятора.

Вы сравниваете цифры, да на первый взгляд ваш вариант выгоднее, но при первом же приближении открываются новые аспекты которые вы не учитываете.

Я повторюсь - прошу показать мне предложения по аналогичному товару, ну уж очень мне хочется увидеть свою необъективность..или наоборот.

Для тех у кого есть реальный интерес всегда есть возможность позвонить, обсудить, втч и стоимость.

А тем кому покудахтать на форуме хочется я тоже рад, спасибо , что держите тему наверху!

Отправлено с моего HTC Desire 830 dual sim через Tapatalk

Работая у офф представителя Webasto в своем городе что только не наслушаешься, особенно про «что на бензиновых тигуанах 1 есть трудности запуска двс в зимний период при использовании обычной , нештатной вебасты». ))) Потешили ))) Уверен что вы не осведомлены о том что кривые Московские установщики показали себя уже не однократно, особенно своей 2-х часовой установкой что в последствии приводит к кривой работе!
Если вы не внимательно читаете то повторюсь специально для вас: при наличии установленной сигнализации автозапуска, вешается на дон канал без всяких таймеров и прочих посторонних девайсов и когда вы садитесь в авто, он прогретый с ташкентом в салоне!
Для аналогичного товара как говориться Googlee в помощь ))) Ну а говоря о кудахтанье, как бы вы себя не тешили что ваша тема наверху, к цене на ваш товар нет интереса!!!
 

Boris_ka

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
896
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 170 `10
ознакомился с предложением.
товар бесценен - цена не указана.
предлагается котел БЕЗ насосов , БЕЗ выхлопа, БЕЗ впуска, БЕЗ жгута, БЕЗ трубопроводов
телестарт БЕЗ антенны, без разъемов подключения
климатроника нет

думаю, это не очень справедливое сравнение с моим лотом)

Добавлено через 20 минут
Работая у офф представителя Webasto в своем городе что только не наслушаешься, особенно про «что на бензиновых тигуанах 1 есть трудности запуска двс в зимний период при использовании обычной , нештатной вебасты». ))) Потешили ))) Уверен что вы не осведомлены о том что кривые Московские установщики показали себя уже не однократно, особенно своей 2-х часовой установкой что в последствии приводит к кривой работе!
Если вы не внимательно читаете то повторюсь специально для вас: при наличии установленной сигнализации автозапуска, вешается на дон канал без всяких таймеров и прочих посторонних девайсов и когда вы садитесь в авто, он прогретый с ташкентом в салоне!
Для аналогичного товара как говориться Googlee в помощь ))) Ну а говоря о кудахтанье, как бы вы себя не тешили что ваша тема наверху, к цене на ваш товар нет интереса!!!


Сударь, да что мы с вами собственно обсуждаем? На мой взгляд это препирательство не имеет смысла.
Предлагаю так - вы более опытны и осведомлены, короче говоря "молодец" ,а я нет.
На этом и попрощаемся, всего доброго.
 
Последнее редактирование:

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
872
Благодарности
126
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
ознакомился с предложением.
товар бесценен - цена не указана.
предлагается котел БЕЗ насосов , БЕЗ выхлопа, БЕЗ впуска, БЕЗ жгута, БЕЗ трубопроводов
телестарт БЕЗ антенны, без разъемов подключения
климатроника нет

думаю, это не очень справедливое сравнение с моим лотом)

Добавлено через 20 минут



Сударь, да что мы с вами собственно обсуждаем? На мой взгляд это препирательство не имеет смысла.
Предлагаю так - вы более опытны и осведомлены, короче говоря "молодец" ,а я нет.
На этом и попрощаемся, всего доброго.

https://www.drive2.ru/market/offers/426666
 

Boris_ka

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
896
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 170 `10
Жгута нет , насоса нет, топливной трубки нет,климат за доп плату.
Да , минимальная наработка.
Короче 25 + 10тр чтобы только запускалось с приборки, как подогрев мотора.
Также, считаю предложение сопоставимым со своим.


Отправлено с моего HTC Desire 830 dual sim через Tapatalk

Добавлено через 28 минут
Как и прежде, я открыт для обсуждения деталей с заинтересованными гражданами)

Отправлено с моего HTC Desire 830 dual sim через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
кому надо антенну плавник с одним шнурком на телестарт на Т1, обращайтесь. вышлю хоть на луну)
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,127
Благодарности
2,302
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
особенно про «что на бензиновых тигуанах 1 есть трудности запуска двс в зимний период при использовании обычной , нештатной вебасты». ))) Потешили )))
С добрым утром!:) Мне думалось об этом знают все, а тут аж типа оф. представитель Вебасто и аж с Нового Уренгоя и не в курсах:eek: Мда...
 

svden

Участник
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
149
Благодарности
12
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Touareg NF, Tiguan TDI,CLJA,T&S
отдельно помпу не продадите ?
 

Boris_ka

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
896
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 170 `10
отдельно помпу не продадите ?
Не-а. Она рубля 3 стоит новая. Ну по крайней мере раньше...
Можем проценить по емексу у меня там Скидос неплохой.

Отправлено с моего HTC Desire 830 dual sim через Tapatalk
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Будите покупать китайскую помпу, приклеивайте крышку
 

Boris_ka

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
896
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 170 `10
Будите покупать китайскую помпу, приклеивайте крышку
Мне не надо - относительно недавно менял на оригинал.

Отправлено с моего HTC Desire 830 dual sim через Tapatalk
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black

Boris_ka

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
896
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 170 `10
прям брали за 7000?))
Прям пирбург за 4662р.
Пирбург в оригинале изготавливает эти насосы для вага и вебасты.
Немного обманул с ценой выше.


Отправлено с моего HTC Desire 830 dual sim через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Boris_ka,
новый?)
и штуцерная группа расположена именно так как надо?)
 

Boris_ka

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
896
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 170 `10
Boris_ka,
новый?)
и штуцерная группа расположена именно так как надо?)
да. Pierburg 7.02671.49.0

img.jpg
 

weter80

Участник
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
168
Благодарности
41
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
VW Golf mk.6 1.6BSE DSG7
С добрым утром!:) Мне думалось об этом знают все, а тут аж типа оф. представитель Вебасто и аж с Нового Уренгоя и не в курсах:eek: Мда...
Это вообще несеръезно - такое не знать. Вывод - человек с тигуанами и нештатными вебастами дела не имел
 

Boris_ka

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
896
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 170 `10
Похолодало - пора машину прогревать ... перед запуском ))
 

Boris_ka

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
896
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 170 `10
Ждем рождественских скидок:)
Ожидая рождественских скидок есть риск дождаться крещенских морозов[emoji2][emoji2]
Пишите ваши предложения в л.с. , не стесняйтесь.

Отправлено с моего HTC Desire 830 dual sim через Tapatalk
 

Boris_ka

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
896
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 170 `10
35.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добавлено через 9 минут
35.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Да, возможен дербан - котел, климат, телестарт

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу