Автозапуск

Alexander007

Участник
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
146
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Т2, Сити, 180 л.с., 4motion
Я почему спрашиваю,Страховые вроде 2ключа спрашивают в случае,не дай бог,угона?
Ну так если будете через диллера заказывать третий ключ, об этом также узнает страховая. И в случае угона попросит предоставить уже не два а три ключа.
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Получается не париться и жить с одним ключом ?
 

Alexander007

Участник
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
146
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Т2, Сити, 180 л.с., 4motion
Получается не париться и жить с одним ключом ?
Ну либо воспользоваться двумя вариантами:
1-заказать дубликат ключа не у диллера (риски думаю всем понятны)
2-дождаться когда пандора научится клонировать в обходчике ключ для Т2.
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Ну либо воспользоваться двумя вариантами:
1-заказать дубликат ключа не у диллера (риски думаю всем понятны)
2-дождаться когда пандора научится клонировать в обходчике ключ для Т2.

1 какие риски ?
2 Pandora DXL 4970 вроде это позволяет сделать,не?
 

Alexander007

Участник
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
146
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Т2, Сити, 180 л.с., 4motion
1 какие риски ?
2 Pandora DXL 4970 вроде это позволяет сделать,не?
1- риски с тем, что кроме вашего третьего ключа сделают еще один (для себя так сказать)...
2- в настоящее время я не видел чтобы пандора могла клонировать ключ Т2. 4970 модель в том числе. Установщики это также подтверждают. Сам на эту модель приглядываюсь, немного смущает цена под 60к...
 

Autolis-center.ru

Партнёр клуба
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
125
Благодарности
23
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Я почему спрашиваю,Страховые вроде 2ключа спрашивают в случае,не дай бог,угона?

Если 3-й ключ заказываете под запуск у ОД, то правильнее будет согласовать с СК "допник" на автозапуск - из последних примеров реализаций запуска у нас на f15, f26 и Kodiaq три разных СК без проблем и доплат со стороны владельца машины согласовали автозапуск.
 

Diablo8888

Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
День добрый, камрады
Все 139 страниц не осилил, тем более информация постоянно обновляется.
У меня тигуан 2011 года, бесключевого доступа нет.
Хочется реализовать сигналку с автозапуском и управлением со смартфона. Без закладывания ключа в торпедо. Что можете посоветовать? Спасибо.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
День добрый, камрады
Все 139 страниц не осилил, тем более информация постоянно обновляется.
У меня тигуан 2011 года, бесключевого доступа нет.
Хочется реализовать сигналку с автозапуском и управлением со смартфона. Без закладывания ключа в торпедо. Что можете посоветовать? Спасибо.

StarLine A93 2CAN-2LIN GSM. (~14000 руб.)
Есть и аналогичные, других производителей в этом ценовом сегменте.
 
Последнее редактирование:

tatarin_116

Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
12
Благодарности
11
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2018 City + Innovation + ergoActive
Добрый день, уважаемые!
По прочтению основной актуальной (не старше 2 лет) части ветки уяснил, что на данный момент на 2 поколение Тигуана жертва ключом под автозапуск неизбежна.
Вопрос к знатокам: посоветуйте (в ЛС) рабочий вариант защиты от непрофи угонщика, под автозапуск и управление со смартфона. Был прецедент на предыдущем авто (Шевроле Круз на 9 Шере) - отбил собственными руками от уже засевших в машину разбойников, видимо прочитали код граббером. Особых предпочтений Стар или Пандора нет, нужна просто нормальная рабочая система.
Машина Тиг 2 180л/с выпуск 2018г Сити с Кесси. Территориально - Казань. Эксплуатация в основном по городу, пробеги не большие.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Добрый день, уважаемые!
По прочтению основной актуальной (не старше 2 лет) части ветки уяснил, что на данный момент на 2 поколение Тигуана жертва ключом под автозапуск неизбежна.
Вопрос к знатокам: посоветуйте (в ЛС) рабочий вариант защиты от непрофи угонщика, под автозапуск и управление со смартфона. Был прецедент на предыдущем авто (Шевроле Круз на 9 Шере) - отбил собственными руками от уже засевших в машину разбойников, видимо прочитали код граббером. Особых предпочтений Стар или Пандора нет, нужна просто нормальная рабочая система.
Машина Тиг 2 180л/с выпуск 2018г Сити с Кесси. Территориально - Казань. Эксплуатация в основном по городу, пробеги не большие.

Добрый день.

В личку не получится - она еще не открыта, у Вас сообщений мало. А почту Вы не указали.
 

tatarin_116

Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
12
Благодарности
11
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2018 City + Innovation + ergoActive

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
День добрый, камрады
Все 139 страниц не осилил, тем более информация постоянно обновляется.
У меня тигуан 2011 года, бесключевого доступа нет.
Хочется реализовать сигналку с автозапуском и управлением со смартфона. Без закладывания ключа в торпедо. Что можете посоветовать? Спасибо.

Обход штатного иммобилайзера без закладывания ключа поддерживается и Старлайном и Пандорой. Я бы вам порекомендовал сигнализацию StarLine S96. Управление будет с заводского ключа, автозапуск, бесключевой обход, мобильное приложение. При желании вместо метки можно "привязать" к сигнализации смарфон в качестве элемента авторизации владельца при снятии с охраны.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Обход штатного иммобилайзера без закладывания ключа поддерживается и Старлайном и Пандорой. Я бы вам порекомендовал сигнализацию StarLine S96. Управление будет с заводского ключа, автозапуск, бесключевой обход, мобильное приложение. При желании вместо метки можно "привязать" к сигнализации смарфон в качестве элемента авторизации владельца при снятии с охраны.
Рекомендую S96BT GSM GPS ! У самого такая стоит. (Ну и чуток авторского дополнения)
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,315
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
Добрый день! Посоветуйте плиз сигналку с автозапуском для Тига 2018 года (про ключ в курсе). Из необходимого GSM модуль и запуск штатной Вебасто. Местные установщики советуют StarLine (модель не помню), и предварительно обещают что Вебасто будет запускаться с брелка сигнализации либо телефона и вроде как могут настроить чтобы по прошествии определенного времени после запуска котла (либо при достижении определенной температуры) запускался двигатель. Так реально можно сделать? В теме Вебасто читал что Призрак 800 умеет так делать.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Добрый день! Посоветуйте плиз сигналку с автозапуском для Тига 2018 года (про ключ в курсе). Из необходимого GSM модуль и запуск штатной Вебасто. Местные установщики советуют StarLine (модель не помню), и предварительно обещают что Вебасто будет запускаться с брелка сигнализации либо телефона и вроде как могут настроить чтобы по прошествии определенного времени после запуска котла (либо при достижении определенной температуры) запускался двигатель. Так реально можно сделать? В теме Вебасто читал что Призрак 800 умеет так делать.

Раз советуют, значит могут... иначе говорили бы - ну может быть сделаем, надо посмотреть .... или что-то в этом духе.
 

J-5

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Новый Уренгой
Автомобиль
VW Tiguan NF 2.0 180hp
Раз советуют, значит могут... иначе говорили бы - ну может быть сделаем, надо посмотреть .... или что-то в этом духе.

Добрый день!

Я правильно понимаю что даже с Fortin необходимо закладывать ключ для запуска с родного или все же есть обход!?
 
Сверху Снизу