Функция масажа

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi
Добрый день.
Почитав про кресла ergoActive с массажем пришел к выводу (возможно не прав), что массаж делается поясничным валиком. У меня электросидение, возможно тоже сделать массаж активацией кодировки и установкой кнопки? Сиденья ни те, ни те не разбирал, так что пока только догадки.
 

morchee

Участник
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
465
Благодарности
954
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
А вы пробовали этот массаж? Полная ерунда, надувает-сдувает валик и всё ооооооочень медленно.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
А вы пробовали этот массаж? Полная ерунда, надувает-сдувает валик и всё ооооооочень медленно.
Думаю на вкус и цвет. По мне очень помогает от усталости в пояснице в дороге. Регулярно включаю даже в поездках по городу, на дальняк и подавно.
Это конечно не полноценный массаж, но какой то+ явно есть
 

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Не проще т.к. в сидении с массажем есть выдвигающийся и регулируемый валик под колени.
Я часто езжу на дальние расстояния и массаж хоть и не полноценный, но реально помогает ;)
 

baz

Участник
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
113
Благодарности
30
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан 2, TDI
А вы пробовали этот массаж? Полная ерунда, надувает-сдувает валик и всё ооооооочень медленно.
Валик не надувной, он всегда твердый, внутри сиденья двигается по направляющим, вверх/низ+вперед/назад.
И в долгой дороге здорово помогает!
 

Урри

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
87
Благодарности
12
Адрес
Каменск-Шахтинский
Автомобиль
vw tiguan II

У меня точно такая массажная накидка - очень достойная штука, семь вариантов вибро-массажа. Одевается очень быстро по мере необходимости. В дальних путешествиях не заменима. Использую около двух лет - внешний вид как у новой ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу