Куплю Тигуан 2014-2016 TDI

fbear

Участник
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
268
Благодарности
24
Адрес
МО, Одинцово
Автомобиль
Touareg
я согласен, с меня коньяк, куда подъезжать забирать машину?


если это мне, телефон выше. у вас же там "подборщики", как буду готов пусть приезжают. надо только успеть номера сменить :(
P.S. насчет цены завтра определюсь, изучаю рынок. так что не бесплатно :)
 

dmtr

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
56
Благодарности
24
Адрес
Калуга
Автомобиль
BMW
Ребята, я сейчас напишу тут своё мнение. Понимаю, что может начаться бурление, но.
Поиски тигуана и осмотр нескольких авто, привели меня к мысли, что тигуан первой серии довольно сильно переоценён на вторичке. Живые нормальные машины предлагаются по 1.3-1.4
Люди продающие их видимо забывают, что НОВУЮ тигу можно взять добавив ВСЕГО 500 т.р.
Новую. Не такую же новую, а просто новую. Это первое.
Второе. За 1.4 есть очень много вариантов на вторичке и в первую очередь это кроссоверы от бмв, ауди, которые по своим потребительским свойствам сильно лучше певой тиги. Там и динамика и отделка салона другая и драйв другой. Косорылых упоминать не буду, не в тему.
Так что как то так.
К чему пишу, на почту несколько предложений пришло с абсолютно неадекватными ценами.
Зачем мне машина 13 года с пробегом 70 в первой комплектации, вообще без всяких опций за 1.2 или зачем мне машина 14 года с тремя хозяевами в птс и пробегом 80 за 1.25?
Господа, вернитесь на землю. Указан максимальный бюджет, а не то, что я готов отдать эти деньги за любой предложенный авто. Мне проще пойти тогда на авиту и там в трэйд ине купить 14 год за 900. Да он будет не свежим, но разница будет 500 т.р. За 500 т.р. можно в машине много чего поменять и сделать.
 

fbear

Участник
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
268
Благодарности
24
Адрес
МО, Одинцово
Автомобиль
Touareg
если это мне, телефон выше. у вас же там "подборщики", как буду готов пусть приезжают. надо только успеть номера сменить :(
P.S. насчет цены завтра определюсь, изучаю рынок. так что не бесплатно :)


так, в планах выставить на площадках за 1.05M. Приедут смотреть будем уже торговаться. мне кажется за авто 13 года цена в пределах 1М вполне адекватные деньги.

насчет поста выше, был такого же мнения когда искал себе Touareg, осмотрев лично около 15 авто, разного ценового диапазона пришел к выводу - ждать, потому как большинство машин или сильно укатаны но нужны деньги либо продаются совсем за неадекватные деньги. Были машины и по хорошей цене, но до них не успевал доехать.
 
Последнее редактирование:

dmtr

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
56
Благодарности
24
Адрес
Калуга
Автомобиль
BMW
1 млн нормальная цена за 1-го хозяина и рестайл с немотанным пробегом.
Я тут ездил https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1080388580-61c247e1/
Дельцы открутили минимум 50(если хозяин был полной свиньёй), а максимум 150.
Прочитайте объяву. Слеза наворачивается от того, какой милый человек её продает.

Добавлено через 1 минуту
судя по ощущениям от тест-драйва двигатель на подходе

Добавлено через 5 минут
Были машины и по хорошей цене, но до них не успевал доехать.
совершенно верно. На этом фоне, крайне цинично выглядят заявления от подборщиков, которые на своих сайтах описывают, как будут тщательным образом по 3-и раза на сервисе проверять авто. Хороший авто отлетит у первого приехавшего на осмотр. Не будет никаких осмотров в сервисе.
Хороший авто, опытному глазу видно сразу.

От услуг подборщиков отказал. К чести аванс вернули без проблем.

В принципе я уже наверное созрел к покупке нового. На рынке б.у. творить беспредел, которому бы позавидывали бы 90-е.
Лучше уж купить вещь и радоваться.
 
Последнее редактирование:

fbear

Участник
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
268
Благодарности
24
Адрес
МО, Одинцово
Автомобиль
Touareg
1 млн нормальная цена за 1-го хозяина и рестайл с немотанным пробегом.
Я тут ездил https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1080388580-61c247e1/
Дельцы открутили минимум 50(если хозяин был полной свиньёй), а максимум 150.
Прочитайте объяву. Слеза наворачивается от того, какой милый человек её продает.

Добавлено через 1 минуту
судя по ощущениям от тест-драйва двигатель на подходе


просто не торопитесь :) прекрасно вас понимаю, сам накатался по округе в свое время, максимум что видел -200К пробега от реального.


потом случайно наткнулся на пассат универсал с одним ДТП и пробегом 22К от одного владельца, откатал годик и продал первому же покупателю, вот фото даже нашел перед продажей https://goo.gl/photos/svKjEHizpnZxrpXd6


Touareg конечно в итоге нашел, как обычно не успел первым посмотреть, но в итоге людям не одобрили кредит и отдали машину мне.

Добавлено через 5 минут
От услуг подборщиков отказал. К чести аванс вернули без проблем.


у меня с моими сложилось, но они мне нужны были только для оперативного выезда на авто, который я скажу. Предложений от них не поступало, да и принимать окончательное решение они не готовы были, слишком много требований было к состоянию авто. В итоге конечно подвели немного - в нужное время человек оказался в Твери, а не в Москве, но в итоге машину нужную взял. Они ее посмотрели и сказали приезжай принимать окончательное решение.

Добавлено через 7 минут
добавил по ссылке в первом объявлении фото повреждений бампера перед последней покраской (мелочь, но авто на КАСКО поэтому красили)

Добавлено через 18 минут
добавил "автоисторию" с автокода, лишнего я тут наговорил, в истории только два ДТП :) видимо европротокол не отображается.
 
Последнее редактирование:

Lehacool

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
77
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
1 млн нормальная цена за 1-го хозяина и рестайл с немотанным пробегом.
Я тут ездил https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1080388580-61c247e1/
Дельцы открутили минимум 50(если хозяин был полной свиньёй), а максимум 150.
Прочитайте объяву. Слеза наворачивается от того, какой милый человек её продает.

конечно скручен, на 50000 новая резина зима и лето сразу наводит на мысли
 

dmtr

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
56
Благодарности
24
Адрес
Калуга
Автомобиль
BMW
та это понятно
 

Юрий0508

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
санта фе
Сверху Снизу