А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

South_butovo

Участник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
413
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2018 HL, 220лс.
Наконец-то забрал своего красавца.
Делал под заказ:
- HL 220
- ergoActive
- диски nizza
- техника
- панорама
- Адаптивный круиз
- App connect (пока самый бесполезный допник, т.к. андроид авто ущербный)
- Рулевое управление с переменным передаточным отношением

Итого цена по конфигуратору = 2 466 600.
Забирал за 2 220 000. Скидка 246 600 = 100к за трейд-ин + скидка от дилера.
Допники nokian Hakka r3 + сетка в бампер + прокладка шнура для регика = 60к (для дилера очень дёшево). Также скидка 15% на Каско.

Дилер Немецкий дом. Кстати, очень понравилось обслуживание и подход к клиенту.
 

Alena6014

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan
Здравствуйте! Думаем брать Тигуан в трейдин + наличка + кредит. Подскажите, пожалуйста, выгодно ли предложение: начальная цена 1 806 900 - 100 000 (трейд ин) - 80 000 (скидка салона) = 1 626 900 + установленная сигналка с автозапуском, колеса, коврики в салон и багажник.
Tiguan 1.4 Comfortline 150 л.с. 6-АКП , 2018 г.в., 1.4 л., АКПП, Внедорожник, Передний привод,бежевый.
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Здравствуйте! Думаем брать Тигуан в трейдин + наличка + кредит. Подскажите, пожалуйста, выгодно ли предложение: начальная цена 1 806 900 - 100 000 (трейд ин) - 80 000 (скидка салона) = 1 626 900 + установленная сигналка с автозапуском, колеса, коврики в салон и багажник.
Tiguan 1.4 Comfortline 150 л.с. 6-АКП , 2018 г.в., 1.4 л., АКПП, Внедорожник, Передний привод,бежевый.
Да тут чудеса всякие бывают, намедни на форуме комфорт со 180- Ти силами дешевле взяли. Ровно год назад я взял такую полный привод за 1,5, правда без подарков.
 

Alena6014

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan
Да тут чудеса всякие бывают, намедни на форуме комфорт со 180- Ти силами дешевле взяли. Ровно год назад я взял такую полный привод за 1,5, правда без подарков.

Вот повезло кому то! Комфорт да еще и 180 лс прям действиьельно чудеса
 

Yur.OK

Участник
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
348
Благодарности
59
Адрес
Спб
Автомобиль
Tiguan, 2018, City, 4motion, 1.4(150), DSG6
Отдают нужный мне сити со скидкой 5.5% за нал, без кредита, Каско и ТИ. Брать? Машина вышла с завода 18 октября, через пару дней приходит в салон.
 

ZoRRRRo

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
529
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 OFFROAD 1,4 2018г
Машина вышла с завода 18 октября
Тут нет ошибки? Это что она с завода больше месяца едет?


Отдают нужный мне сити со скидкой 5.5%
Тут в соседней ветке вроде 6% обещают сделать. Но в принципе 0,5% это не много. Я б взял.
 

mmmike

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Питер
Автомобиль
VW
С.ПБ.
Тиг Сити 1.4 150 л/с, полный привод, коричневый + пакет Иновация = 1710000 руб.
По конфигуратору 2016000 руб.
Трейд ин + наличка.
В наличии не было, был на заводе, ждал 7 дней.
Подарки : 1.Нокиан хакапилита 8 + шиномонтаж
2.Поддон в багажник резина.
3.Комплект резиновых ковров.
4.Брызговики зад+перед с установкой.
5.Защитная сетка радиатора алюм.черная
6.Бронирование передних фар пленкой
Как то так.
 

ZoRRRRo

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
529
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 OFFROAD 1,4 2018г
Чет как то сказачно.
 

S-7

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
57
Благодарности
22
Адрес
ЦФО
Скорее всего уже звучал вопрос, по диагонали читал тему-не заметил...
Ждуны могут получить скидку? Договор еще не подписывал, говорят что ждут новые образцы с поправкой на новый НДС. Ставят на 3ю неделю производства. И в догонку... можно на этапе заказа зафиксировать цену?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

South_butovo

Участник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
413
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2018 HL, 220лс.
Скорее всего уже звучал вопрос, по диагонали читал тему-не заметил...
Ждуны могут получить скидку? Договор еще не подписывал, говорят что ждут новые образцы с поправкой на новый НДС. Ставят на 3ю неделю производства. И в догонку... можно на этапе заказа зафиксировать цену?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да, получить скидку может кто угодно, но в наличии - скидка больше.
Зафиксировать цену не получится.
 

S-7

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
57
Благодарности
22
Адрес
ЦФО
Да, получить скидку может кто угодно, но в наличии - скидка больше.
Зафиксировать цену не получится.

В моем городе один дилер, уперлись рогом и ни в какую...хады




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
480
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg

S-7

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
57
Благодарности
22
Адрес
ЦФО
не, не далеко. С маленьким ребенком не очень удобно просто, да и еще пару факторов не позволяют.
На допы обещают скинуть, но конкретики никакой. Вот думаю, на резину разведутся от спортлайна, или или нет...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
480
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
S-7, Ну, хотя и неудобно, у каждого неудобства есть цена. Если это реальная сумма, думаю, можно найти какой- то выход. К тому же, возможно ехать никуда не придется. Надо просто найти похожие или точно такие же варианты в месте где есть реальная конкуренция и устроить торг со своим дилером дав ему понять что за реальной скидкой и в Москву съездить несложно.
Посмотреть авто в наличии и заказать звонок можно здесь. Возможно, имея на телефоне дилера с реальным предложениями, продавить и вашего монополиста большого труда не составит. Опыт показывает что в конце года скидка без трейдина может достигать 200-250 тыс. Ну а если что можно и в съездить. В целом неплохая сумма чтобы пренебречь ей только по причине "неудобства".
Ну,просто, те для кого это не деньги не лазят в эту тему, да и на этот форум, думаю, тоже :)
 

S-7

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
57
Благодарности
22
Адрес
ЦФО
S-7, Ну, хотя и неудобно, у каждого неудобства есть цена. Если это реальная сумма, думаю, можно найти какой- то выход. К тому же, возможно ехать никуда не придется. Надо просто найти похожие или точно такие же варианты в месте где есть реальная конкуренция и устроить торг со своим дилером дав ему понять что за реальной скидкой и в Москву съездить несложно.
Посмотреть авто в наличии и заказать звонок можно здесь. Возможно, имея на телефоне дилера с реальным предложениями, продавить и вашего монополиста большого труда не составит. Опыт показывает что в конце года скидка без трейдина может достигать 200-250 тыс. Ну а если что можно и в съездить. В целом неплохая сумма чтобы пренебречь ей только по причине "неудобства".
Ну,просто, те для кого это не деньги не лазят в эту тему, да и на этот форум, думаю, тоже :)



Спасибо за полезный сответ. Буду кумекать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Каркуша

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
16
Благодарности
6
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan Sportline 220

Cizoff

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген
Предлагают сити 180 л.с. Полный привод, без пакетов. За 1829000 больше ничего не дают говорят это цена супер! Берите и бегите. Сити 150 л.с. Бенз. Полный привод. 1739 000. Что скажете про 180 стоит брать?
 

Parazit70

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
58
Благодарности
16
Адрес
Одинцово
Автомобиль
был golf7 140hp hl , сейчас tiguan 2 czpa toffe hi.
Народ кто сейчас поучил машины, подскажите на какой резине машины зимние приходят(желательно хайлайн)?
 
Сверху Снизу