Челябинск

ContRoLer

Участник
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
106
Благодарности
37
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 бенз.CL + "Техника"
Привет землякам! Скажите,у нас кто-нибудь занимается прошивкой,переустановкой допов,заменой фар, приборных панелей, ГУ с прошивкой и т.д.?
 

Sn1PeR

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
818
Благодарности
191
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
2.0TDI CLJA ''2012 ''E-VAG chip ''180hp - была; 2.0TDI DBGC ''2020 - стала
Привет землякам! Скажите,у нас кто-нибудь занимается прошивкой,переустановкой допов,заменой фар, приборных панелей, ГУ с прошивкой и т.д.?

Прошивкой (в том числе и чип-тюнингом) я занимаюсь. Сам в Екатеринбурге.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Пришел Туарег.. в пятницу стану туареговодом.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Ага, после тигуана ТУарег вообще другого уровня авто. Мой тигуан в Керге. Если кого заинтересует пишите в личку отвечу про машину ВСЁ.
 

Георгий82

Новичок
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan City
Привет землякам! Скажите,у нас кто-нибудь занимается прошивкой,переустановкой допов,заменой фар, приборных панелей, ГУ с прошивкой и т.д.?
тоже интересует
 

Sn1PeR

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
818
Благодарности
191
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
2.0TDI CLJA ''2012 ''E-VAG chip ''180hp - была; 2.0TDI DBGC ''2020 - стала

Axel_74

Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Озёрск
Автомобиль
Тигуан

Axel_74

Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Озёрск
Автомобиль
Тигуан
А что именно интересует ?
Покупал тредлайн 1.4 TSI (150 л.с.), из допов только зимний пакет, хотелось бы потихоньку допилить парктроник перед-зад с камерой с омывателем сзади... но я так понимаю, что и Г/У тоже для этого надо менять... так же хотелось бы апп коннект нормальный, а то у мя урезанный какой-то... смартфон то по блю-тусу коннектится, но вот только звонить да музыку слушать с него и могу... а как ту же навигацию со смартфона на экран Г/У вывести х.з. опять же Г/У надо видимо discover media (discover pro не вижу смысла переплачивать), ну и до кучи светодиодную головную оптику ...
 

leopoldus

Участник
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
175
Благодарности
32
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Passat CC, Tiguan
Покупал тредлайн 1.4 TSI (150 л.с.), из допов только зимний пакет, хотелось бы потихоньку допилить парктроник перед-зад с камерой с омывателем сзади... но я так понимаю, что и Г/У тоже для этого надо менять... так же хотелось бы апп коннект нормальный, а то у мя урезанный какой-то... смартфон то по блю-тусу коннектится, но вот только звонить да музыку слушать с него и могу... а как ту же навигацию со смартфона на экран Г/У вывести х.з. опять же Г/У надо видимо discover media (discover pro не вижу смысла переплачивать), ну и до кучи светодиодную головную оптику ...

А чего сразу все эти допы не установил, при покупке?
Я понимаю когда б/у берешь, а потом допиливаешь, а тут то чего?
 

Axel_74

Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Озёрск
Автомобиль
Тигуан
А чего сразу все эти допы не установил, при покупке?
Я понимаю когда б/у берешь, а потом допиливаешь, а тут то чего?

Вот интересный у нас народ... Ну наверное исходя из бюджета! не???
На момент заказа имелась энная сумма денег, чтобы перечисленные хотелки получить необходимо было заказывать уже комфортлайн, а это плюсом еще минимум 150 000 копеек... Я не из тех ребят, кто машину берет на последние деньги и в долг, а потом машина стоит, т.к. нет у чела денег на покупку новой зимней резины например, или КАСКО (считаю что на новую машину нужна) ну и т.д. Из наличия в шоу-румах вообще не вариант, там ценники уже под два мульта были на момент заказа...

Я вот никогда не понимал и не пойму подобных вопросов... это же не из одного кармана в другой деньги переложить...
 
Последнее редактирование:

Александр С.

Участник
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
146
Благодарности
35
Адрес
р.п Андреевка
Автомобиль
Тигуан 2018,2.0 ТДИ
Вот интересный у нас народ... Ну наверное исходя из бюджета! не???
На момент заказа имелась энная сумма денег, чтобы перечисленные хотелки получить необходимо было заказывать уже комфортлайн, а это плюсом еще минимум 150 000 копеек... Я не из тех ребят, кто машину берет на последние деньги и в долг, а потом машина стоит, т.к. нет у чела денег на покупку новой зимней резины например, или КАСКО (считаю что на новую машину нужна) ну и т.д. Из наличия в шоу-румах вообще не вариант, там ценники уже под два мульта были на момент заказа...

Я вот никогда не понимал и не пойму подобных вопросов... это же не из одного кармана в другой деньги переложить...
Ваши хотелки то же не на ТАЗ прилепить, по мне лучше было бы 150 тыс. занять, одолжить. Так что ,Вы еще интересней.
 

ContRoLer

Участник
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
106
Благодарности
37
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 бенз.CL + "Техника"
Axel_74
Приветствую. Я продаю парктроник задний на Тигуан,брал себе у ребчт с компании "Вагоголик",так как вначале планировалось взять трендлайн с более мощным движком. Комфорт перевесил.Абсолютно новый,в упаковке,фото вышлю. Брал за 12,отдаю за 8.
 

Axel_74

Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Озёрск
Автомобиль
Тигуан
Приветствую. Я продаю парктроник задний на Тигуан,брал себе у ребчт с компании "Вагоголик",так как вначале планировалось взять трендлайн с более мощным движком. Комфорт перевесил.Абсолютно новый,в упаковке,фото вышлю. Брал за 12,отдаю за 8.

Приветствую! Это у хлопцев с одноименным каналом на YouTube? А устанавливать где собирались?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу