Автозапуск

Гордей

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Спб
Автомобиль
Vw
Правильно понимаю что запуск производится с штатного ключа!? Если так, то как реализован запуск, с завода или что-то устанавливали!!

Ничего не понял, кроме первого предложения, да ,со штатного ключа
 

J-5

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
70
Благодарности
7
Адрес
Новый Уренгой
Автомобиль
VW Tiguan NF 2.0 180hp
Ничего не понял, кроме первого предложения, да ,со штатного ключа

Первый раз слышу что бы Тиг заводился со штатного ключа с завода. Поэтому и спрашиваю как у вас реализован запуск. Устанавливали на сервисе доп сигналку для запуска или прям с завода!?
 

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
С завода нет конечно автозапуска, после установки сигнализации, да можно заводить со штатного ключа.
 

Гордей

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Спб
Автомобиль
Vw
Первый раз слышу что бы Тиг заводился со штатного ключа с завода. Поэтому и спрашиваю как у вас реализован запуск. Устанавливали на сервисе доп сигналку для запуска или прям с завода!?

Вы что прикалываетесь ? Где я написал, что у меня есть автозапуск?????? Конечно я завожу с ключа, а не силой мысли, попросил порекомендовать сигнализацию с автозапуском, что мне и посоветовали выше три варианта, не знаю как так можно было прочитать
 

J-5

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
70
Благодарности
7
Адрес
Новый Уренгой
Автомобиль
VW Tiguan NF 2.0 180hp
Здравствуйте, имеется Тигуан 2018 м.г. трендлайн заводится с ключа, хотелось бы автозапуск с телефона, может быть gps, посоветуйте

Заводится с ключа можно понять по разному. Теперь я понял что вы ключ вставляете в личинку и заводите а я понял что вы заводите со штатного ключа (тройным нажатием на закрытие двери и авто заводиться).
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Заводится с ключа можно понять по разному. Теперь я понял что вы ключ вставляете в личинку и заводите а я понял что вы заводите со штатного ключа (тройным нажатием на закрытие двери и авто заводиться).

При установки доп сигнализации с реализацией автозапуска на Тигуан2, появляется возможность запустить автомобиль не только через GSM но и тройным нажатием на закрытие двери и авто заводиться. В данном случае это функция доп сигнализации.
 

XGhosT

Участник
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
437
Благодарности
40
Адрес
Круглый год тут ветер и мороз тут
Автомобиль
Есть!
При установки доп сигнализации с реализацией автозапуска на Тигуан2, появляется возможность запустить автомобиль не только через GSM но и тройным нажатием на закрытие двери и авто заводиться. В данном случае это функция доп сигнализации.
Если для реализации автозапуска уже не требуется требушить
или класть целиком ключ в машину, напишите пожалуйста в личку.

Интересно.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Что-то я сомневаюсь, что кто-то нашел способ обхода штатного иммо на Тигуан 2. Больше похоже на сказку :eek:
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Что-то я сомневаюсь, что кто-то нашел способ обхода штатного иммо на Тигуан 2. Больше похоже на сказку
На данный момент решений нет, кроме использования второго ключа.
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,127
Благодарности
2,302
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
Уже 2 недели как на Т2 стоит СтарЛайн S96, и всё бы хорошо, но периодически срабатывает штатная сигнализация! Установщики перезаливают прошивки для СтарЛайн, но пока безрезультатно:( Если с приложения запустить и заглушить двигатель, то штатная молчит. Что делать дальше делать непонятно.
 

Гордей

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Спб
Автомобиль
Vw
Уже 2 недели как на Т2 стоит СтарЛайн S96, и всё бы хорошо, но периодически срабатывает штатная сигнализация! Установщики перезаливают прошивки для СтарЛайн, но пока безрезультатно:( Если с приложения запустить и заглушить двигатель, то штатная молчит. Что делать дальше делать непонятно.

Вот блин, а я уже решил такую ставить
 

L.Romio

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
15
Адрес
МСК
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 180HP
Просматривая настройки климатической установки через OBD11, наткнулся на дистанционный запуск двс, естественно я его активировал, судя по всему он работает, но вот задача, как осуществить запуск со штатного ключа? или нужно полностью ключ менять с отдельной кнопкой или брелок.
https://youtu.be/P5nezfrBe9c Вот как такой ключ получить и прошить его:confused:
P5nezfrBe9c
 

Вложения

  • IMG_5518.jpg
    IMG_5518.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 52
  • IMG_5566.jpg
    IMG_5566.jpg
    91 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

PavelM

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Vokswagen
Просматривая настройки климатической установки через OBD11, наткнулся на дистанционный запуск двс, естественно я его активировал, судя по всему он работает, но вот задача, как осуществить запуск со штатного ключа? или нужно полностью ключ менять с отдельной кнопкой или брелок.
https://youtu.be/P5nezfrBe9c Вот как такой ключ получить и прошить его:confused:
P5nezfrBe9c



Это не для Европы. Там вроде частота ключа другая и к таким тигуанам даже существует набор с ключом дист. запуска.
 

L.Romio

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
15
Адрес
МСК
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 180HP
Это не для Европы. Там вроде частота ключа другая и к таким тигуанам даже существует набор с ключом дист. запуска.

Прошить новый ключ под другую частоту не самая трудная вещь, но лучше заводской запуск чем, через сигналку
 

PavelM

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Vokswagen
Прошить новый ключ под другую частоту не самая трудная вещь, но лучше заводской запуск чем, через сигналку



Мне почему-то кажется, что там как минимум антенны другие в самом авто, возможно блок приема и обработки сигнала еще. Ну и если там это все на 315 МГц - в России частота была не сертифицирована. Слишком много сложностей. Надо понять как там все реализовано и перенести на 433 МГц.
 
Сверху Снизу