(Москва) Немецкий Дом

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
199
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
Сдавал в июне "не профильный" авто. Оценили немного ниже минимальной на "авто.ру" (при прочих равных), но после непродолжительных переговоров и убеждений накинули, в итоге получилось на 10К выше минимальной (но прям тут и сейчас). Для сравнения: в VW-север оценили на 100К ниже и не собирались толкаться по цене.
По секрету: НД можно и нужно продавливать по ценам. Прайс на их сайте или в салоне - для пассажиров на пересадке. Разговор с менеджерами надо начинать исходя из этого: http://sale.nemdom-balashiha.ru/
Спасибо, буду надеяться ,не на самый низ)
 

Shipo

Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
2
Кто что хорошего-плохого расскажет про этого дилера?
http://www.nemdom.ru/

Как можно получить "подарки", которые обещают покупателям Тигуана?
Говорят, что там доски из термодерева drevtermo качественный материал.
Наш менеджер Олег Титков сказал, что эти подарки только для тех, кто берет машину, что есть в наличии, а мы, типа, "заказывали"...
http://www.nemdom.ru/news/5115.html

нормальный дилер, отзывов плохих не слышал.
 

Garkll

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Москва и МО
Автомобиль
Tiguan Оffroad TSI 1.4 150 2019
На пробеге 500 км. словил известную проблему с ошибкой заднего ассистента парковки. Вчера был у них на Энтузиастов. Приехал на час раньше записи. Приняли в работу без проблем. За 2,5 часа перезалили свежий исправленный софт. Спасибо приемщику Волкову! Все четко, профессионально!
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
У них произошло разделение.
«Немецкий дом» на Спартаковской площади, в Москве, отделился и теперь не одно и то же, что дилер в Балашихе.
Новые машины не продают. Отвезли все в Балашиху.
Сервис работает.
Значок дилера исчез с официальной карты дилеров на сайте vw.ru
Похоже, что всё.
 

Sergserg

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг2
В 2019 брал у них Тигуан 1,4 дсг. В подарок дали сертификат на два первых ТО бесплатных. Одно ТО сделали бесплатно в 2020 году. Второе ТО не хотят делать как обещали . Говорят собственник сменился и новые правила типа. Слов нет от такой необязательности. Жду официальный ответ от них и дальше буду думать что делать. Вообщем осадочек остался. Пока не рекомендую к ним обращаться.
 

Sergserg

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг2
И в Балашихе отказывают?
Да отказывали в Балашихе.
Был готов делать ТО2 за деньги у них , а потом идти в суд. Рассказал им про этот вариант после проведения ТО. По суду получилось бы им дороже раза в 2.
Сделали бесплатно , как и должны были.
К ним больше ни ногой. Безответственные жадные ....., Понятия деловой репутации не про них.
Жалоба В ВФгрупп составлена, но им походу похер. Главное бабло рубить всем
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Волею судеб в субботу 13 февраля , после снегопада был записан на ТО-2 в Нем. Дом в Балашихе . Естественно опоздал был на 8:40 .. и приехал где то в 9:30 . Приемщика звали Игорь , позвонил ему ... он сказал нет проблем ... в итоге я вообще был первый кто приехал на ТО в этот день. Машинку приняли сразу без мороки , все работы оговорили , салонный меняю сам , воздушный тоже поменял бы сам .... но было бы лето. Так что пришлось заплатить. В итоге заменили масло ,фильтра и свечи. На круг со скидкой вышло около 16 тр . Дешево или дорого каждый решает сам . Меня устроило. Обычный дилер .. может зависит от людей , приемщик ничего не навязывал , ну наверно кроме инспекционного сервиса)) . Даже обсудили с ним что теперь в оригинале масло Лукойл. Все снятое лежало в пакетике и коробочках в багажнике. В общем по мне норм. я бы сказал 4+.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
В 2019 брал у них Тигуан 1,4 дсг. В подарок дали сертификат на два первых ТО бесплатных. Одно ТО сделали бесплатно в 2020 году. Второе ТО не хотят делать как обещали . Говорят собственник сменился и новые правила типа. Слов нет от такой необязательности. Жду официальный ответ от них и дальше буду думать что делать. Вообщем осадочек остался. Пока не рекомендую к ним обращаться.
Их выкупил "Великан" вроде бы . Новый хозяин ,новые правила игры. Бизнес ничего личного.
 

veracruz

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
50
Благодарности
29
Адрес
Электросталь
Автомобиль
Tiguan T&F 2013 2.0TDI CLJA; Тигуан II Highline 2019 2.0TDI
Посетил этого дилера в связи с небольшим ремонтом форсунки омывателя заднего стекла. Все сделали оперативно и аккуратно. особенно мне понравился мастер-приемщик Александр Анохин.
Просто молодец.
 
Сверху Снизу