(Москва) Genser-Volkswagen МКАД, 3км

Serega88

Новичок
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Неопытный персонал
 

Салага

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
990
Благодарности
1,124
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI (220 л.с.) 7-DSG

metiss

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
на Новоясеневском как был дженсер, так и есть. а на Мкад 3 км Дженсер никуда не переезжал.
 

metiss

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Реально - на сегодня, 3.06.2018 сам павильон, где был Дженсер, закрыт и пустует. Поеду в ближайший VW официальный дилер (не Дженсер) - Новорязанское шоссе 15а. Про Дженсер много слухов ходит.

Вообще, в моей практике не случалось, чтобы оф.дилер закрывался. Кто может посоветовать, как в этом случае быть? Просто взять и к другому пристроиться? Что поближе и с не плохими отзывами?
 

Vit13

Участник
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
128
Благодарности
27
Адрес
москва
Автомобиль
Nissan, VW Tiguan II
Реально - на сегодня, 3.06.2018 сам павильон, где был Дженсер, закрыт и пустует. Поеду в ближайший VW официальный дилер (не Дженсер) - Новорязанское шоссе 15а. Про Дженсер много слухов ходит.

Вообще, в моей практике не случалось, чтобы оф.дилер закрывался. Кто может посоветовать, как в этом случае быть? Просто взять и к другому пристроиться? Что поближе и с не плохими отзывами?

Их уже столько накрылось медным тазом, езжайте к любому другому, плюс получите скидку за первое обращение. Сам только что сделал ТО-1 в Немецком доме Балашиха, вышло 8400.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Вообще, в моей практике не случалось, чтобы оф.дилер закрывался
Не такая уж редкость сейчас.
Дилер, у которого делал первые ТО закрылся, от второго сейчас переехал к третьему - поближе к работе. Ничего страшного как бы )
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Я у них своего тига покупал вообще
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Я у них своего тига покупал вообще
Я тоже :) Но это на обслуживание мало влияет.
Делал ТО в Атланте-М на Бажова, по гарантии чинили в Немецком доме на Спартаковской площади...
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
Реально - на сегодня, 3.06.2018 сам павильон, где был Дженсер, закрыт и пустует. Поеду в ближайший VW официальный дилер (не Дженсер) - Новорязанское шоссе 15а. Про Дженсер много слухов ходит.

Вообще, в моей практике не случалось, чтобы оф.дилер закрывался. Кто может посоветовать, как в этом случае быть? Просто взять и к другому пристроиться? Что поближе и с не плохими отзывами?

Дженсера больше нет.
 

Ильич63

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
39
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Trend&Fun 1.4TSI (90 кВт) 6MT
Посетил сегодня ДЖЕНСЕР 3 КМ МКАД.Менял насос омывателя лобового стекла.Нет былого лоска-авто моют за отдельную плату руль скотчем не обматывают.Впечатление от посещения очень положительные.Мастер приемщик Алена .отдельная благодарность механику РУСЛАНУ.Стоимость замены насоса-2000р насос свой.оригинал-1200.П.С.НИ КОГДА НЕ СЛИВАЙТЕ ВОДИЧКУ НАСОСОМ омывателя.
 

Ильич63

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
39
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Trend&Fun 1.4TSI (90 кВт) 6MT
сервиса больше нет.
 

Part

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
78
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 TDI
ребята из Дженсера бывшего сейчас перешли работать в Авторусь на ш.Энтузиастов где раньше была Автоганза, открылись в марте. Кстати был приятно удивлен, когда заехал туда и увидел знакомое лицо мастера к которому гонял авто на МКАД.
 
Сверху Снизу