НИЖНИЙ НОВГОРОД

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Svarog, неделю назад надо было из Москвы до завода ЛИАЗ добраться с гостями, так наши московские водители по М7 не ехали. Двигались именно по местечковым дорожкам. Выезжали утром
А они как-то объяснили почему, где там на М7 ныне гиблое место?
Яндекс.Навигатор с М2 на М7 по А108 предлагает двигаться, как я думаю, не по соображениям алгоритма, а по встроенному в алгоритм категорическому императиву - при наличии хоть какой-то возможности проводить транспорт мимо МКАДа и Москвы. Вот если маршрут из Нижнего на Смоленск прокладывать, ЯН его по ТТК прокладывает - там остальные альтернативы слишком уж не того.
 
Последнее редактирование:

Димон Пешеход

Участник
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
131
Благодарности
29
Адрес
Павлово
Автомобиль
Tiguan NF, 2.0 бензин, 4Motion, CL+Техника+Освещение+Медиа
Svarog, Балашиха однако и прилегающие территории :) В параллель шёл ещё один транспорт, именно по М7, пришёл существенно позднее.
Однако ситуацию все равно надо смотреть он-лайн, это не аксиома
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Я на авто катаюсь в Орел последние 4 года, ранее в Ливны к родителям. Они ко мне. 1-2 раза в год. Маршрут один из Орла на Москву, потом А108, после Орехово Зуево напрямик в НН. Выезжайте из Орла в будни в 6 утра, около 10 будете на а108, уже не пробит, мне наоборот нарвится фуры пообгонять. С одной 20 минутной остановкой около 10 часов езды
Помониторьте обьездную чере НН по дням недели, пробки бывают около Кстово-Шелокши.
А в НН советую ресторан Нова на гребном. И места полно, и ооооочень вкусно.
Надо пройтись по покровке, погулять в кремле, вид на стадион и стрелку(в апреле конечно не айс). Можно на канатке прокатиться до Бора и обратно.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,697
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Выезжайте из Орла в будни в 6 утра, около 10 будете на а108
Из Орла тоже думаю на 108 свернуть. Первая остановка на две ночи будет во Владимире, потом из Владимира в Казань, а из Казани уже Н.Новгород (1-го и 2-го мая) и потом, 3-го мая в Орел.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Я на авто катаюсь в Орел последние 4 года, ранее в Ливны к родителям. Они ко мне. 1-2 раза в год. Маршрут один из Орла на Москву, потом А108, после Орехово Зуево напрямик в НН.
Значит нет альтернативе А108, остальные еще хуже...печалька однако. Со связкой М7 - М10 (М11), полагаю, та же фигня.
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,136
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
Не появился никто, кто может прошить АБС на 23? :)
 

Dominicus

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan II City
Всем привет. Серебристый 868

Отправлено с моего CPH1893 через Tapatalk
 

Ramon105

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Connect + Инновации 2019
Добрый вечер, три дня уже как владелец нового тигуана (conect+ inoovation). Интересно узнать тех, кто может помочь с минимальным вмешательством (непристегнутый ремень в американском стиле, омыватель фар, снизить чувствительность датчика света)?
 

bags

Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan City 2.0 TSI + Innovation
Ramon105, у меня есть кариста. По крайней мере себе сделал без проблем.
 

mouse.78

Участник
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Кировская область
Автомобиль
VW Teramont Exclusive r4 tsi 4motion 220 л.с
Привет, соседи... Есть вариант скататься до вашего города за Тигуаном. Хочется приехать, купить машинку из наличия, родственников попутно навестить и уехать на новом автомобиле. Общался с ребятами из Артана и Луидора по телефону, вроде оба адекватные... Подскажите, как дела с этими салонами обстоят, какие плюсы-минусы и подводные камни?
 

maks2707

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Нижний новгород
Автомобиль
ТИГУАН
Привет,лично мое мнение луидор на московском шоссе самый адекват в городе!!!
 

Ramon105

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Connect + Инновации 2019
+1 к Луидору. Неделю как взял у них тиг из наличия. В полном восторге от этого дилера. Очень вежливый и внимательный подход, лояльное отношение к клиентам.
 

mouse.78

Участник
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Кировская область
Автомобиль
VW Teramont Exclusive r4 tsi 4motion 220 л.с
+1 к Луидору. Неделю как взял у них тиг из наличия. В полном восторге от этого дилера. Очень вежливый и внимательный подход, лояльное отношение к клиентам.
Тоже пока склоняюсь к Луидору, чуть не час общался с менеджером Артёмом - всё доступно и понятно.

Добавлено через 54 секунды
Если не секрет, какой Тиг взял и на каких условиях?
 
Последнее редактирование:

Ramon105

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Connect + Инновации 2019

mouse.78

Участник
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Кировская область
Автомобиль
VW Teramont Exclusive r4 tsi 4motion 220 л.с
Connect c пакетом инновации 1.4 полный привод. Ценник получился очень хорошим с учетом трейдина
А выгода на пакет действует? По сайту выгода около 250 с трейдином, на Коннекты и Оффроуд.
 

Dominicus

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan II City
Привет, соседи... Есть вариант скататься до вашего города за Тигуаном. Хочется приехать, купить машинку из наличия, родственников попутно навестить и уехать на новом автомобиле. Общался с ребятами из Артана и Луидора по телефону, вроде оба адекватные... Подскажите, как дела с этими салонами обстоят, какие плюсы-минусы и подводные камни?
Насчёт Луидора не скажу, брал свою в Артане на Гагарина. У них есть ещё один филиал на Бринского. Там мне обстановка нравится больше.

Отправлено с моего CPH1893 через Tapatalk
 

mouse.78

Участник
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Кировская область
Автомобиль
VW Teramont Exclusive r4 tsi 4motion 220 л.с
Насчёт Луидора не скажу, брал свою в Артане на Гагарина. У них есть ещё один филиал на Бринского. Там мне обстановка нравится больше.
А подробнее можно, что нравится не нравится в Артане?
 

TigRa 2018

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
16
Благодарности
3
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan
Доброго времени суток.
В обоих салонах менеджеры адекватные.
Определись с машиной - чем смогу, помогу.
Телефон отправлю в личку.
 

Dominicus

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan II City
А подробнее можно, что нравится не нравится в Артане?
У них менеджеры какие-то ленивые, особого интереса к клиенту не видно. Такое сложилось ощущение, когда забирал свою машину. На Бринского же как-то лучше с этим. Расположение в салоне на Бринского лучше. Но это все чисто моё субъективное мнение. Но с другой стороны машины находятся в Артане, в большинстве своём. Так я понял из разговора с менеджером.

Отправлено с моего CPH1893 через Tapatalk

Добавлено через 1 минуту
+1 к Луидору. Неделю как взял у них тиг из наличия. В полном восторге от этого дилера. Очень вежливый и внимательный подход, лояльное отношение к клиентам.
Эъэхжгждшщжхждэхдгднэунхшээъдюзщжд

Отправлено с моего CPH1893 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу