РПЛ. "Гофночашки". Еврокубки. Мировой ногомяч-здесь же.

Я "ЗА"


  • Всего проголосовало
    110

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
Это праздник какой-то. Вот это футбол! Хочу финал Ливерпуль - Аякс и победу Ливера в нем :)
тоже очень хочу Ливер с Аяксом. Две гиператакующие команды, будет Финалище! Аякс должен сегодня пройти Тоттенхем....хотя, я так и про МС думал
 

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
У английских клубов,яйца пожелезней.
Такие матчи вытащили,уму не постижимо.

Добавлено через 10 минут
large.jpg
 
Последнее редактирование:

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq
После Локомотив - Урал у меня один вопрос, сколько заплатили судье Москалеву ? :D

А потом вопросы, почему нашу лигу смотреть невозможно.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq
VAR нет пока, он нужен )))):eek:

Да какой VAR - там придумал удаление по двум желтым и пенальти за несколько минут. Лохмотам уже не первую победу судьи придумали, Краснодар жалко - прямого выхода в ЛЧ он больше достоин.
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,026
Благодарности
4,702
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Ливерпуль и Клоппа с победой! Заслужили :)
Финал конечно уныленький получился. Думаю, если бы вышел Аякс, было бы задорнее
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,011
Благодарности
910
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Ливерпуль и Клоппа с победой! Заслужили :)
Финал конечно уныленький получился. Думаю, если бы вышел Аякс, было бы задорнее
Я тоже за колбасников болел, ну не за петухов же. Сам позавчера вернулся из Баку - вот где уныленький финал получился - наши девочки во главе с тренеришкой обосрались и довольно жиденько...
 

Вложения

  • 3fc2aab0-557a-4bc2-8e53-09ddd2f48067.jpg
    3fc2aab0-557a-4bc2-8e53-09ddd2f48067.jpg
    16.2 KB · Просмотры: 11

ПЫХ

Участник
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
140
Благодарности
561
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2.0 170
По информации "СЭ", на общем собрании РФПЛ состоялись обсуждение проекта по расширению премьер-лиги до 18 клубов. По итогам 15 клубов выступили за расширение, один – "Спартак" – против. Кроме того, из 15 клубов, поддержавших расширение, высказали особое мнение – по финансам и инфраструктуре клубов лиги. После этого решения РПЛ окончательное решение пример исполком.
Вот чем нужно думать, чтобы такое придумать!?:eek:
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
ПЫХ, деньги они делят. Так же, как и с лимитом паспортистов. Не могут определиться: и хочется, и колется))
 

ПЫХ

Участник
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
140
Благодарности
561
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2.0 170
Спартачи, за что нам такой руководитель!??? Просто стыдно!!!:mad:
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Спартачи, за что нам такой руководитель!??? Просто стыдно!!!:mad:

какой\никакой, но команду он содержал на свои деньги, притом долгое время. да, команда у Федуна была никакая, сплошь одни "профи" :confused:
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,388
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Поздравляю ЦСКА с подписаниям Влашича. Отличный игрок!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ПЫХ

Участник
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
140
Благодарности
561
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2.0 170
какой\никакой, но команду он содержал на свои деньги, притом долгое время. да, команда у Федуна была никакая, сплошь одни "профи" :confused:

Мне все равно на чьи деньги он ее содержит. Мне стыдно за такого руководителя. Болелы других клубов присылают смс с соболезнованиями.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Мне все равно на чьи деньги он ее содержит. Мне стыдно за такого руководителя. Болелы других клубов присылают смс с соболезнованиями.
не обращай на это внимания.
Федун уйдет в 2023 и нас постигнет участь торпедо.
 

ПЫХ

Участник
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
140
Благодарности
561
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2.0 170

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
зато в 23 году мы сами будем создавать свою команду :rolleyes:
 

gundos

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
886
Благодарности
276
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Тига
он не понимает что выставляет себя мягко говоря не умным человеком, когда говорит, что надо было решать или расставаться с игроками или с тренером, а в итоге он выгнал тренера, а через несколько месяцев игроков
т.е. сам расписался в том что облажался уволив Кареру
более того, игроков не продал, как это можно было сделать тогда после чемпионского сезона, он расторг контракты выплатив им офигенные неустойки - бизнесмен блин..
продал бы как нибудь этих инвалидов - переходный период при Массимо прошел бы намного легче
команда поплыла - начались склоки - блин почему этого нет у коней и там гинер с бабаевым быстро все решают
сам говорит про аленя мол я сказал: кого вы мне привели?? а ты млин куда смотрел, когда его приводили, из твоего кармана же контракт подписывался..
короче это трешатина полнейшая..
вопиющая некомпетентность, нежелание вникать, анализировать делать средне и долгосрочное прогнозирование

Вот оставил бы МаКара, продал Ромашку + пакетика, Челентано на которого был спрос, продал всякий шлак типо ханни, убрал это говно в виде родионова измайлова вертапетова рианчо. На вырученные деньги пару нормальных игроков + норм управленцев, ну сезон поколбасило бы.. ничего кони очень круто обновились набрали неизвестных игроков и закончили сезон в итоге выше нас попутно вздрючив реалмадрид в ЛЧ

простите за многобукв но бомбит просто ппц, как можно быть на столько похренестичным некомпетентным и недальновидным
 

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
он не понимает что выставляет себя мягко говоря не умным человеком, когда говорит, что надо было решать или расставаться с игроками или с тренером, а в итоге он выгнал тренера, а через несколько месяцев игроков
т.е. сам расписался в том что облажался уволив Кареру
более того, игроков не продал, как это можно было сделать тогда после чемпионского сезона, он расторг контракты выплатив им офигенные неустойки - бизнесмен блин..
продал бы как нибудь этих инвалидов - переходный период при Массимо прошел бы намного легче
команда поплыла - начались склоки - блин почему этого нет у коней и там гинер с бабаевым быстро все решают
сам говорит про аленя мол я сказал: кого вы мне привели?? а ты млин куда смотрел, когда его приводили, из твоего кармана же контракт подписывался..
короче это трешатина полнейшая..
вопиющая некомпетентность, нежелание вникать, анализировать делать средне и долгосрочное прогнозирование

Вот оставил бы МаКара, продал Ромашку + пакетика, Челентано на которого был спрос, продал всякий шлак типо ханни, убрал это говно в виде родионова измайлова вертапетова рианчо. На вырученные деньги пару нормальных игроков + норм управленцев, ну сезон поколбасило бы.. ничего кони очень круто обновились набрали неизвестных игроков и закончили сезон в итоге выше нас попутно вздрючив реалмадрид в ЛЧ

простите за многобукв но бомбит просто ппц, как можно быть на столько похренестичным некомпетентным и недальновидным
прав на все 100% я до сих пор не могу понять, почему так легко доили Федуна? Неужели деньги отмывает? Лёня в футболе дно, он пытается показать себя пиздатым управленцем, постоянно кидает идеи развития РПЛ в стране, но при этом не может справиться с клубов.
У меня есть коллеги кони, год назад троллили, сейчас даже они не понимают, как можно быть так развалить команду.
 
Сверху Снизу